Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Джон Андерсон в клубе "Б2" 21.11.07 - отчет

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Джон Андерсон в клубе "Б2" 21.11.07 - отчет Ответить с цитатой

Я подумала и решила, что не стоит перепощивать мой рассказ из ЖЖ, т.к. большинство людей, которых я знаю на Рокайленде, обретаются также и в моей френдленте, и у них может начать двоиться в глазах. Very Happy Поэтому все любопытствующие - добро пожаловать
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
, у меня там не заперто. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой рассказ про концерт Купера
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, интересно. А что за клубы "Б"? Я был только в Б-2, вроде бы ничего. Акустики нет и в помине, но где в Москве она есть, это надо ещё поискать. Я знаю всего пару мест с хорошей акустикой. Проблемы со звуком на концертах рок-музыки переживут всех рокеров, по-моему. Грамотные звукоинженеры так же редки, как музыкальные таланты. А может, и ещё более редки.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, еще клуб Б-1 тоже с такой же паршивой акустикой, зато с довольно большим помещением. В Апельсине, например, звук гораздо приличнее. И в Горбушке... был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горбушка это кошмар, мы с женой были на Талле в 2003м году, и с тех пор зареклись туда ходить. Сидели мы наверху, звук был плоский, как блин. Гремящий железом блин, катящийся комом. И справа от выхода из зала находилась обшарпанная дверь, залатанная картонками, с заманчивой надписью VIP BAR. Там был традиционный буфетный ассортимент, знакомые с детства бутерброды с сервелатом и т.п. Но этого т.п. было далеко не в избытке. Мегаотстой, короче говоря. В итоге мы переместились на танцпол, где можно было что-то разобрать - хотелось все-таки Талл послушать.
Ярким контрастом был их концерт два года спустя, в зале Гостиницы Россия. Там был очень хороший звук, да и акустика этого зала не самая плохая, что мне давно было известно.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB