Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Rolling Stones-величайшая рок-группа мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):

что ж они тогда инстументальную музыку вообще не играли? мелодии заковыристые не писали, не аранжировали? не, рубились они клёво - кто спорит..... Cool


Интересно, Роман, получается, что, чтобы быть хорошими инструменталистами, то надо обязательно играть инструментальную музыку?
Да и мелодии у них хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой яркой песней Роллингов в стиле диско-рок является, конечно, "Miss You".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но параллельно с этим существовала более жесткая чисто черная ветвь диско (исполнителей не привожу, потому что вряд ли это имена вам что-либо скажут)


Приведи, пожалуйста, интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

или ты про ту, что поет Марианна Фэйтфул

это у неё был сингл Dreaming my dreams / Lady Madelaine ???????

Цитата:

Интересно, Роман, получается, что, чтобы быть хорошими инструменталистами, то надо обязательно играть инструментальную музыку

надо УМЕТЬ её играть.... как минимум...... т.е. - как раз наборот. насколько качественен тот или иной инстументалист - это проявлется в том, как они играет не-акомпанимет для вокала... или - как он сопобен сочинить нечто "не под вокал". ну.... я о стилистическом и жанровом разнообразии....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегает Винни-Пух по лесу - опухший, весь пчёлами искусанный - и кричит: - Где эти *баные жуки?! Я им покажу - "let eat bee"! Laughing


анекдотик ....
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric,
да .....хоть и диско-бассовая песня но Miss You моя любимая...
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИППИ писал(а):
Eric,
да .....хоть и диско-бассовая песня но Miss You моя любимая...


Да, "Miss You" - классная песня, ИМХО одна из лучших у Роллингов. Если это диско-рок, то это далеко не означает, что это плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Цитата:

Да, "Miss You" - классная песня, ИМХО одна из лучших у Роллингов. Если это диско-рок, то это далеко не означает, что это плохо.

Жалко, что кроме "Hot Stuff" и "Miss you" в диско-стиле имхо у них ничего не получилось толкового...
Кстати, бывает так, что музыка не воспринимается сразу, а после десятикратного прослушивания, и "Роллинги" для меня тоже поначалу не пошли, а теперь же - одна из самых любимых групп. Даже всячески охаиваемый критикой "Between the buttons" сейчас один из самых моих у них любимых альбомов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Всем здравствуйте!
Цитата:

Да, "Miss You" - классная песня, ИМХО одна из лучших у Роллингов. Если это диско-рок, то это далеко не означает, что это плохо.

Жалко, что кроме "Hot Stuff" и "Miss you" в диско-стиле имхо у них

"Emotional Rescue" - очень даже ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Emotional Rescue" - очень даже ничего.

Признаться честно, меня от нее корежит, это единственная песня у "Роллингов", которую переключаю, когда переслушиваю их творчество. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Цитата:

"Emotional Rescue" - очень даже ничего.

Признаться честно, меня от нее корежит, это единственная песня у "Роллингов", которую переключаю, когда переслушиваю их творчество. Confused

Бывает Smile
У меня похожая реакция на битловскую "Michelle".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Emotional Rescue" - очень даже ничего

Т.е. ничего хорошего... слабая песня, слабый альбом
Мне очень нравяться Роллинги начала 70-ых, альбомы с Миком Тейлором
Мне нравяться Angie, Heartbreaker, Fingerprint Files, Time Waits For No One...
После ухода Тейлора роллинги выпускали довольно слабые альбомы, правда, практически на каждом из которых были хиты: от Miss You до Anybody seen my baby...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня похожая реакция на битловскую "Michelle".

а чё? хорошая милая мелодичная песенка...... Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоунз прибыли в Штаты в июне 1964 (Битлз в эту пору завоевывали Гонконг, Новую Зеландию и Австралию), но в первый раз их встретили прохладно. Эд Салливэн не пустил их на свое шоу: ему не понравился их внешний вид, и он боялся, что они распугают его зрителей. К тому же, у них не было ни одного хита в Штатах. Вместо этого им предложили Hollywood Palas, небольшой эстрадный театр, где хозяином был Дин Мартин. Представляя Стоунз, он сказал зрителям: "У них не такие уж длинные волосы. Просто лбы у них пониже, а брови повыше, чем у других" (!). И далее, объявляя номер прыгуна с трамплина, он сообщил:
"Это отец Роллинг Стоунз -- с тех пор, как они появились на свет, он все время пытается покончить с собой".
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits,


Цитата:

Добавлено: Пт Мар 26, 2004 6:56 pm Заголовок сообщения:



Цитата:

"Emotional Rescue" - очень даже ничего.


Признаться честно, меня от нее корежит, это единственная песня у "Роллингов", которую переключаю, когда переслушиваю их творчество



«БЕДА В ТОМ, ЧТО ОТ ТАКИХ ГРУПП, КАК МЫ, ЖДУТ СЛИШКОМ МНОГОГО» КИТ РИЧАРДС , 1971 ГОД.
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB