Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Thin Lizzy

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Thin Lizzy Ответить с цитатой

Решил создать тему.
Пару лет назад ознакомился... Сборник очень понравился, а вот альбомы не очень - я послушал Fighting, Renegade, Bad Reputation - особенно последний сильно разочаровал.
В общем отложил их.. Тем более, что как вокалист и лидер (а я всегда к вокалу внимательно отношусь) Линнотт не поет даже, а речитативит, а-ля Хендрикс.
А сейчас решил скачать Black Rose - и очень недурственно звучит.
Вообще, группа со своим почерком, узнаваемым гитарным звуком, есть мелодичность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю альбом 1973 года Vagabonds Of The Western World. Все песни как на подбор!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vladimir_82



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 431
Откуда: Химки - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю Live And Dangerous. Это бомба. ударник обычный, а вот бас и 2 гитары просто класс. И вокал звучит получше, чем на студии (хотя это живой альбом тоже на 70 % студийный).
Лиззи, наконец, смогли выдать драйвовый альбом.
Не зря считается концертником-шедевром, очень слаженно, плотно и отлично сыграно. Мои восторги.
Хотя студийный материал отличается неровностью.
Black Rose -очень понравился.
Johnny The Fox - неровный
Nightlife - отличная вещь, альбом разнообразный и проходняков почти нет, и аранжировки на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cll123



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная группа
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
мне особенно нравится The boys are back in town, прикольная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
босой



Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Я очень люблю альбом 1973 года Vagabonds Of The Western World. Все песни как на подбор!


Да и мне этот Лиззи кажется лучшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB