Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

группа MAGIC
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> концертный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: группа MAGIC Ответить с цитатой

Честно говоря, я в легком шоке. Столько лет говорила, что не перевариваю женский вокал (особенно в этой стране), и оказывается, в Москве выступала группа, в которой целых ТРИ девушки пели просто суперски! такой драйв, такие раскладки по голосам, так стильно все спето-сделано! Снимаю шляпуSmile

Интересно, а кто-нибудь слышал их вживую? Я-то вот только с компакта Lex'ф их сегдоня первый раз услышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я их в живую ниразу не видел. Они уже более полугода не выступали SadSadSadSad
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Я их в живую ниразу не видел. Они уже более полугода не выступали SadSadSadSad

Передай мое искреннее восхищение)
А с какой из вокалисток ты знаком? не с Ириной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не "вокалисток", а "гитаристок", а она там одна Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Guitaristka



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 61
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Magic ушли в декретный отпуск, все,.. Ответить с цитатой

Это ты меня имеешь в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Magic ушли в декретный отпуск, все,.. Ответить с цитатой

Guitaristka писал(а):
Это ты меня имеешь в виду?


Ага, именно тебе косточки моем Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Guitaristka



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 61
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше б клавишницу поющую веселую подмог бы найти... А то играть-то хочется.. А наша в декрете...
И момент - у нас четырёхголосие, а не три - основная вокалистка тоже поёт Smile)

А я сейчас своё сайтик обновляю - народ потихоньку прибывает, дизайн свежеет, так что будете у нас на.... заходите... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у вас побывала) Интересно было посмотреть на группу, которая ТАК мне понравилась)Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Guitaristka



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 61
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо большое. У нас как раз голосами занималась Соня (клавишница), а сейчас она заболела беременностью.. И мы остались не у дел.. С басисткой по телефону чай пьём. Может в ваших краях клавишницы водятся? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших не водитсяSad Когда-то я была весьма посредственной клавишницей и подпевщицей, отсюда еще более искренняя оценка действительно хороших голосов)Smile Так что только могу пожелать удачи Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
basych



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже приобщился! Вчера дисочик приобрел у гитаристки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

basych писал(а):
Я тоже приобщился! Вчера дисочик приобрел у гитаристки


КрутоSmile Какой?
За это время я услышала еще одну вокалистку, которая офигительно поет - Оксана Кочубей. Видимо, нравится мне жесткий женский вокал. Блюзовый или рок-н-рольныйSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
basych



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Sleep'n'rock" , можно подумать что ты его не слышала. Very Happy Lex разве не давал? Вокалистки мне все понравились, Галина Куприянова напомнила Маришку Вереш из Shocking Blue.
Оксану Кочубей слушал и видел, голос поразительный- на уровне мировых "нестандартов". На диске одна песня есть, где она поет.
_________________
Если вам плохо, то просто поговорите со мной. И вам станет еще хуже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот слышалаSmile Я думала. у них еще что-то есть... А на диске вроде не написано, что она поет.. На какой песне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
basych



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Down on the corner" Криденсов. Наташа правда сказала что когда они эту песню записывали , у Оксаны были какие то проблемы с горлом и получилось не настолько хорошо как могло бы выйти, будь она здорова.
А можно в этом форуме сделать так что бы окошко для ответа было внизу под сообщениями? А то мне надоело каждый раз кнопку "Ответить" нажимать
_________________
Если вам плохо, то просто поговорите со мной. И вам станет еще хуже!


Последний раз редактировалось: basych (Пт Янв 16, 2004 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> концертный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB