Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы про ТО время
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что я поздно увидел это обсуждение, хотя некоторых участвующих в нем персонажей я давно знаю. У меня есть некоторое кол-во фильмов о 60-х, снятых в то время, как то "Трип" (та же компания, что сняла "Псих-аут" и "Беспечного ездока"), "Отрыв" Формана, "Тихие дни в Клиши" по Г.Миллеру, "Харлей Дэвидсон в синих тонах" (нечто вроде переиначенного "Беспечного ездока") и еще кое-что без перевода (типа "Теней" Джона Кассовица). Собственно, я это все мог бы интересующимся переписать на ДВД в обмен на другие интересные фильмы, а также хочу уже сто лет скинуть Плюрибусу на мп3.инт.ру, но все руки не доходят. Может быть кто-нибудь возьмется это пережать в ДивХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то: Арси - "Человека, который упал на Землю" я сводил. Если тебе нужно, скину на ДВД. Английский там есть. Титры тоже вроде я оставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, Very Happy
у меня сейчас появилась возможнсоть писать кассеты на ДВД.
их того, что пишу в самые ближайшие дни:
два фильма с МОЛОДЫМИ Челентано и Миной (середина 50ых) - о том, как там в Италии начинался НАСТОЯЩИЙ РОК-Н-РОЛЛЛ... очень прикольные фильмы...... (и близкие нам по духу... скажем, одни - о том, как влсти решили запретить ДЖИНСЫ.... хе-хе...)

у меня сейчсас "Человек" появился на двд тоже, только - без русской зв.дорожки (ибо родной)... а тебя - с русской?
если - да, то НАДО!

пережать - могу отдать одному правлиьному товарищу, но - он возм1тся толкьо за то, что лично ему интерсно (а у него и так там ПОТОК!) - но попытаться стоит!...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, мне бы было очень интересно. Но у меня из фильмов только те. что я тут упоминалаSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt, выбирайся как нибудь на нашу КЛУБНУЮ ВСТРЕЧУ!!! Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, на ближайшуюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ну не знал я про вас, вот тормоз-то Evil or Very Mad
У меня самого 2 клуба, и в одном из них (Джерри Рубине
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
) мы все пытаемся организовать лекции по истории (вернее, о самом зарождении, неизвестные страницы так сказать) рок-музыки. Самое смешное, что я встречал вполне нормальных, интеллигентых и живо интересующихся музыкой людей из подрастающего поколения, которые не слышали даже о Битлз! В то же время, когда мы показали очень интересные фильмы Максима Капитановского о битломании в СССР, зал был переполнен народом 18-20 лет. Это, собственно, и сподвигло нас подумать о цикле лекций+видопоказов по истори рока. Вот в поисках материалов я и забрел сюда, а тут такое! Shocked
В общем, миллиард извинений за тормозизм - но где и когда происходят сборища вашего клуба? И не хотите ли вы подумать о том, чтобы помочь клубу Джерри Рубина в этих лекциях о рок-музыке? У нас есть качественный видопроектор, зал на 60 мест и "раскрученная" аудитория Laughing
Кстати, через неделю мы показываем "Сочувствие дьяволу" Годара, где половину фильма занимает съемка репитиции Роллингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Арси: "Человек..." с русской дорожкой, я же писал, что сам сводил перевод для Горбушки.
Заодно, всем интересующимся: наконец сбылась мечта идиота, и у меня появился критерионовский Монтерей-67 на 3 ДВД-дисках. Так что несите ваши болванки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В общем, миллиард извинений за тормозизм - но где и когда происходят сборища вашего клуба? И не хотите ли вы подумать о том, чтобы помочь клубу Джерри Рубина в этих лекциях о рок-музыке? У нас есть качественный видопроектор, зал на 60 мест и "раскрученная" аудитория

eleni, это же - !!!!! Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, я сама поражена Wink
plantt, все, что ты рассказываешь - очень интересно. Очень. Ближайшая встреча у нас пройдет 22 или 23 апреля вечером, у кого в гостях - пока не знаю. Если не получится пересечься там, надо встретиться обязательно, чтобы все обсудить. Может быть, мы бы сами заехали в клуб. Если есть помещение, то можно СТОЛЬКО всего интересного и музыкального придумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt,
Цитата:

Плюрибусу на мп3.инт.ру

Я уже давно к нему никакого отношения не имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pamela



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, на каком-то сайте давно валялся список рекомендуемых фильмов 60-х. Но ничего из этого у меня нет. Crying or Very sad

ANGEL BABY (ENGELCHEN - ODER DIE JUNGFRAU VON BAMBERG) 1967г Вроде, фильм немецкий.
CULT OF THE DAMNED (a.k.a. ANGEL, ANGEL DOWN WE GO) 1969г
THE GIRL ON A MOTORCYCLE 1968г Фильм с Мариан Фейтфул
HERE WE GO ROUND THE MULBERRY BUSH 1968г Сценарий писал Хантер Девис.
HALLUCINATION GENERATION 1966г
JENNIFER ON MY MIND 1971г А вот этот фильм с Робертом Де Ниро у нас давно по телеку показывали. А я записать не догадалась и включила не сначала. Там в основном про то, что наркотики это плохо, но местами звучит неплохая музыка
MARIJUANA WITH SONNY BONO 1968г Фильмец в котором Сони Боно объясняет, что травка это аяяй (и мы тут же ему верим Mr. Green )
PSYCH OUT 1968г
REVOLUTION 1968г
RIOT ON SUNSET STRIP 1967г
THE STRAWBERRY STATEMENT 1970г
THE TRIP1967
WILD IN THE STREETS 1968г
TIMOTHY LEARY'S LAST TRIP 1996г Сие есть документалка.
_________________
Down with your theories, down with your convention.
This cat lives in another dimension.
You like my sounds? You like my song?
I guess I’m right and you cats are wrong!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть HERE WE GO ROUND THE MULBERRY BUSH - моя давняя мечта... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псих-аут, Трип, Ангел освобожденный у меня есть с переводами, Последний трип Тимоти Лири - без перевода, кроме того есть далеко не последний, а очень даже 67 года трип Кена Кизи - документальные кадры, которые они тогда снимали, и о оторых как раз и вспоминает Лири в "Последнем трипе" спустя 30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB