Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужое мнение.
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрид писал(а):

Я люблю, чтобы музыка ко мне приходила какими-нибудь туманными полумистическими путями: краем уха услышанное слово, которое (за недостаточностью информации) само обрастает в мозгу какими-то подробностями и интригует все больше и больше - как кусок сказки, выхваченный из середины; случайно где-то найденная и совершенно случайно прослушанная кассета... Или когда в совершенно разных сферах жизни вдруг натыкаешься на одно и то же название.
Тогда это похоже на судьбу.

Очень знакомо.
Или в век Интернета наугад забросить сеть (WinMX) в надежде вытащить что-нибудь неожиданное и интересное...
Некоторое время назад объявил поиск по заковыристым названиям.
Так я открыл для себя бонзов и BJH Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Интернете уже видимо все открыто и доказано Sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
В Интернете уже видимо все открыто и доказано Sad

да ну.... сильно сомневаюсь.... что там доказано?!?!?!
кстати, я тоже порою - оттуда что-то эдакое вылавливал.... новое для себя, странное, неожиденное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что меня радует, так это наткнуться на какой-нибудь, профессионально-сделанный, без левых самовыскакивающих ссылок на спам, сайт про искусство или фотографии. На днях очень порадовала ссылка на сайти БиБиСи - акт-квартал, на Лондонский музей искусства... Очень интересны сайты об Уорхоле или официальный сайт Джереда Манковитца - эпохальные сники рок-звезд и не только - за душу берет... А вот из муз.сайтов ничего приличного, хотя бы интересное придумывали оформление - неплохой сайт у Джефферсонов и Эни, а что просто очаровало, так это официальный сайт Шанель, попал на него случайно, но так интересно... что даже уходит не хотелось... хотя я и не кутюрье Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно натолкнулся на сайт, где лежат мр2 скандинавскийх групп, играющих бит, софт-рок и пр. очень приятная музыка. традиции Сёрчрз, Кинкс и пр. хорошие записи, месами прикольное исполение....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SomeBear



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

темнокожие ребята с бум-боксом на лавочке отрываются под реп, да и время часа два ночи и вот тут случайнопрходящий джентельмен, подойдя к сим господам, вежливо произносит - Знаете, а я Мусоргского по ночам люблю слушать - Так и с мнениями чужими тоже бывает...

Laughing Laughing Laughing
Причём бессознательно, по большей части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не стану Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, к вопросу о "навязчивости" предложений - человек ведь по природе не терпит, когда ему всучивают кассетку (пусть даже лучший друг) и говорят: "Послушай!" Зато помогает тихонечко поставить себе под нос, но так, чтобы слышали другие; так, на одном практическом занятии в универе включил на компе тихонечко дип-пеплoвский "April", с тех пор друга, сидевшего рядом, от "Апреля" не оторвать (а иначе берет-то он ох с какой неохотой!), или после нескольких моих варок борща под музыку на кухне половина общаги стала заслушиваться "Юрай хипом"... Smile Вообще, у меня вуксы сформировались в основном в подростковом возрасте от рок-энциклопедии узбекского издания 1992 года, пусть в ней и было столько субъективизма, и теперь изменения под влиянием других идут с натугой, гораздо приятнее методом самому научного тыка какой-нибудь "High tide" открыть и другим его показать, чем на радиобазаре прислушиваться к продавцу, которому надо продать диск любой ценой, кроме цены сниженной. Вот форумы действуют хорошо, сейчас уже думаю в будущем как-нибудь послушать "Sparks"... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а мне чужие вкусы подчас очень интересны. самое главое - для меня - понять: а почему этот кто-то любит это-то... может, потому, что я - про себя об этом - могу всегда всё объяснить: почему мне тот или иной исполнитель нравится, по каким причинам...
чужия мнения - для меня - очень ценная инфрмация. которую я - не скрою - обожаю собирать!!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще, у меня вуксы сформировались в основном в подростковом возрасте от рок-энциклопедии узбекского издания 1992 года,

Мне она тоже много дала в свое время Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, точноSmile Я практически не могу вспомнить примера, когда кто-то разрекламировал мне группу, я ее взяла и она стала у меня одной из любимых. Обычно это максимум - слушается для ознакомления. Зато если что-то зацепит... то начинаются мощные поискиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

чужия мнения - для меня - очень ценная инфрмация. которую я - не скрою - обожаю собирать!!


может книгу издашь Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

может книгу издашь

не получилось.... хотел, но - издавать вторую книгу за свой счёт - на фиг. а на тот текст, который я мог бы упомянуть - я ссылки давал. в топике "смысл жизни"..... Shocked Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB