Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восьмидесятые - что это было?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бросте вы, где это видано, чтобы счастливый человек талдычил в каждом посте о своей особости, принадлежности к какому-то кругу и т.д. - это всё комплексы. Wink К 50-ти годам надо бы уже как-то научиться с ними ладить что-ли, если не удаётся изжить. Счастье тут не причём Confused
А по существу вот что - на ДВД 70-е записаны, к сожалению, настолько плохо, что только сильная ностальгия может заставить почтенного меломана не увидеть очевидного и не услышать ушеслышного.(как говорят у нас в Одессе, или у вас?).

Ну а со всеми прочими фобиями (завладения шнягами домов и умов) - это уже без меня. Это наверное к доктору Куропатову Sad

Джаз рок в ГДР - тема глубокая и неисчерпаемая, ввиду вашей особой осведомлённости по этому вопросу, почтительно умолкаю, а то вдруг окажется, что вы личный друг Эрика Хоннекера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgt писал(а):
Да бросте вы, где это видано, чтобы счастливый человек талдычил в каждом посте о своей особости, принадлежности к какому-то кругу...


Где Григ талдычил все это? Укажите конкретно, я пропустил наверное, мне интересно почитать. Пробовал найти самостоятельно, не получилось. Без конкретики получается поклёп, Вы же не пустобрёх, верно?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только некоторые цитаты, больше искать не стал - скучно и очевидно. Ввиду абсолютного отсутствия смысла, дальнейшие дискуссии с этим господином считаю нецелесообразными, так как предполагаю, что всё остальное подаётся под тем же соусом.
ЦИТАТНИК

В связи с этим напрашивается вопрос: так чем же были 80е для меломанов, чей слух более ли менее ориентирован на интонационный индивидуализм и чувство культуры

Я очень хорошо знал обоих братьев Кормильцевых, группу Апрельский Марш - они бывали у меня дома, когда-то виделся с ними довольно часто. Бегунова из Чайфа знал хорошо, как и Пантыкина, который играл в разных группах.

Я знал будущую журналистку Наталью Маус из Самары,

Сам я еще школьником занимался "фирмой", как тогда говорили

В 80е мне привозили из Питера Gentle Giant, все идеальное, на Крисалисе...В 81 я выложил сотку за только что вышедший Nighthawks Эмерсона...

Этот певец очень нравился моей матери, и его издавали, очень скупо, правда, еще в начале 70х. Мне это известно лучше, чем следовало бы.

- никогда в жизни не пошел бы в ресторан, или клуб, где бы выступал Хампердинк.

в моем кругу, например, на советскости никто не настаивал

Многие знали - я в том числе, и мой отец знал музыкального директора этого магазина, Ратнера ГА.

Если намеревался брать что-нибудь, только заказывал у своих людей.

Футбол интереснее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgt

Не обижайтесь, lgt - вряд ли я мог предвидеть, что вас чувствительно заденут мои воспоминания о 80х, да и более ранних временах. Ну правда, сложно предугадать, что упоминания знакомых имен, и довольно обычное, широкоупотребимое выражение " в моем кругу", или " в нашем кругу", может на полном серьезе вызвать глубокий читательский протест. Идея вашего "цитатника", состоящая из фраз, беспорядочно надерганных из моих текстов, - эта ваша идея, вероятно, продиктована какой-то обидой, или досадой - как будто, простите, вас очень возмущает простой факт естественных различий между людьми.
Вы, разумеется, правы в своей догадке о комплексах - убежден, что со своими комплексами жить как-то привычнее, чем например, с чужими, или вовсе без комплексов. Или вы думаете иначе? Не соглашаясь, вы ничем не рискуете, - у нет цели вас в чем-то уличать, lgt Кстати, что означает этот ваш ник?

Цитата:
Джаз рок в ГДР - тема глубокая и неисчерпаемая, ввиду вашей особой осведомлённости по этому вопросу, почтительно умолкаю, а то вдруг окажется, что вы личный друг Эрика Хоннекера.


Раз это тема неисчерпаемая, так зачем нам ее черпать? - оставим это энтузиастам, специалистам по данному региону. Готов принять ваш тезис, что джаз-рока в ГДР не было, а единичные исключения не в счет - портят статистику. Сформулируем силлогизм для вашей идеи:
"Джаз-рока в ГДР не было, но секс в СССР был". Надеюсь, вряд ли кто осмелится добавить "вопреки расхожему мнению". Wink

Цитата:
Это наверное к доктору Куропатову



Может, я путаю, но мне кажется, что вы уже ссылались на этот авторитет. Это ничего, если ваши медицинские связи не пригодятся? Ну, вот к примеру, встречный совет:
"but there's one thing I can tell you, to which you must agree
that it's no use you playing doctor to my desease"




Цитата:
Футбол интереснее


Намек понятен - так создайте тему, и вас поддержат. Вот, например: одна из самых быстрых результативных фланговых контратак, что я в своей жизни видел, это гол Швайнштайгера в матче с Португалией. Ассистенты - Баллак, Подольски.

Цитата:
Ввиду абсолютного отсутствия смысла, дальнейшие дискуссии с этим господином считаю нецелесообразными


Не мог предположить, что вы рассчитывали на целесообразность. Не мое дело, конечно, но может, вы так привыкли воспринимать незнакомых людей. С моей стороны так, приятная беседа, ничего особеного. Не завышайте ожиданий, lgt, достаточно всего лишь доброй интенции, и у вас тоже появится свой особый круг. Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgt

Если думаете, что Вы парень без комплексов, то глубоко заблуждаетесь. К тому же чересчур мнительны. Иначе не стали бы так бурно реагировать на безобидные слова Грига. Но интересно другое: почему Вас потянуло разбирать чужие комплексы? С Вами беседовали с уважением, или этого мало? Вы требуете к себе поклонения на том основании, что знаете почем был фирменный винил в 80-е? Я правильно Вас понял?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, народ, я и не полагал, что воспоминания об этом, безусловно, интересном в музыкальном плане, но отнюдь не уникальном в культурном плане десятилетии вызовет такую бурю эмоций!
Отвечу-ка я Skywalker`у , дабы несколько разрядить обстановку!
О the Cars. О, это весьма нетривиальная для Штатов группа - звучат они весьма по-европейски, вероятно, здесь играют роль корни Окасека, отсюда и некие несостыковки в стилистическом определении. Пожалуй, альбомы семидесятых - три их первых - ближе к поп-року, или, как определил Classic Rock, к power pop. К середине 80-х их звучание имеет уже больше параллелей с А-ha и некоторыми другими европейскими группами, относящимися к новой волне. Пожалуй, этот период их творчества нравится мне больше всего - светлая и жизнерадостная музыка с синтезаторами и приличной гитарой.
У них обалденные клипы в 80-х были! Дорогущие, сделанные совкусом и редкой для бОльшей части американцев иронией.

Squeеze я не мог не упомянуть. Группа явно недооценённая, хотя отнюдь не всё у них интересно даже фанам.

Ace не слышал.

У Боуи и на мой взгляд Let's Dance и Tonight - единственное, что целиком можно слушать не только в 80-е, но и в 90-е. Остальное я разбил бы на смесь очень удачных композиций и "тяжелоидущей" добавки.
У Элтона Джона в его творчестве "после Single Man" я очень высоко котирую Breaking Hearts. На мой взгляд, самое удачное возвращение Реджинальда к рок-н-роллльным корням не только в 80-х, но и вообще. Ещё на удивление хорош из поздних Songs From The West Coast - если ты не слышал, то советую пробрести. Красивейшие баллады и есть пара убедительных боевиков с грохотом ударных и гитарными запилами.
Под фанк-роком в 80-е я подразумевал Faith No More и Living Colour, конечно же, а ещё - группу Primus и отчасти Принса (впрочем, он же один из создателей синти-фанка).
Gang Of Four пока тоже не слышал, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг
Не, всё гораздо проще. Попробую Вам объяснить. Форум – это такое место, где высказывают свои мнения все, кто захочет. Григ ли Людовик, lgt или даже Франциск какой-нибудь (прости господи). Вот я и высказал своё мнение по поводу меломанства в 80-х. Кому-то не понравилось то, что я написал. Ничего страшного – я не червонец, чтобы всем нравиться. Если бы, к примеру, тема называлась « Какой я (григ или негриг) был крутой в 80-е» так я бы прошёл мимо, как часто поступаю здесь.. А мимо 80-х не смог пройти – молодость всё-таки. Высказывания Грига напомнили мне (опять же из 80-х) хвастливые речи тогдашних мальчиков-мажоров.. Вот я и решил немножко ковырнуть в эту сторону. (Каюсь – грешен). Ну а уж что вышло – то вышло. И не надо так сердиться, а то в запале можно ляпнуть что-нибудь и посмешнее того, как один директор магазина самостоятельно заключал договора с зарубежными поставщиками (это при совке-то!). А что касается комплексов и прочего - ежели кто-то выставляет их напоказ, то нет ничего удивительного в том, что и они могут стать объектом обсуждения. Это же форум, а не личная переписка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgt писал(а):
А что касается комплексов и прочего - ежели кто-то выставляет их напоказ, то нет ничего удивительного в том, что и они могут стать объектом обсуждения. Это же форум, а не личная переписка.


Дело хозяйское, можно и обсудить.

lgt писал(а):
Высказывания Грига напомнили мне (опять же из 80-х) хвастливые речи тогдашних мальчиков-мажоров..


Если уж зашла речь о комплексах, то в этом пункте Вы красочно иллюстрируете свой комплекс неполноценности по отношению к зажиточным меломанам, которые могли себе позволить скупать фирму еще в те далеко не для всех легкие годы.

lgt писал(а):
Высказывания Грига напомнили мне… Вот я и решил немножко ковырнуть…


Из Вашего с Григом диалога извлек для себя очевидную пользу: прослушал The Band, оказалась неплохая группень, вполне в моем вкусе, простенько, однако со вкусом. Напоминает Траффик, но попроще и больше уклон в фолк. Оказывается, они раньше Спуков исполняли мою любимую вещь The Weight и притом весьма неплохо. Так что спасибо за рекомендацию и спасибо Григу, что Вас разговорил. Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг
Цитата:
Если уж зашла речь о комплексах, то в этом пункте Вы красочно иллюстрируете свой комплекс неполноценности по отношению к зажиточным меломанам,


Well. Вадим, я не принадлежал к числу зажиточных, ни в коем случае.
Моя коллекция "фирмы"в начале 80х была очень небольшой, - пластинок 15, не более. Возможно, и того меньше. Нет смысла говорить, что это собиралось с большим трудом. А в 70е ребята вроде меня делали так: покупалась одна пластинка, ее записывали на ленту, а потом меняли на другую - примерно так, как я уже описывал.
"Зажиточных"меломанов в нашем городе было не так много, можно сказать, единицы - некоторых я знал, о других слышал.


Цитата:
Где Григ талдычил все это?


Внушительный список порочащих меня связей в "цитатнике", составленном lgt, это типичный пример оскорбленной реакции: встречается у людей, не умеющих беседовать. Логика проста: раз вы мне возражаете, значит, вы мой враг, и я буду защищаться, как смогу. Smile В разговоре я попытался вспомнить атмосферу той далекой уже эпохи, и естественно, захотелось хотя бы бегло перечислить некоторых знакомых мне людей, о которых я хотел бы сохранить долгую память. Это не пустые слова - воспоминания уходят, и знакомые когда-то лица исчезают из памяти, если время от времени не возвращаться мысленно в прошлое, которое чем дальше, тем убедительней напоминает сбивчивый утренний сон. Для человека более молодого - и давайте признаем это, в меньшей степени отягощенного комплексами, элементарной культурой в том числе, мои интроверсии суть хвастовство, аналогичное похвальбам мальчиков - мажоров. Что тут скажешь?- каков поп, таков и приход, у каждого поколения свои ассоциации. Действительно, малолетство не моя проблема, но заметьте, стоит только в непринужденной беседе раскрыть свой возраст, апокрифический плебей поспешит ткнуть вам свое ничтожное торжество по этому поводу.

Я хотел бы перейти к следующей теме, Вадим. Звучит легкая похоронная музыка - не вечнозеленый бенд, а Ферди Гроф, Death Valley Suite, часть первая. Птички улетели вместе с их пометом.
Сцена свободна от декораций - ну почти, только стул, стол, и на нем тускло горит включенная настольная лампа. За лампой сидит человек, но виден только его силуэт, в зале и на сцене довольно темно. Итак, - новая версия, предельно заостренная:
Или в ГДР не было джаз-рока, или в СССР не было секса.
Понимаю и принимаю отчасти ваше возможное равнодушие, но все -таки, интересно, каков ваш выбор?
За ответ приз, увы, только ментальный. Приз за менталитет Smile . Вы отвечаете, я пью за ваше здоровье.
Надеюсь, вас не шокирует сравнение джаз-рока с сексом? Тут все очень просто: джаз хотел рока, а рок хотел джаз, они соединялись, переплетались, ну и в общем, родилось что-то новое. Сопоставление же двух аббревиатур, СССР и ГДР, думаю, не требует специальных комментариев.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил ещё одну любопытную деталь из того времени.
В самом начале 80-х в Москве вдруг появились в большом количестве диски с "яблоками" польских фирм -
TONPRESS и WIFON. Диски были без конвертов и изготовлены из подозрительно знакомой пластмассы.
Уж не знаю, по какой причине, но только наша родная "апрелевка" подрядилась изготавливать для польши винил.
Ну и понятное дело этим сразу заинтересовались "несуны". Уносили много. Однажды стал свидетелем оптового обмена
продукцией "для поляков", так там речь шла о сотнях штук.Репертуар был разнообразный.Была классика рока - QUEEN.
JETHRO TULL,ROLLING STONES, но были и малоизвестные и новомодние нововолновые команды. Без польских групп тоже не
обошлось. Через пару лет появились для этих пластинок самопальные чёрно-белые фото-конверты.
Во, блин, чё было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг

Тут Вы безусловно правы. Наличие в компании такого вот "зажиточного меломана" вносило некоторый дискомфорт, потому, что как правило,
такой персонаж всё время пытался убедить окружающих в том, что он не такой как все, а на рупь двадцать дороже.
Сейчас немного побуду в шкуре вашего гуру и расскажу как избавился от своих комплексов по отношению к этим счастливчикам.
За чистоту стиля не ручаюсь, но попробую.

Мне повезло, я стал очевидцем позора этих провинциальных (прошу прощения у адекватных немосквичей) псевдо-меломанов.
В начале 90-х они стали в массе переходить на другой тип носителя и обнаружили себя полными профанами. Я тогда держал возле Мелодии
несколько палаток с компакт-дисками, поэтому знаком с темой как никто другой. (Кстати тогда же познакомился с Ильёй Кормильцевым.
Жил он тогда на Остоженке, за памятником.Только вот хвастаться и гордиться этим знакомством я не стану.Скажу лишь одно -
состояние у него было весьма плачевное..). В одной из моих палаток работали продавцами два профессиональных писателя -
настоящих, имеющих членство в Союзе писателей. Так вот мы с ними часто забавлялись тем, как наблюдали за каким-нибудь
напыщенным лохом, который с уважением вертел в руках болгарскую пиратку, принимая её за фирму и, купив её за 20 баксов,
довольный улетал к себе в Мухосранск (ещё раз прошу прощения).
Однажды ко мне обратились бакинские армяне, державшие палатку возле самого магазина!
Держать-то они её держали, а вот чем торговать в ней, не очень себе представляли.Так я взобрался на вершину "олимпа".
Баксы потекли рекой. Комплексы совсем съёжились и издохли.
Людовик,королюша! Я на этих "зажиточных" столько бабок
тогда сделал, Вам и не снилось.Так что комплексы мои, если они и были, давно уже преодолены. Теперь по поводу разных знакомств. Калининский проспект тогда сводил очень разных людей.
Там я познакомился с Кларой Румяновой, Никитой Джигурдой, а так же с удивительным бомжем с двумя высшими образованиями, который жил неподалёку в развалинах и каждый день
менял у продавцов дежурную сотку баксов. И ещё было у меня одно очень интересное знакомство.
Один из продавцов познакомил меня с банкиром-рецидивистом, офис которого располагался в двух шагах от белого дома.
Страстный меломан, он держал у себя в конторе мелкую лавочку по продаже левых компакт-дисков. Правда кончил он плохо.

Ну ладно, на сегодня, пожалуй всё, надо бы чё-нить и послушать, а то за милой беседой того гляди забудешь как Назарет звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgt писал(а):
…избавился от своих комплексов по отношению к этим счастливчикам.


Избавились, ну и бог с ними, назовем это остаточными симптомами недомогания, имевшего места в далеком прошлом.

lgt писал(а):
А по существу вот что - на ДВД 70-е записаны, к сожалению, настолько плохо, что только сильная ностальгия может заставить почтенного меломана не увидеть очевидного и не услышать ушеслышного.


Да, все так, вроде нет резона смотреть эти записи, как вроде бы и нет смысла в личных встречах с родственниками и друзьями. Какой смысл с ними встречаться? Ведь можно всю необходимую информацию передать и получить по телефону? Зачем тратить время? Но мне почему-то приятно прийти в гости, поговорить о том о сем, послушать вместе музыку, вспомнить былое. Нет во всем этом очевидного смысла, а всё равно делаю. Так и с видео 60-х – 70-х, смотреть его все равно, что встретится со старыми добрыми друзьями. Согласен, они плохо сохранились Smile, но все равно их люблю.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):
Или в ГДР не было джаз-рока, или в СССР не было секса.
Понимаю и принимаю отчасти ваше возможное равнодушие, но все -таки, интересно, каков ваш выбор?


Раз Вы поставили «или», значит, предполагалось отсутствие чего-то одного. Идем методом исключения. Люди не вымерли до сих пор на постсоветском пространстве, это означает, что секс все же был. Следуя Вашей логике, которая предполагает отсутствие одного из предложенных элементов списка, получается, что джаз-рока в ГДР все-таки не было? Тогда не пойму в чем Ваши разногласия с Другом Детей?
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lgt



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 91
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг
Говоря о ДВД 70-х я имел ввиду совсем другое. Может быть не совсем точно выразил свою мысль. Говорил я вот о чем - по этим видео-материалам нельзя судить о музыке группы. Если бы Вы сначала увидели запись концерта DEEP PURPLE 72-года, то вряд ли стали бы гоняться за известным альбомом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lgt писал(а):
Говорил я вот о чем - по этим видео-материалам нельзя судить о музыке группы.


Да, многое видео тех лет действительно отстойное. Но не нужно обобщать. К примеру, терпеть не могу выступление Хендрикса в Монтерее: там он совсем укушанный и можно подумать, что играть не умеет. По этой записи нельзя понять какой он там гитарист, зато Вудсток – полный улёт.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB