Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ITAKDALEE

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gobwas



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: ITAKDALEE Ответить с цитатой


Группа itakdalee не устает ломать сложившиеся стереотипы. Достаточно успешно выстрелив в 2004 году песней «Жестокие слова» в эфире «Нашего радио» они продолжили творческие эксперименты в последующие годы диском LOGIN ЕР в который вошли хиты «Все встанет» и «Я здесь». В данный момент на подходе бескомпромиссный альбом, обозначивший новые границы в творчестве самой группы itakdalee и, безусловно, претендующий стать заметным событием в отечественной рок-музыке.

«Itakdalee» — это возвращение к понятию «alternative-rock» в России, к его первоначальному смыслу, к той высоте, которая когда-то была установлена лучшими представителями западной школы альтернативных рок-групп: The Smashing Pumpkins, Radiohead, Soundgarden, Dredg, и др. Однако, как истинные патриоты, «itakdalee» сумели достичь результата не путем слепого копирования западных образцов, а с помощью придания своим песням по-настоящему отечественного колорита, где глубокий урбанизм соседствует с открытыми пространствами за МКАДом.

Вне всего другого - именно так можно описать результат двухлетних стараний группы itakdalee. Новый альбом парни записывали в Польше под руководством саунд-продюсера Мартина Кильбашевски. Несмотря на тяжелый звук, общая концепция саунда itakdalee сохранила свою утонченность и мелодичность. Первый сингл с альбома «Все, что с нами вдруг произойдет» уже в сети!


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB