Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что пьем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не привередливый. Люблю красное винцо, пиво, а из крепких - наверное, кубанскую и лимонную. По крайней мере, водка, в большинстве своём, продукт чистый... А так - всё, что горит (пиво с вином не в счёт), только чтоб не отраву какую. Ведь главное - компания, хорошая музыка и приятная философская беседа. А уж что пить - не принципиально.

Цитата:

.... и Тан тоже хорош......

А о прелести кумыса я могу часами рассуждать... Laughing Mr. Green Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А о прелести кумыса я могу часами рассуждать...

увы - не пробвал. но - хотелось бы! Mr. Green
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман, про кумыс тебе как-нибудь расскажу страшную историю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наслушалась Романа Шебалина о прелестях Тана и сейчас с утреца попробовала... Ну и гадость же!!! Смесь кефира с газировкой. Но пробуждает хорошо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью соки-воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пью ничего уже несколько дней, а думаю о водке и немецком пиве....почему, не знаю..
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я - убежденный трезвенник, и самое крепкое, что пью, - чай, и то по утрам. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FatCat



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, Джон Леннон на вопрос о любимых напитках ответил "Виски и чай". Вот у меня примерно такая же ситуация - крепленые вина и кофе... Правда, еще коньяк хороший люблю и абсент. Также в знак солидарности с Arwen пускаю колечко волшебного дыма Very Happy
_________________
I'm a melancholy man, that's what I am...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот обещала одному челу готовить абсент и коктейли из него. Вот попала. Главное-самой не напиться
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я абсент никогда не пробовала. ВОт стоит у нас из Чехии привезенный.. все руки никак не дойдут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Я.Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассол вкусен, да... и шоколадное молоко... водку-не запивая... пиво
всем привет
Вернуться к началу
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
А я абсент никогда не пробовала. ВОт стоит у нас из Чехии привезенный.. все руки никак не дойдут)



Да, к этому нужен особенный подход и настроение.

Не рекомендую пить больше чем 2х50 для первого раза. Да и готовить его лучше тщательно и пару лимончиков на закусь приготовить
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати.... Very Happy Итак, редко и понемногу - коньяки французские (лучше VSOP, XQ, Napoleon Mr. Green ), бываю неплохие грузинские и армянские (много дешевле, но и опасно), водку ни в каком виде, пиво очень редко и только какое-нибудь особенное (например нефильтрованное), вина красные сухие (чилийские, аргентинские, испанские, с французскими закономерность - чем дороже, тем меньше нравится), шампанское - бывает пью всякое, но лучше всего Абрау коллекционное (брют!!!). Да, виски понемногу, раньше был джин-тоник, но давно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх какую тему пропустил. Very Happy
Разумеется в молодые годы (этак 16-18 лет) пил все, что горело. Сейчас несколько поубавил темп. Водку на дух не переношу, но без пива прижить вряд ли смогу. Smile
Особенно радует, что под боком лучший российский пивоваренный завод. И на выбор обычное Жигулевское, великолепное Самарское или мое любиоме Фон Вакано.
Проблему в том, что как сел за руль пить пиво получается все меньше. Sad
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пила красный чешский абсент. Выпила 3 раза по 30 гр. Какой-то он безалкогольный оказался. Пьёшь-крепко и горячо, а в голове свежо
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB