Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Талл в Москве 22.02.08
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ, за покупки спасибо, а вот на форуме общаться с вами неинтересно абсолютно.
Я почитал ваши посты в других ветках и дискуссиях.
Очень красиво вроде бы оппонируете. Но - исключительно в выгодном для вашего вкуса свете.
О вкусах не спорят.

Попса глупая по отношению к Битлз - ни в коем случае не утверждение!! Я нахоже некоторое сходство качества мелодий, и поэтому и был задан вопрос.
Не утверждение - а вопрос к вам. Если вы этого не понимаете, или понимаете, но ответить просто не в состоянии.
Также как и с вокалом в общем, и с вокалом Андерсона в частности.
С опытом люди становятся менее категоричными и более свободными, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_82
Цитата:
Григ, за покупки спасибо, а вот на форуме общаться с вами неинтересно абсолютно.


1.Пожалуйста, приходите еще.
2. Так не общайтесь со мной на форуме, какие проблемы. Question
Успехов в творчестве.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на новую тему о "АББе", начатую мной. Приглашаю продолжить дискуссию - группа того стОит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень открывать новый топик о Талл, тем более что старых, кроме этого, мне что-то не видно. Причина обновления этой темы исключительно для любителей - видео с ютьюб песни про Менестреля в Галерее:http://www.youtube.com/watch?v=Q1TDN67ibdo&feature=related
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB