—писок форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока

ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи 
 ѕрофильѕрофиль   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

√астроли ѕита —игера в ———–

Ётот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщени€ и редактировать старые.   Ёта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщени€.    —писок форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
Modesto

«арегистрирован: 09.11.2006
—ообщени€: 156
ќткуда: ћосква

—ообщениеƒобавлено: „т »юн 12, 2008 4:10 pm    «аголовок сообщени€: √астроли ѕита —игера в ———– ќтветить с цитатой

ѕодскажите кто-нибудь где можно найти информацию о гастрол€х известного фолк-певца ѕитера —игера в 1964 году в ———–Ш
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail  
Skywalker

«арегистрирован: 18.12.2003
—ообщени€: 1094
ќткуда: Ќовосибирск

—ообщениеƒобавлено: „т »юн 12, 2008 4:36 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

¬се что € встречал это отрывок из книги ¬алери€ ѕисигина

¬опрос четвертый. ѕит —игер был в ћоскве и выступал, кажетс€, с двум€ концертами. ћне рассказывали, как люди сто€ли всю ночь, чтобы купить билеты, и вспоминают о его выступлении как об одном из самых €рких впечатлений в их жизни. ј он помнит свое выступление в ћоскве? „то на него произвело наибольшее впечатление?

ЕЌикогда не забуду концерт в ћосквеЕ я исполн€л одну из своих любимых песен ЂWood-Chopping Songї (ѕесн€ лесоруба). ћой переводчик помог мне достать большое бревно, и оно лежало на сцене во врем€ моего выступлени€.  ак только € пел: ЂЕcross the water on his kneeЕ Face the rising sunЕї (запевает, перемежа€ слова возгласом Ђ”х!ї, характерным дл€ лесоруба Ц ¬.ѕ.) - € принималс€ рубить бревно. ўепки летели пр€мо в зал! (смеетс€) ѕотом “оши запретила мне выступать с топором. ќна говорила, что рано или поздно € поврежу глаз какому-нибудь ребенку, и это будет не очень здорово. “огда € Ђперешелї на огромный молотокЕ

¬от такой курьезный комментарий.

стати, еще интересный факт. ¬ ћоскву в 1954 году приезжала даже Ўирли  оллинз Smile
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение  
Modesto

«арегистрирован: 09.11.2006
—ообщени€: 156
ќткуда: ћосква

—ообщениеƒобавлено: ¬с »юн 22, 2008 1:09 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

—пасибо за информацию. “олько € не пон€л в каком зале он выступил?
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение ќтправить e-mail  
ѕоказать сообщени€:   
Ётот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщени€ и редактировать старые.   Ёта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщени€.    —писок форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы не можете начинать темы
¬ы не можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах