Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Keith Emerson Band в Москве и Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
о, да! я была в шоке, когда Тимур, ассистент Чепарухина, позвал меня и сказал: "Кейт о тебе спрашивает, хочет, чтоб ты подошла сюда!" у меня просто челюсть отпала - Николаев ломится за автографом, а меня усаживают рядом с Эмерсоном!!!

по поводу нового альбома не знаю, не так много времени было на общение, кроме того, в гримерке оказался Марк Бонилла, с которым я немного пообщалась по поводу его сольников (Марк был очень тронут тем, что я знакома с его творчеством!). а Кейт - в основном, общение сводилось к раздаче слонов... то есть, сувениров, приветам из Киева... ну, и я рассказала ему историю моего знакомства с его музыкой, и эта история очень тронула его!
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iza



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Всем привет! Mr. Green
Давно не была на этом форуме...
Зато была на концерте, чему до сих пор чертовски рада! smilie_color
Единственное, чего жаль - что не было с собой фотоаппарата. Правда, меня с моей зеркалкой могли там и окоротить. А народ между всем вовсю снимал на мыльницы и телефоны. Если кто-то вдруг что-то найдет в сети, напишите, пожалуйста здесь. А то вот впаду в маразм и все забуду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELPy писал(а):
Григ
о, да! я была в шоке, когда Тимур, ассистент Чепарухина, позвал меня и сказал: "Кейт о тебе спрашивает, хочет, чтоб ты подошла сюда!" у меня просто челюсть отпала - Николаев ломится за автографом, а меня усаживают рядом с Эмерсоном!!!!


Так выходит, он о тебе знал?! Я-то по простоте своей думал, что ты с ним здесь и познакомилась, когда я увидел тебя рядом с К.Э. Но оказывается, я был наивен - это он о тебе спрашивал, а не ты о нем. Сейчас все так быстро происходит...Бедный Николаев! Конечно, он был слегка уязвлен. Но там было много музыкантов. Я заметил Арутюнова. Была и моя знакомая кассирша Галя, обладательница, наверное, самой большой в Москве коллекции бутлегов Эмерсона. Но были не только любители Эмерсона. Что меня удивило, я вроде бы заметил Левгана с прогмюзика(мы незнакомы, но визуально я его отличаю), и кажется, был еще один известный мне субъект оттуда же. Их отношение к ELP далеко не фанатское, насколько я помню. Может, пришли из снобизма - Эмерсон!, все-таки впервые в наших широтах, нельзя пропустить? Странно, что в тот вечер ни в Доме , ни в Икре не нашлось конкурентов какому-то Эмерсону. Smile

Цитата:
по поводу нового альбома не знаю, не так много времени было на общение, кроме того, в гримерке оказался Марк Бонилла, с которым я немного пообщалась по поводу его сольников (Марк был очень тронут тем, что я знакома с его творчеством!). а Кейт - в основном, общение сводилось к раздаче слонов... то есть, сувениров, приветам из Киева... ну, и я рассказала ему историю моего знакомства с его музыкой, и эта история очень тронула его!


Очень интересно! Что же это за история, и что он говорил?
Не знаю, как ты, а я сдержанно отношусь к сольной карьере Эмерсона, - большинство его записей без L и P трудно отнести к "маст хэвам". Хотя у меня все это есть. Но я уже говорил, что мой любимый сольник К.Э. - это Nighthawks, который вышел довольно давно. Бонилла, когда поет своим голосом, напоминает мне Берри. Что, у него интересные сольники? Ты не спрашивала у Кейта, почему не привезли мерч? Это было разочарованием не только для меня. Концерт же был в целом отличным. Я приволок жену, ее пришлось долго уговаривать - Эмерсона она с трудом терпела из-за милого ей Лейка - но полностью изменила свое мнение об Эмерсоне, до того хорош был концерт.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Iza



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ищущий да обрящет :) Ответить с цитатой

Ура, нашла все сама
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Может, кто еще посмотрит и порадуется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
мы были знакомы заочно еще в 2006-м, когда киевские музыканты-энтузиасты в процессе подготовки к концерту-трибьюту ЭЛП связались по Интернету с Эмерсоном и Лейком. потом, уже в начале этого года, я случайно познакомилась на майспейсе с Мари, которая оказалась его партнером. Перед моей поездкой в Мск Мари спросила, не собираюсь ли я ехать. говорю - да. она ответила, что там и встретимся. Она же и сказала Кейту, что я приеду. Встретились с ней (не без помощи Тимура!) перед концертом, и она сказала: "Кейт знает, что ты приехала, он будет рад увидеть тебя после шоу". вот, собсна, после шоу он и искал меня в той толпе фанатов, а потом просто спросил обо мне... черт, ТАКОГО я не ожидала! ЭМЕРСОН интересуется, где я есть, просит сесть с ним рядом... капец! Smile
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет о поездке в четырех частях.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB