Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

THE KINKS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время поднять из небытия старую тему... Very Happy


Значит так... Тут myster взялся меня просветить насчет КИНКС... Дал мне мп3... Там нет 1го альбома (64)... Есть 2 65 с бонусами, 66, 67 (прелесть) и 70... Кроме 70 все альбомы МОНО Evil or Very Mad Иногда только стереобонусы встречаются... Crying or Very sad Тем не менее я эту группу уже полюбил, но более в таком качестве слушать затрудняюсь...
Мне нужны СТЕРЕО альбомы КИНКС хотяб периода 60х, а лучше 60х-70х... На CD или мп3... Помогите плиз!!!

Группу эту знал и раньше... но по всяким сборникам на кассетах, которые когда-то через меня проходили когда-то... Песни у них некоторые просто замечательные... Порой так и напеваю какиеньть хиты типа "Валелу сансэт", а порой чёньть более изысканное, типа "лэйзи олд сан"... Однако, как мне показалось... инструменталисты они весьма посредственные... Ну да и ладно...

А чё это за телега про Пейджа? "Ю рили гот ми" Кинкс с Пейджем писали чтоли? Ну дела Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, поактивнее Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на CD пираты по-моему много чего из Кинкс выпустили. Только не знаю, в стерео это или как. Я бы тоже не отказался от стереоверсий, если они существуют.
Цитата:

А чё это за телега про Пейджа? "Ю рили гот ми" Кинкс с Пейджем писали чтоли?

А что такого? Пейдж, как сессионный музыкант, у многих групп подыгрывал. Хотя вот насчет You Really Got Me не уверен, что это действительно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, поздравляю с началом углубленного знакомства с одной из лучших групп 60-хSmile У меня есть видео с ними (часовой фильм) и несколько сиди, что-то вроде поздних концертников. остальное - на виниле...
А совсем ранние Кинкс мне, честно говоря, не очнеь нравятся.. Нет там глубокой индивидуальности... имхоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте решать основной вопрос философии Very Happy Альбомы КИНКС 65 - 67 СТЕРЕО или МОНО? Question Exclamation Судя по их дискографии, которая на нашем сайте опубликована Катей, у них только 64 года альбом "моно"... Кстати, на том мп3, который мне myster дал к "кинк контрверси" бонусом добита "валилу сансет" в стерео варианте, а на альбоме 67года она моно... Короче, полная неразбириха... Может у них альбомы тогда еще выходили в моно и стерео вариантах одновременно?
eleni, А на виниле у тебя СТЕРЕО?

Цитата:

А совсем ранние Кинкс мне, честно говоря, не очнеь нравятся..

А совсем ранние это какие? Мне вот то, что до "фейс ту фейс" кажется сыроватым... Хотя на этих альбомах (первых трёх) встречаются весьма приятственные песенки...

Итак,
Может есть таки у кого СТЕРЕО альбомы КИНКС хотяб периода 60х, а лучше 60х-70х... На CD или мп3... ?

Антон, отзовись! У тебяж их небось навалом? И что-то говорит мне о том, что и у Ромы их тоже есть... Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
А что такого? Пейдж, как сессионный музыкант, у многих групп подыгрывал. Хотя вот насчет You Really Got Me не уверен, что это действительно было.

Читал (во второй книге Р. Антербергера, глава про Шела Тэлми - продюсера Kinks и пр.), что Пейдж действительно участвовал в записи You Really Got Me, причем играл на ритм-гитаре.
Вернуться к началу
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пейдж действительно участвовал в записи You Really Got Me, причем играл на ритм-гитаре.


Значит сётаки не КИНКС прородители хард-рока и панка... А прородитель тот, кто и так прородитель Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, он же всего-навсего сыграл на гитаре, причем даже не соло (слух о чем как раз и муссируется), а ритме. Кстати, Шел Тэлми в этом интервью сказал, что в той сессии на органе играл Джон Лорд. Так что, те, кто "прародители", может, как раз у Кинкс "этого" и набрались Very Happy
Вернуться к началу
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike, ты меня заинтриговал! Very Happy
В студенческие годы этот коллектив прошел мимо нашей компании. Похоже, пора восполнить пробел Wink
Цитата:
67 (прелесть)

Это имеется в виду "Something else by the Kinks"? Только что поставил его качаться с сервера Вее. Кстати, там лежит аж 16 их альбомов 65-96(?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Только что поставил его качаться с сервера Вее. Кстати, там лежит аж 16 их альбомов 65-96

Upstream, с какого URL качаешь? (лучше PM) ...блин, у меня уже месяц при попытке скачать с Bee ...упс Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToAdi:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
(login mp3; psssw mp3)
passive mode + не более двух соеднений с сервером одновременно. Я пользуюсь обозревателем сайта, встроенным во FlashGet. Очень удобно. Никакими proxy не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Никакими proxy не пользуюсь.

Везет тебе... Wink а у меня и прокси и файрволл Crying or Very sad одно утешает: сисадмин - мой подчиненный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AQL
Club Member


Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 152
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут есть парочка альбомчиков The Kinks:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

ну и конечно, у меня

Вообще, групёшка хорошая. Но не более. Парочка (десятков?..) гениальных вещей. Но в основном - средний уровень.
_________________
Turn off your mind, relax and float down stream..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream,
Все эти альбомы клал туда я, я тебе их и так запишу... И даже уже больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но в основном - средний уровень

Поражают меня такие заявления Sad А что не средний уровень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB