Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все диски
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Скажите, а было у вас желание, собрать все диски одного и того же исполнителя?

Я сейчас как раз "на перепутье" Very Happy Недавно решил несколько изменить свою политику по части коллекционирования, то есть меньше брать новых групп и больше сил уделить добору дискографий. Но неудачные с мей точки зрения альбомы братьне буду. У меня сейчас только Джетро Талл, Кримзон, Дженнтл Джайент и Галлахер есть полностью, не считая неудачных релизов.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот чего я никогда не понимал - зачем иметь ВСЕ бутлеги? С каждого года по бутлегу - это понятно, а зачем все бутлеги то иметь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Антон



Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 411
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, BOG, 10000 дисков?!
Боже, как можно получить твои списки и в каком городе ты живёшь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - такова жизнь Sad - Вчера разочаровался в идеальности Лед Зеппелин - так, что теперь не осталось групп для полного сбора. Буду выборочно теперь собирать. А разочаровал из альбом - "С черного входа"(р)1979... Больше всего Хот Дог, но слабее альбом после предыдущих, иначе видимо и не могло быть... Хоть Фул ин зе рейн, не разочаровал. Так, что поиски идеалов закончились Sad - А ведь хотелось поверить, в вечный статус Лед Зеппелин, как самых лучших... Или время, что-то меняет Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

То есть интересна уже скорее психологическая сторона творчества, закономерности по которым творит любимый музыкант

да-да, именно так! Rolling Eyes иногда возникают вопросы: что? зачем? почему?.. вот такие зарывания и отвечают на подобные вопросы (иногда... Confused )

Цитата:

и обилие, якобы бонусной акции - порой не радует

кстати, порой бонуса и врпямь не радуют. скажем, когда я услышал, какую муть Би Джиз НЕ вкючали в альбомы - я ещё раз просто убедился в том, что у них - таки да - было некие чувства меры и вкуса (продюстировали они там всё сами).... так что - иногда понять группу помогает и откровенно хреной материал.... Shocked

Цитата:

А вот чего я никогда не понимал - зачем иметь ВСЕ бутлеги?

это смотря какой группы...... Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

какую муть Би Джиз НЕ вкючали в альбомы


А Лихорадку-то зачем они решились выпустить? Их тогда в диско-сторону унесло.... Хотя Хоу дип из ю лав - классная вещь... Слушай, так я от рока к попу перекочую Laughing , то Кони Френзис слушаю, а то Элтона Джона... Видимо созрел и для Би Джиз Cool Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вчера разочаровался в идеальности Лед Зеппелин

У них и Кода плохонькая получилась.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А Лихорадку-то зачем они решились выпустить? Их тогда в диско-сторону унесло.... Хотя Хоу дип из ю лав - классная вещь... Слушай, так я от рока к попу перекочую Laughing , то Кони Френзис слушаю, а то Элтона Джона... Видимо созрел и для Би Джиз Cool Wink

с лихорадкой, конечно, очень занятно вышло... по иным легендам - к Би Джиз подкатил Стигвуд и выпросил новые песни (котореы были в работе) для своего нового фильма. причём, фильм сперва назывался "Племенные обряды...." (чего-то там). именно "Лихорадка" - это было название Баррика... фиг его знает - каковым был бы альбом Би Джиз... ведь на саундтреке "Лихорадка" собственно би джзовских песен - где-то 35%....
ну, и я бы не сказал, что Би Джиз - это такой уж поп... поп у них пошёл где-то с 1974 года, да и то - не всегда. "Голизонталь", "Одесса", "to whom it may concern", "2 years on" - это скорее софт-арт-рок.... местами - просто психоделик...
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, конечно, я написал....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Цитата:

Вчера разочаровался в идеальности Лед Зеппелин

У них и Кода плохонькая получилась.

А мне нравится.
Пожалуй, для меня на последнем месте их первый альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пожалуй, для меня на последнем месте их первый альбом.


Да слабее второго и главное четвертого - без вопросов. А вот Кода - ну так 50/50.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Пожалуй, для меня на последнем месте их первый альбом.


надо же, для меня тоже.
у ЛЗ концертники надо слушать...
а ITTOD - трагический альбом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странно. А для меня их первый альбом - самый любимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО "Coda" - отличный альбом, особенно "Wearing And Tearing", "We're Gonna Groove", "Darlene" и "Bonzo's Montreaux".
ИМХО у Led Zeppelin вообще не было проходных композиций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время хотел собрать все номерные Ten Years After, почти преуспел. Smile
Сейчас плыву по течению, просто слушаю то, что ко мне попадает, если что-то и собралось полностью, то я этого не замечаю Smile
BOG,
Хотелось бы услышать ответ на вопрос Антона Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB