Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли отнести эту песню к брит-попу?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли отнести эту песню к брит-попу?
Нет, ничего общего с брит-попом.
0%
 0%  [ 0 ]
Да, это классический брит-поп.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
raingiver



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Можно ли отнести эту песню к брит-попу? Ответить с цитатой

Всем привет,

Песню можно послушать
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Хотелось бы узнать ваш мнение.

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему вы спрашиваете? Бритпоп - не бритпоп, какая разница? Главное, чтобы песня была хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
raingiver



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
А почему вы спрашиваете? Бритпоп - не бритпоп, какая разница? Главное, чтобы песня была хорошая.


Ну просто исполнители мои знакомые ребята и я хотела бы узнать правильно ли они себя позиционируют. И мнения знающих людей о песне. Мне она очень нравится.
Надеюсь я не нарушила правил создания тем на форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто создание опроса с ссылкой без всякой дополнительной информации выглядит несколько... вызывающе. Похоже на пиар-акцию. Теперь, после объяснения стало понятнееSmile Песню, к сожалению, послушать не могу, майспейс с работы не доступен. Но, если позиционируют.. почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB