Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о заумных беседах....
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, старая как мир тема. Что тут поделать?.. Это все равно, что отвечать на вопрос "За что ты любишь музыку?". Одни посмотрят на тебя, как на идиота и спросят в ответ: "А разве любят ЗА ЧТО-ТО?" А другие начнут подробно объяснять, что всё дело в гармониях, в частотах etc.

Есть люди, которые просто СЛУШАЮТ музыку, и этого им вполне достаточно. Им может быть лень копаться в рок-энциклопедиях и биографиях, заучивать наизусть каждую малозначительную подробность из жизни того или иного музыканта. Я не говорю, что это хорошо. Просто им достаточно того, что эта музыка им нравится. И не стоит их за это осуждать или упрекать в дремучести. По-моему, раз нравится - это уже замечательно.

Другие - наоборот, поражают окружающих энциклопедичностью своих познаний. Это замечательно. Но главное тут - не переборщить. Хорошо, что здесь собрались НОРМАЛЬНЫЕ люди. Потому что на другом - очень известном - форуме любая тема заканчивается тем, что некто ну оччччень подкованный этой своей подкованностью совершенно некорректным образом задавливает всех остальных. Проще говоря, всё сводится к формуле "Вы все п....расы, а я - д'Артаньян".

Среди потребителей рока всегда были люди, путающие Леннона и Леннокс. Я их ни в коем случае не оправдываю. Их жалко. Но не меньше жалко и иных "всезнаек", которые похваляются своей "ученостью". А оно надо?

(Все вышесказанное ни в коем случае не относится к многоуважаемым Форумчанам)

Кароче, пафос моей тирады можно свести к следующему. Все люди - братья! Все бабы - сестры! Будемте терпимее друг к дружке! К тому же, как уже было сказано, если кому-то интересно что-то обсудить свое, он всегда найдет способ завести новый топик.

Пис Энд Ляв Форева! Very Happy
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не всем это хочется и не всем это надо.

а всем и не надо.... зачем - всем? просто на стыке мнений может получится - нечто интересное.... а думать... думать мы все умеем. разве нет?

Цитата:

Одни посмотрят на тебя, как на идиота и спросят в ответ: "А разве любят ЗА ЧТО-ТО?" А другие начнут подробно объяснять, что всё дело в гармониях, в частотах etc.

ну да. и ОБА будут правы в своём желании видеть мир СВОИМИ глазами. но - теперь ИМХО: резве не интересно посмотреть на некоторые любимые вещи иными глазами? иными - своими и иными - чужими????
Цитата:

И не стоит их за это осуждать или упрекать в дремучести.

на упаси бог!.. просто некоторые начинают странным образом комплексовать: вот, мол, мне тут не место - ничего я не знаю.... ёлки-пакли! да мою голову за последний месяц наглым образом сволилась куча доселе неизвестным мне исполнителей - и я - таки да - благодарен Форуму за это!
спасибо, родные..... Very Happy Rolling Eyes Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а на мой вопрос, к чему ты завел эту тему, ты так и не ответил... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, он ответил!
просто на стыке мнений может получится нечто интересное....
видеть мир иными глазами
ну и так далее. Роман добавит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я не поняла.
т.е. этот топик был заведен для того, чтобы видеть мир иными глазами? или чтоб стык мнений получился?
Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то каждый топик заводится, чтобы видеть мир иными глазами и чтобы получился стык мнений Smile
иначе неинтересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Роман добавит...

что-то мне от этой фразы уже не по себе как-то..... Cool Mr. Green Confused
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB