Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль "Герои Рока"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid писал(а):
Eric писал(а):

Даже если она неправильна


На то они и впечатления, чтобы быть субъективными Rolling Eyes
Всё идеализировать и представлять в розовом свете тоже нельзя... Confused Rolling Eyes


Все идеализировать нельзя, но Nazareth и Тернер действительно велики. Впрочем, я толерантен и к другому мнению Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Arwen писал(а):

Кстати, многие говорят, что у Тернера парик.

Про Хьюза тоже такое говорят Smile


Тогда хреновый у него парик - лысина чуток просвечивает! Smile
У Тернера же сколько его помню, на голове все одно и тоже.
Никто не дергал? Laughing

Насчет мнений, я считаю, что хорошо, когда их много и разных. Самое главное, не нужно утверждать, что чье-то субъективное мнение - окончательная истина в высшей инстанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
OldNick писал(а):
Arwen писал(а):

Кстати, многие говорят, что у Тернера парик.

Про Хьюза тоже такое говорят Smile

Тогда хреновый у него парик - лысина чуток просвечивает! Smile

Значит, наоборот, хороший - достоверный Smile
Arwen писал(а):

У Тернера же сколько его помню, на голове все одно и тоже.

Как у Иосифа Давыдовича? Smile


Последний раз редактировалось: OldNick (Ср Фев 25, 2004 2:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric писал(а):

Nazareth и Тернер действительно велики.

Неужели Nazareth более велик, чем, к примеру, Black Sabbath?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Eric писал(а):

Nazareth и Тернер действительно велики.

Неужели Nazareth более велик, чем, к примеру, Black Sabbath?!


ДА!
Вернуться к началу
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
OldNick писал(а):
Eric писал(а):

Nazareth и Тернер действительно велики.

Неужели Nazareth более велик, чем, к примеру, Black Sabbath?!


ДА!


Гостем опять был я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, дорогие друзья! Evil or Very Mad
Я не знал о том что будет концерт!

Я тут спрашивал, спрашивал:
Slade? Animals? Концерт? Где? Когда? Что, какие-то концерты грядут? Мне ни кто не ответил Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не знал, что он будетSmile Можно сказать случайно почти попал. А Анималз были в Питере только. К тому же по-моему там из оригинального состава никого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Спасибо всем, дорогие друзья! Evil or Very Mad
Я не знал о том что будет концерт!

Я тут спрашивал, спрашивал:
Slade? Animals? Концерт? Где? Когда? Что, какие-то концерты грядут? Мне ни кто не ответил Crying or Very sad


Я же давно еще топик дала: "А будут ли HTP?", где обсуждалось вероятность проведения или непроведения данного фестиваля. Все участники назывались. Кстати, по моим сведениям, возможность срыва концертов оставалась вплоть до последнего дня.
Из следующих концертов грядет Evereve 20 марта в "Эстакаде". Группа играет готику, кстати, исполняет кавер "House Of The Rising Sun" The Animals.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, на счет разности мнений - все вполне естественно. И начать, на мой взгляд, надо с того, что сами по себе представленные команды давно уже напрямую несопоставимы. Однако, надо уважительно относиться к тому, что как те, так и другие имеют массу поклонников, которые с удовольствием поприсутствовали на их живом выступлении. Мне одинаково интересна музыка и первых, и вторых, и третьих, хотя я и не могу назвать себя фаном той или иной из представленных команд. И тем не менее, я с удовольствием посетил этот концерт несмотря на ряд действительно имевшихся негативных моментов, случившихся в основном по вине организаторов.
Мой отчет можете почитать
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
.
_________________
We Will Rock You!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, история с выходом из танцпартера с нами (мной и моей спутницей) тоже случилась... Smile Но я к такого рода казусам уже привык... Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB