Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дэйву Холланду дали восемь лет :-(
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Funky Deuce



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Для меня Прист начинался со "Screaming For Vengeance", потом был "Defenders Of The Faith"... Вообще не могу назвать, какой из альбомов любимый - все люблю. В один день больше катит "Painkiller", в другой - "Turbo", в третий - "Rocka Rolla". Могу сказать, какой нелюбимый - "Jugulator"! ... А ты как к Оуэнсу относишься?
[/quote]

К Тимке я хорошо отношусь. Голос у него замечательный, хотя на Удушителе этого почти не слышно. Обледенелый Грунт равно порадовал, но... Первый раз я услышала Тимку на отрывке из Haunted House его старой команды Winter'sBane (sp?). Фантастика в этом отделе!.. Но нигде мне что-то не попадалось...

[quote]

Что интересно, последний Iced Earth с Тимом мне очень понравился. И что ж он в Присте так не пел?

[/quote]

Да... мешали :) Напомнило, как на Кворуме у Халфорда, населенном в первую голову фанами Трейвиса (в лучшем случае Леса Бинкса), народ, бывает, откапывает Трапецию или там Аткинса и вопрошает: "А фиг ли ж Холланд так в Пристах не играл?.." Ну есть у меня мысля на эту тему... Только долго ее разворачивать...

[quote]

Кстати, я читала, что Доро стала петь, потому что была больна туберкулезом, и ей надо было "раскачать" легкие. Между прочим, это у Сета в его книжке старой прочла, той, что "Germany Rocks!". Всё, сейчас ему мессадж отправлю. Пусть присоединяется.
Кстати, как тебе совместный клип Доро и Удо "Dancing With The Angels"?

[/quote]

Болела, чуть не умерла, вышла из больницы, попала на Пристов... и все. Ей было 17.

Клипа я не видела, только слышала песню... не знаю. Не люблю Удо, позднего в первую голову. "Штиль" (в его исполнении "Штырь") как он с Арией пел, это вообще nightmare! Хотя что-то из раннего Аксепта мне понравилось чисто вокально, голос весьма и весьма был. Но это прошло.

А чисто внешне он имхо изрядно у Роба одолжился. Впрочем, сегодняшний имидж Тоши Мартина явно из той же оперы.
_________________
Irony is the key to survival :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Deuce писал(а):
К Тимке я хорошо отношусь. Голос у него замечательный, хотя на Удушителе этого почти не слышно. Обледенелый Грунт равно порадовал, но... Первый раз я услышала Тимку на отрывке из Haunted House его старой команды Winter'sBane (sp?). Фантастика в этом отделе!.. Но нигде мне что-то не попадалось...


Мне давали слушать Winter's Bane, причем переиздание в виде двойника со всякими демками и концертными записями. Неплохо, хотя мне больше почему-то Queensryche напомнило.

Funky Deuce писал(а):
Не люблю Удо, позднего в первую голову. "Штиль" (в его исполнении "Штырь") как он с Арией пел, это вообще nightmare!


А по мне, это прикольно очень. А "Поезд по России" - еще прикольнее.

Funky Deuce писал(а):
А чисто внешне он имхо изрядно у Роба одолжился. Впрочем, сегодняшний имидж Тоши Мартина явно из той же оперы.


Да уж, Мартин в M3 сейчас выряжается... Правда я вот один их бутлег послушала - голос совсем не тянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Funky Deuce



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Arwen"]

Мне давали слушать Winter's Bane, причем переиздание в виде двойника со всякими демками и концертными записями. Неплохо, хотя мне больше почему-то Queensryche напомнило.

[/quote]

Не слышала я Queensryche... Многое потеряла или так, можно пережить? :)

[quote]

А по мне, это прикольно очень. А "Поезд по России" - еще прикольнее.

[/quote]

Прикольно, конечно, прикольно... но слушать страшно :) Я вообще нервно ко всяким вокалистам металлическим отношусь. Вот нашла песню Stars проекта Hear'n'Aid. На слух распознала троих. Дикинсона, Дио - и Роба. Остальные все - близняшки.

[quote]

Да уж, Мартин в M3 сейчас выряжается... Правда я вот один их бутлег послушала - голос совсем не тянет...

[/quote]

Живьем я его не слышала. Ну это понятно, что кроме Йорна Ланде (Мастера!!!) петь Ковердейловский материал даже Тоше не дано. Вот, кстати, да, в 1992 году него голос куда-то пропал... Но судя по The Cage II - вернулся...

Сходи на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- там такая фотка висит, я глаза только протирала. А не туда же и не того же наш Тоша? Хотя и жена была, и дети...
_________________
Irony is the key to survival :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Deuce писал(а):
Не слышала я Queensryche... Многое потеряла или так, можно пережить? Smile


Ранний QR надо послушать - "Rage For Order", "Operation: Mindcrime"... А вот современный не рекомендую. Чтобы не разочаровываться Smile

Funky Deuce писал(а):
Сходи на
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
- там такая фотка висит, я глаза только протирала. А не туда же и не того же наш Тоша? Хотя и жена была, и дети...


Сходила. Тошу я уже в этом прикиде видела. Еще и с чулками "fishnet" на руках. Думаю, это просто имидж. Вон выгнали его из M3, однако. Россия нервы парню подточила и:
"I STILL have, and ALWAYS have, had respect for Bernie’s playing and song writing and told him so many times, that’s something that I always will credit him for. But I think calling him a cunt, and telling him that he couldn’t organise a piss up in a brewery kind of nailed it really!"
Я слышала, он вроде к The Zoo пристал вместо Боннета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то держу заветную коробку “Metalogy” (европейский вариант – шипы металлические, не пластмассовые, как на американском, да и буклет потолще, а на днище под дисками знак Металлиана изображен). Ну вот, листаю буклет и глазам поверить не могу. Со всех фоток аккуратно вырезан Холланд. Спасибо, что хоть еще не додумались его партии на старых песнях перезаписать с Трэвисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB