Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

16 сентября
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле "они могут"? Это же не группа Дорз выпустила новый диск, а писать сольники вполне кто хошь может себе позволить. У Кригера хорошо получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать-то могут. Вопрос - насколько они хороши... ладно, если и правда хорошие, мне остается только порадоваться за него.
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Плант / Doors Ответить с цитатой

Почему страшно за человека? Shocked
А Doors уже давно опять выступают... не знаю, насколько это хорошо звучит, не слышала...
Но сольники Манзарека 70-х годов мне все нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю про Дорз, выступать-то они вместе выступают, но своего как-то ни чего не пишут (в смысле под маркой Дорз).

2Syb: ага, Манзарек классный. Особенно имя его - Манзарек Smile
А "страшно" за Плантика, потому что диск какой-то грустный и местами безисходный. Вот и думаю, может случилось чего у человека? Вреде затянувшийся дипрессии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, но концертируют!
не то чтобы прям страшно... но видно, что человек на другой этап вышел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто как-то лет 50 он ни на какой новый этап не выходил, а тут взял да вышел. По неволе задумаешься, чего это с ним? Игги тоже года 4 назад такой диск записал, что я решила, что он внутри себя умер и об этои пишет. Поинтересовалась, что с ним в миру происходит, действительно все было плохо-плоха. Но выжил. Это я так, мысли вслух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: плант Ответить с цитатой

о Планте
да в его этом новом взрослом альбоме (в смысле дримлэнд) его песен...ща сосчитаю...четыре штуки.......оригинально дальше некуда
тупой вопрос: а чо ща Джимми делает?он не с Блэк Кроуз?по-моему это было давно..но я чесна не знаю(
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: dreamland Ответить с цитатой

понятно, что раз уж не понравилось, то мои слова вряд ли это изменят... но все-таки скажу...
если быть точной, то планта песен там две с половиной.
видишь ли... ему уже нет смысла кому-то что-то доказывать... в частности, свою оригинальность... это для других... ведь любой профессиональный музыкант с подобным опытом может не особо напрягаясь написать двенадцать песен, которые публика проглотит с удовольствием... но ему это уже не нужно.
свои песни - чужие... не в этом суть... чужие, но какие - те, что были с ним тогда, есть и сейчас, его музыка... dreamland - это страна грез... было? не было? если было, то что именно? уже никто точно не скажет...
странное это чувство - внезапно понять, что большую часть музыки, которая определила твою жизнь, написали люди младше тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким он был поэтом, если читали его стихи в переводах или подлинике. Очень оригинальные. Этот причудливый мир волшебных героев и неземной любви. Стоит только послушать Wizard или Debora, хотя они из разных периодов творчества. Жаль, что так рано покинул эту землю Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: болан Ответить с цитатой

читаю последнее сообщение...думаю, при чём тут Плант.......тока потом дошло, что эт про Марки написаноSmile поэтом он был хорошим..верно
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Забрисках о нем писали и стихах тоже...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
В Забрисках о нем писали и стихах тоже...


У нас есть переведеный Krakenmist
Собираемся выставить на сайте фэн-клуба Болана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ком писали? теряю нить...
если о болане, то это наша с элени была статья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно - читал, про дружбу со Стивом Харли очень понравилось!!!
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да а чем сейчас Глория занимается? Давно о ней не слышно Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB