Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любить ABBA : pro и contra шведского квартета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Queen уже было... аж несколько тем, причем действительно весьма интенсивных.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему надо было назвать так: группа, за которую стыдно, что она мне нравится.
Ни Аббу, ни Иглз, ни Би Джиз и т.д. не люблю. Нравится Шадэ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo, группа, "за которую стыдно, что она мне нравится"

эээ...эта фраза выше моего пониманияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, как не по-русски получилось). Но можно и так сформулировать - "мне стыдно сказать, что эта группа мне нравится".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_82 писал(а):
Taco - это артист из Германии
Экскузе муа, действительно... Embarassed
Просто по подаче нашего (советского) ТВ я тогда воспринял его как голландца Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится ABBA. Когда-то презирал их, как "попсовиков поганых" - смешно вспомнить этот рок-пуризм юности. Тем паче что ещё раньше, в детстве, когда ещё не делил на "рок" и "поп" - любил их больше всех из иностранных. Вот и сейчас послушать (посмотреть) могу, раз в энное количество лет. И на DVD есть, и в mp3, в числе прочего. Действительно, ABBA - это не Queen: они не корчили из себя р-р-рок-группу, а играли нормальный и очень качественый поп. И голоса хорошие, и прикольно, что шведы: не только же Samla Mammas Manna слушать у них?
Хотя и Samla - тоже хорошо. Но в другое время и под другое настроение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... их лучше слушать, чем смотреть... шоумены из них были ну просто никакие....
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen, спасибо на добром слове.
Разбираться, ругаться и так далее - это вообще, думаю, не для нашего сайта, а вот маленькую мою провокацию, к сожалению, поняли не все.
Коротко говоря, я попытался очертить некий круг предпочтений для Skywalker, который он бережно охраняет, - туда, как я знал заранее, входят Eagles. На самом деле к группе я отношусь не настолько уж радикально, учитывая, что регулярно слушаю композиции Witchy Woman и Hotel California (причем, в обеих вариантах). Eagles - профессионалы высокого полета, их роль в развитии американской музыки трудно переоценить; но разве это важно для тех, кто не выносит кантри? А их тут много...
Зато кантри - это мелос Skywalker`а, он явно тяготеет к этой музыке и ощущает ее примерно так, как многие здесь - мелодии шведов.
Вывод: разные мы, но стОит ли быть категоричными? Smile
Jcsen, если Вы пошарите в форумных разделах "На сцене" и "Студия", обнаружите полдюжины топиков так или иначе посвященных Deep Purple. Пару раз и VDGG обсуждали - было это, правда, довольно-таки давно. Так что, на Вашей стороне баррикад кто-то, но будет. Как и на моей - я открываю тему Kiss Surprised Surprised
Владимир, спасибо за идею! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К АББе, Иглз и т.д. у меня специфическое отношение - если по телевизору на них где-нить наткнусь или там по радио, буду счастлива по уши, а вот пойти специально купить диск и послушать... что-то как-то не тянет. Хотя может и зря, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Сорри за то, что давно не появлялся. Полюбил я, понимаете ли! Жениться надумал...
Кстати, об АББе. Долгое время считал их попсарями. Впоследствии мнение о них изменил. Нравятся. Хотя есть у них откровенно заезженные да и вообще, халтурные вещи, которые раздражают. А так с удовольствием в любое время слушаю их песни. Зато шоумены они и вправду никакие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sedrick, с возвращением! и удач на личном фронте =)
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
sedrick, с возвращением! и удач на личном фронте =)


Muchkap, здравствуй! Спасибо! Как у тебя жизнь?)
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная весть:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И такая нелепая смерть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB