Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок-фесты в зарубежье

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алхимик



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 84
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Рок-фесты в зарубежье Ответить с цитатой

Сегодня многие из нас бывают за границей - по делам или на отдыхе. Почему бы не совместить полезное с приятным? И не посетить какой-нибудь интересный концерт или фестиваль? Думаю, что обмен информацией о таких мероприятиях был бы полезен.

Вот, например, во Флоренции летом проводится ежегодный фест Pistoia Blues. Четыре года назад я разминулся всего лишь на один день с его началом. Вечером 15 июля увидел афишу, а на следующее утро уже нужно было уезжать из города. Sad Я бы плюнул на все, но жена не соглашалась ни в какую. Победила, как всегда, женщина. Confused Так что мне оставалось только одно: прямо у этой самой афиши выпить с горя бутылку местного вина и идти спать Crying or Very sad . А какая там была программа!



Этим летом там же, на Пьццо Дуомо состоялся очередной фест. Программа была победнее, но все же:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
К сожалению, до тех краев так пока и не добрался. Может быть, следующим летом повезет больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB