Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THE KINKS
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на сайте представлены фрагменты X-Ray:) А ты через амазон заказывала? Сейчас эта книжка уже редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly писал(а):
Modesto писал(а):
Ты имеешь в виду "Ex-Ray"?

X-Ray, да Smile Читал?


Нет. Просто знаю, что переводить некогда. Есть еще мемуары Дэйва - "Кинк"
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
У нас на сайте представлены фрагменты X-Ray:).

Где??? Smile
через озон заказывала месяца два назад. если честно, набирая в поиске название книги, не чаяла, что мне будет ссылка на нее саму! она у них ожидалась в начале октября. а заказывала в сентябре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto писал(а):
Нет. Просто знаю, что переводить некогда. Есть еще мемуары Дэйва - "Кинк"

А я и не сумею перевести, на таком уровне не владею языком, к сожалению. Знаю, что есть мемуары Дэйва, но его читать на английском точно не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly писал(а):
myster писал(а):
У нас на сайте представлены фрагменты X-Ray:).

Где??? Smile
через озон заказывала месяца два назад. если честно, набирая в поиске название книги, не чаяла, что мне будет ссылка на нее саму! она у них ожидалась в начале октября. а заказывала в сентябре.

Вот тута:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Оказывается, книжку переиздали. Жаль, что в Лондоне она мне не попалась, а то бы купил. Кстати, через Амазон дешевле будет заказывать, чем на Озоне. Единственная сложность - там webmoney не берутSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амазон это англоязычный сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amazon.com - американский, amazon.co.uk - британский, amazon.de - германский (оттуда вроде дешевле доставка, но все по-немецки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну такие сайты не для меня Sad
букс.ру обломал меня с книгой о Сиде Барретте Sad
на битлз.ру появилась новость о том, что про Кинкс будут снимать кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не для тебя? Нужна лишь банковская карта.
Кино про Кинкс? Документальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер "The Great Rock And Roll Swindle" снимет фильм о The Kinks

Джулиен Темпл, британский кинорежиссер и клипмейкер, прежде всего известный по сотрудничеству с панк-группой Sex Pistols, намерен снять фильм о The Kinks. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщает New Musical Express.

По словам Темпла, в картине речь пойдет не только о жизни коллектива в целом, но также и о непростых отношениях братьев Рэя и Дэйва Дэвисов, основавших The Kinks в Лондоне в 1964 году. Кроме того, посредством пересказа творческой биографии группы режиссер намерен также показать, как работали и жили другие музыкальные команды, созданные в 1960-х годах.

По словам постановщика, он уже привлек к работе над проектом, получившим название "You've Really Got Me" (отсыл к названию третьего сингла The Kinks "You Really Got Me"), бывшего лидера группы Рэя Дэвиса. В каком качестве музыкант выступит во время создания картины о The Kinks, не уточняется.

Для Джулиена Темпла работа над фильмом о легендарной британской группе станет не первым подобным опытом. Он уже работал над музыкальными картинами - именно Темпл является создателем легендарного фильма о Sex Pistols "Большое рок-н-ролльное надувательство" - "The Great Rock And Roll Swindle". Кроме того, британский режиссер снял еще несколько фильмов о музыке, однако они не особенно известны российскому зрителю.

Что касается The Kinks, то не так давно Рэй Дэвис заявил о том, что готов возродить группу. По его словам, он уже работает в студии вместе с барабанщиком группы Миком Эйвори, басистом Джимом Родфордом и клавишником Иэном Гиббонсом.

Единственный участник коллектива, младший брат Рэя, гитарист The Kinks Дэйв Дэвис пока не дал окончательного ответа по поводу своего возможного возвращения в состав группы. По словам старшего Дэвиса, его брат длительное время болел, а в настоящее время восстанавливается и думает над тем, позволят ли его физические кондиции вернуться в строй.

Последний альбом The Kinks вышел 16 лет назад. Пластинка "Phobia" стала 25-й по счету в дискографии коллектива. В 2008 году состоялся релиз бок-сета из шести дисков с записями группы братьев Дэвисов "Picture Boock".
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. То, что это известный режиссер, внушает надежду, что может получиться не слишком ужасно. Интересно, кто бы мог сыграть Рэя?Smile

Насчет возрождения группы Рэй уже который год говорит. Но вот Дэйв категорически не хочет присоединяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем там Дэйв?)))
Дэйв же парализован, или это устаревшая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть "Большое рок-н-ролльное надувательство" Темпла, и это не фильм а большое недоразумение, имхо. Smile Фильм состоит из песен Пистолетов вперемежку с самовлюбленной болтовней Макларена и какими-то эпизодами со страшными тетеньками и девочками плюс одна анимашка. Smile Почти все песни - живые выступления, кстати, хорошо, что не урезанные. Это я говорю не из горячей любви к группе, а просто урезать неправильно. Но если он так же снимет про Kinks, то пфе. Sad
Правда есть еще документальный фильм этого же режиссера - "Грязь и ярость: история Sex Pistols". Вот это уже вполне честная нормальная работа.
И еще он вроде бы снимал док. фильм про Роллингов, но этот я не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly писал(а):
А зачем там Дэйв?)))
Дэйв же парализован, или это устаревшая информация?

С таким же успехом можно сказать: "Зачем там кто-нибудь кроме Рэя?"Smile Дэйв все-таки немало внес в звучание Кинкс, Really Got Me, Death of the Clown...

Не, он не парализован, у него был инсульт несколько лет назад, но после этого он вполне успешно играет.

Alisa Kuper, ладно, видно будет. Все-таки про Кинкс непростительно мало фильмовSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
С таким же успехом можно сказать: "Зачем там кто-нибудь кроме Рэя?"Smile Дэйв все-таки немало внес в звучание Кинкс, Really Got Me, Death of the Clown...
Не, он не парализован, у него был инсульт несколько лет назад, но после этого он вполне успешно играет.

Не люблю Дэйва. Смотришь любое видео группы, Дэйв всегда "тянет руку": заметьте меня. Это несколько утомляет. И те фрагменты его автобиографии, выложенные здесь, лишь укрепляют мое предвзятое мнение о нем.
О его музыке ничего плохого сказать не могу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB