Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Металл, за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Если не нравится, зачем вообще об этом писать? По-моему, смысл форумов в позитивном общении, в обмене информацией, а вот так высказывать, мол, это фигня, дурацкие темы, тупые вопросы и проч, и этим задевая участников - зачем? Сидеть угрюмо у монитора и портить всем настроение? Это так по-детски, честное слово!


Катя права.
И для того чтобы выступать с высокой трибуны и клеймить что либо, а в нашем случае наш уважаемый Шух, негативно отзывается об одном из направлений в музыке, надо хотя бы знать досконально о чем идет речь.

А так выходит прям по Булгакову - "Собачье сердце"
Шарикова спрашивает профессор Преображенский - А с кем не согласны с Энгельсом или с Каутским?

Шариков - С обоими Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашла наконец-то! Не захочешь, а обхохочешься! Хендрикс, Вай и не только.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Катя права.
И для того чтобы выступать с высокой трибуны и клеймить что либо, а в нашем случае наш уважаемый Шух, негативно отзывается об одном из направлений в музыке, надо хотя бы знать досконально о чем идет речь.

Не понял, Саша - зачем нужно" досконально знать", для чего ? Есть критерии доскональности? И кому они известны - партроргу, что ли? Я уверен, что жители Нового Орлеана не знали о сроках и причинах урагана Катрина, но я сам слышал, они высказывались на эту тему. И если я вижу алкоголика в своем подъезде, мне вовсе не нужно знать подробности его биографии, чтобы иметь о нем свое мнение. Любая тема допускает любое обсуждение, в рамках правил форума, этого достаточно. "Ничего сверх меры, Август"Smile
Пример из Булгакова насмешил. Энгельс - редкостный brain fart type, бредовейший графоман, и Каутский - такой же "идейный"пустослов, бесстрашный борец за право мельниц молоть. И несогласие Шарикова с "обоими", - одна из трех его нечаянно остроумных реплик.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, намек понят. Извиняюсь за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все добрые, позитивные, располагающие к активному общению! Аж дух захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема называется: Металл, за и против. Соответственно теме высказывается участники, кто-то за, кто-то - против.
Есть еще участники, которые не за, и не против.
Почему бы им не высказаться тоже?
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Вот, нашла наконец-то! Не захочешь, а обхохочешься! Хендрикс, Вай и не только.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Спасибо, давно так не смеялась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяпкин-ляпкин
Как раз я не за, я и не против. Но если высказываешься против, почему б не сделать это конструктивно, обосновывая свою позицию? А не так - какашка, потому что я так сказал и все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий, правильно, тема изначально обозначена как - за и против.
Можно же ненавязчиво и грамотно ответить, как выразили свое мнение по теме - Алексей(Rybba), Modesto, Skywalker и ты, а не убивать людей одной фразой, типа - вы тут все козлы и митол ваш в придачу Very Happy
А предмет спора надо знать, хотя бы для того, что бы участвовать в дискуссии и не быть белой вороной.
А то получится как у Промокашки с фильма (Место встречи изменить нельзя)
Так и я умею, а ты Мурку знаешь? Very Happy

P.S
Да я против Шуха ничего и не имею Wink
Он хотя бы толком объяснил мне, его соратнику по партии, пардон по джазу Wink , что ж его так коробит то, от этой музыки, я бы понял и простил Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper
Ага, и я Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Но если высказываешься против, почему б не сделать это конструктивно, обосновывая свою позицию?


Если он обоснует, то Александр обидится еще больше. Так что пускай лучше ругают не обосновано. Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако возможно Александр напротив хотел обидится гораздо больше чем у него получилось в данном случае, но ему не дали такой возможности и тогда права Катя: нужно обосновать. Было бы неплохо если б Александр (Jcsen) сам пояснил хочет он обижаться или нет, чтоб его собеседники смогли принять правильное решение в данной ситуации.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех запутал Very Happy
Вадим, да я словА - обида и обиженный стараюсь ваще обходить стороной.

Да и поговорка на Руси того стоит.
Так вроде звучит - "на обиженных воду возят"

По жизни я добрый Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Можно же ненавязчиво и грамотно ответить, как выразили свое мнение по теме - Алексей(Rybba), Modesto, Skywalker и ты, а не убивать людей одной фразой, типа - вы тут все козлы и митол ваш в придачу Very Happy


Что-то я не вижу отзыв, где все козлы Wink
Моя позиция по этому предмету - скорее против, чем за. Против именно из-за засилья. Уж больно их много развелось, этих металл-групп.

Цитата:
Так что пускай лучше ругают не обосновано.


Согласен полностью - ведь это предусмотрено в названии темы. Если вопрос за и против - значит, ответить можно коротко и ясно. Кто хочет, пусть "обоснует", кто не хочет, так и не надо.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он хотя бы толком объяснил мне, его соратнику по партии, пардон по джазу , что ж его так коробит то, от этой музыки, я бы понял и простил


Да, я был очень удивлен, что ты вдруг открыл металлическую тему. Привык, что ты обычно тут грамотно пиаришь джазовые дела.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB