Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

концерт Дэвида Боуи

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абрам Гогенцоллерн



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: концерт Дэвида Боуи Ответить с цитатой

в 90-е годы по телевидению демонстрировался концерт Дэвида Боуи, в котором участвовали так же Пит Таунсенд, Роберт Смит, Билли Корган и прочие важные люди. Может быть кто-то знает как он назывался и где его найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Re: концерт Дэвида Боуи Ответить с цитатой

Я прекрасно помню этот концерт - если мне не изменяет память, он посвящён 50-летию Дэвида, записан был в Нью-Йорке, и кроме упомянутых тобой персонажей на нём сыграли и спели ещё и Лу Рид с Игги Попом. Роберт Смит, помнится, замечательно исполнил на этом вечере Quicksand. Реально ли достать - вот уж не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт этот, конечно, официально не издавался...
Найти вполне реально - хотя бы
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже его только там и нашёл. Удивительно, право... Шоу впечатляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB