Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lost inside
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я против!я уже када ставлю Боуи, вспоминаю о тебеSmileточнее о том, как ты к нему относишься!
а позерство...оно у всех есть, а набор мыслей - так лучше мыслей, чем просто текст заученный...
а мне казалось, Боуи наоборот этих людей переделал - т.е. они его а он их в свою очередь. Обмен премудростями
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Боуи наоборот этих людей переделал


В смысле, обошел по мастерству рок-выступлений и пения или что-то еще это означает? Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Элине: критикуйте на здоровье. Мне жутко интересно Smile Только десять лет назад мы все слегка по другому воспринимали музыку и самих людей, ты не находишь? И говорить о своих ощущениях десятилетней давности несколько эээээ.... Даже багаж музыкальных знаний был другой... Я бы может Ти Рекс до сих пор бы слушала, если бы не некоторые обстоятельства (хихикает и закрывает тему Ти Рекс).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryAnn, совершенно согласна - восприятие другое. Поэтому я сразу оговорилась, что все это было очнеь-очнеь давно...
О Ти Рекс 0 это какие-такие обстоятельства? Wink
bryston, а я вот в оттяг гитар РС так и не въехала... Наверное, единственная известная и популярная группа, в которой я за столкьо лет так и не поняла, чем она так хорошаSmile)) Но я, конечно, говорю о среднем и позднем периоде. Практически все до 71 года мне нравится..
crow, Боуи переделал??? Кого, например? Брайана Ино? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте не будем о Боуи!!!а то драка будет!!
а я нервная, я не выдержу...не нада!и о Ти Рекс не будем...ну пажаааалста
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow, уговорила Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарка, скажем так блюзово-переливистая, с приправой ритма, но все в меру - супер (это я о Роллингах) Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ты спасла мне от петли. Не люблю, када спор идет на личности - а он туда обязательно пойдет, даже если это будет не при мне. У меня чутье на скандалы!
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, только я хотела узнать, что Лена все эти годы думала, как ее отговорилиSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так давно разочаровался в группе Deep Purple... когда-то очень нравились (до 1976 года, естественно, поздние - никогда), а теперь... да, послушать, конечно, можно, но нет уже для меня в их музыке того драйва.
И бутлеги когда-то пытался собирать, но остыл оч-чень быстро.
Короче - для меня в данный момент это самое большое музыкальное разочарование...

mike писал(а):

Начитаешься отзывов, рецензий и т.п., потом купишь, послушаешь и разочаруешься... Так у меня получилось с Павловс дог, Джефферсон арплейн и Грейтфул Дэд...


У меня так же было с группой Love
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

давайте не будем о Боуи!!!а то драка будет!!

??????????????????????????
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так кажется, что Кро кажется, что нас с ней могут обидеть. И тогда она вроде как за себя не ручается Laughing А мне вот наоборот было бы очень интересно послушать мнения не зашореных боуиманов, а просто меломанов. Может я чего в жизни пропускаю в силу узости круга обсуждающих на боуи-сайтах?

Последний раз редактировалось: MaryAnn (Ср Фев 04, 2004 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кро кажется, что ее могут обидеть? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я так поняла "спор пойдет на личности". На личности кого? Боуи? Или боуиманов? Вторых тут тока мы с Кро, да BOG. А Боуи было бы все равно - он нас все равно не читает Smile Или мы за него должны так обидится, что начнем вертуальными кулаками махать? Я чего-то в своей агрессивности сомневаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..... написать, что ли, мне и о Боуи... Wink

ведь опять на полном серьёзе буду спрашивать: что ж он всем ТАК нравится-то?

конечно, работоспособность ему не занимать, но - на мой взгляд - он ею замещает творченство.
слишком сильно видно в его альбомах желание - всякий раз - сделать всё по-иному: лучше или хуже - не важно, главное - куда-то двинуться. само по себе это - очень правильное творческое желание, но - иногда хотелось бы, чтобы он его как-то подкреплял, вернее - наполнял чем-то осмысленным. а так... многие образы, им создаваемые - весьма поверхностны. он технически тянется к концептуализму, а концептуализм его тяготит... но "просто хорошие песни" - удаются ему редно: он не вокалист и не мелодист...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB