Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фото - впечатления ( Лондон в Рождество)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> концертный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Смеркается моментально, и хливкие шорьки уже тут как тут, стоят враскоряку посреди дороги.



Здесь же еще один паб, типа Пастушья таверна, сорри за качество снимка.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Мрак сгущается.



Заход в безумно гремящее Hard Rock Cafe был исключительно в дорожных целях. Магазин при кафе также работал, но там ничего меня не прельстило.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Хотел отснять Мраморную Арку как лучше, получилось как хуже Smile
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Сзади - Marble Arch и через площадь, Buckingham Palace, впереди Hyde Park, но мы идем не сквозь парк, а через Park Lane к Hyde Park Place, которая плавно переходит в Bayswater Road.


_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



"Dark city streets..."



А тюдоровский домик смотрится сказочно, жаль, снимок темноват.
_________________
And where the hell was Biggles


Последний раз редактировалось: тяпкин-ляпкин (Вт Янв 05, 2010 6:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Отель Corus в непосредственной близи от нашего отеля.



Вид на Spire House и колонну с распятием
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ресторан нашего отеля на снимке выглядит каким-то деревенским, но реально он довольно пафосный. Владелец отеля собирает старую живопись, и у него хороший вкус.


_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний день, яркое солнечное утро. Решаем съездить на Портобелло, - до Ноттинг-хилла на метро. Через одну от нашей станции..
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяпкин-ляпкин писал(а):
А это здание, мне кажется, должно быть знакомо всем любителям британского рока. Узнали?

А для непросвещенных можно назвать здание? Rolling Eyes

Цитата:
А тюдоровский домик смотрится сказочно, жаль, снимок темноват.

Наоборот хорошо, прямо кадр из какого-нибудь триллера или сказочного ужастика.
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer писал(а):
тяпкин-ляпкин писал(а):
А это здание, мне кажется, должно быть знакомо всем любителям британского рока. Узнали?

А для непросвещенных можно назвать здание? Rolling Eyes


Пожалуйста:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяпкин-ляпкин, хороший фотопутеводитель по Лондону получилсяSmile Я сейчас уже жалею, что потратил время на Стоунхэндж, вместо того, чтобы исследовать город. Столько интересного пропустил.

Фотка солнечных часов почему-то не грузится теперь. Вот еще вариант:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, myster, теперь нет сомнений, что это солнечные часы стоят в парке Бэттерси. Твоя догадка оказалась правильной! Только мне кажется, что эти часы в парке не работают, там нет центральной оси..

Так ты посетил Стоунхендж! Здорово. А мы так и не сподобились, хотя бывали неподалеку, в Бате.
Наверняка ты там фотографировал, я бы с удовольствием посмотрел твои снимки Стоунхенджа.
Я помешан на Англии, мы с женой ездим туда, как только предоставляется такая возможность. Но мы не снобы, и отдыхаем не только в Англии - например, в 2008 мы посетили Петербург как туристы, а в 2007 и вовсе ограничились подмосковным пансионатом. Надо сказать, это было весьма забавно, я получил удовольствие, во всяком случае Smile
Лондон мы знаем все еще очень мало, были там всего 4 раза. Хотим посетить Смитфилд и Спрингфилдс, еще раз съездить в Саутбенк, посмотреть Ламберт, Фицровию, Блумсбери, Ричмонд - парк, Хэмпстед, Эрлз Корт, неплохо бы изучить Южный Кенсингтон, сходить в Холланд парк. Смешно сказать, но мы ни разу не были в Гринвиче, не видели знаменитых садов Кью, не посещали Уиндзор.
Но кое-что мы неплохо изучили, правда, в основном это довольно обычные туристические маршруты. В некоторых местах можем даже показать дорогу заблудшему туристу( были такие прецеденты Smile )Очарование Лондона бесконечно, и летом, конечно, гулять по городу комфортней, чем зимой, хотя эта наша поездка нам понравилась чрезвычайно.
У меня есть еще снимки Англии, других городов, где мы побывали, - Бат, Кентербери, Сент-Айвз. Есть снимки Питера, среди них попадаются забавные. Если интересно, могу выложить на днях кое-что из своего фотоархива..
Хотелось бы, чтобы участники форума выкладывали свои снимки, это всегда интересно. Сколько можно тереть про музыку Smile
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотелось бы, чтобы участники форума выкладывали свои снимки, это всегда интересно.

Мне тоже интересноSmile
У нас когда-то была тема про путешествия, но что-то заглохла:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соунхэндж я, конечно, фотографировал. Вот немного фоток:



Большие:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Davey



Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяпкин-ляпкин
Интересно было посмотреть на людей, по крайней мере, на тех редких счастливчиков, которых зацепила ваша камера Smile По личным впечатлениям и рассказам друзей, англичане не особенно щепетильны в выборе одежды. Всегда опрятные, но по-настоящему стильно одетых даже среди молодежи не слишком много.

Цитата:
Сколько можно тереть про музыку

Всегда можно совмещать одно с другим - наверняка в Лондоне найдется пара мест памятных для рок-музыки Smile
_________________
"в восемь лет, я все еще мечтал, чтобы меня считали растением" А. Мишо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> концертный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB