Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горячие новинки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяпкин-ляпкин
Первые два студийные Taste отличные, на мой взгляд. Концертники потяжелее будут, и идут у меня тоже похуже )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorn - Spirit Black 2009

Style: Hard Rock, blues-rock, progressive rock, heavy metal, power metal
Country: Norwegian




Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, второй справа - Кипелов, что ли?...
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там, второй справа - Кипелов, что ли?...


Jorn Lande - Vocals
Igor Gianola - Guitars (U.D.O., Ain't Dead Yet, Wild Willy's Gang)
Tore Moren - Guitars (2001-2003, 2005-) (Arcturus (Nor), Carnivora, Skitliv)
Nic Angileri - Bass (Alto Voltaggio)
Willy Bendiksen - Drums (Wild Willy's Gang, Company of Snakes)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
agston



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 164
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayak "Letters From Utopia" - на любителя. Он двойной (т.е. все продолжается достаточно долго), есть проходные треки, встречаются и оригинальные находки. Про Jane уже и подзабыл, впечатления стёрлись. Надо послушать еще раз. Смутно помню, что не шибко... "Новый" Taste (или псевдо-Taste?) пока не достал, потому и спрашивал... А группа была очень хорошей. Согласен с мнением Skywalker.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


The Dead Weather - Sea of Cowards.
Дата релиза - 11 мая 2010.
Да простят мне пристальное внимание ко всем проектам Джека Уайта, на мой взгляд он умеет создавать очень достойный материал. Хотя на данный момент я бы сказала, что больше прочих мне нравится минимальный арранж The White Stripes, но и Raconteurs были совсем неплохи.
По первому впечатлению - не то чтобы ура, но и не караул. Немного раздражает вокалистка. Кстати, Уайт здесь выступает в роли прежде всего драммера, и лишь отчасти гитариста. Это может и зря, мне нравится его стиль борьбы с гитарой. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Искандер



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 204
Откуда: МО, деревня Остров

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper писал(а):
мне нравится его стиль борьбы с гитарой

Борьба с гитарой - ты умница!
Однако, напомню и такой exercise - Gordon Gano на первом альбоме Violent Femmes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искандер
Я поняла ход твоих мыслей. Мне это нравится, мне это подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
agston



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 164
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен выйти (м.б. уже есть) новый альбом Doobie Brothers "World Gone Crazy" 2010



Они - моя старая слабость, со времен юности, хотя группа многим не нравится. Особенно выделяю Патрика Симмонса. Обязательно куплю, и если "World Gone Crazy" будет не хуже "Doobie`s Choice" (2002), то большего мне и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
agston



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 164
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonniwell Music Machine 1967


Фирма "Rhino" переиздала пластинку группы Bonniwell Music Macchine (без названия), выходившую в 1967 г. на лейбле "Warner".

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agston писал(а):
Должен выйти (м.б. уже есть) новый альбом Doobie Brothers "World Gone Crazy" 2010

.


Офигенный альбом. Недавно купил. Тоже очень люблю эту группу, много лет.
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что купил Talking Heads - Rome Concert - 1980 (вышел в 2009) . Запись бутлеговская, но хорошая, все слышно и не утомляет.
Что утомляет - так это Эдриан Белью (Беле). Это тот короткий период, когда Эдриан был почти полноценным членом группы. И при всей огромной любви к обоим (к Talking Heads и Белью) по отдельности, вместе их слушать почти невозможно. Белью забивает гитарой (не по громкости, а по фактуре) все тонкости Бирна, смазывает всю филигранную ритмику концертных выступлений группы. Понимаю, почему они расстались. Белью играет СЛИШКОМ много...))) Гениальная группа и гениальный гитарист - не срослись. Хотя на студийных альбомах Talking Heads Белью очень даже на месте - но над студийными записями всегда висит тяжелая (но справедливая) рука продюсера. Однако, слушаю - интересно. Одна из любимейших групп.

О. дослушал до девятой песни - там свершилось. Бэнд раскачался, а Эдриан стал играть меньше . И пошел кач - на Houses In Motion. Любителям "Голов" - очень рекомендую.
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам Белью в Кримсон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кримсон он мне очень нравится. Мне вообще Кримсон с Белью нравится больше, чем ранние пластинки. И некоторые сольники его люблю.
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. А мне наоборот, Кримсон очень нравятся ранние, а с Белью не воспринимаю. Эта новая волна, без души, и музыка стала проще, нет тонких моментов, исчезли флейты, духовые. Все на гитарах, играют какие-то повторяющиеся квадраты, хоть и очень технично. Но Mate Kudasai - шедевр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB