Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама и...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Реклама и... Ответить с цитатой

история про то, как Кроу включила телевизор (впервые за...три месяца):
и естественно реклама, такой я ещё не видела...но в то же время в ней что-то мне знакомо:
пустыня, какие-то люди, и мужской голос без намека на музыкальтный слух произносит что-то знакомое...
Кажется я это уже где-то когда-то слышала.....
how many roads must a man walk down
вчера?
before you call him a man...
вчера вечером...
how many seas must a white dove sail
и это звучало в моем музыкальном центре....
before she sleeps in the sand

И что же это?новый аромат от Кензо..вот что.
а вовсе не Blowin' In The Wind Боба Дилана. Это мне просто показалось.
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут в рекламе Spenser Davies Group слышала.. Интересно, им за это заплатили? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реклама - это хуже СПИДа. это узаконенный терроризм.
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

реклама - это хуже СПИДа. это узаконенный терроризм.

"А на меня как рвотное то зелье приворотное
Потому как здоровье у меня добротное
И закусил отраву плотно я" Very Happy

А по поводу использования музыки известных групп в рекламе Таушенд хорошо сказал. Он заявил в довольно грубой форме, что ему плевать, типа пущай развлекаются. Все равно те, у кого есть мозги, все поймут, а те у кого их нет.... Ну тем уже все равно Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А я тут в рекламе Spenser Davies Group слышала

А в какой? Насчет платы, могу сказать, по-моему, какой-то кусок (30 секунд что ли) не требует оплаты владельцам авторских прав. А в общем, ладно бы хорошую музыку использовали, а то ... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что касается дилана, так там полпесни исполнили и не понять что это Боб Дилан, а не просто сопилка или вопилка аля винни пух, просто невозможно. Думаю, и фальш была тоже не спроста....
странно, что из-за этой рекламы скандала не устроили... А то из-за Дилана с женским бельем так раскричались, что меня уже любопытство распирает - чо за реклама такая?..
Цитата:

А по поводу использования музыки известных групп в рекламе Таушенд хорошо сказал. Он заявил в довольно грубой форме, что ему плевать, типа пущай развлекаются. Все равно те, у кого есть мозги, все поймут, а те у кого их нет.... Ну тем уже все равно

Правильно говорит. Большая часть не знает музыки. Другая часть не смотрит рекламу. Третья часть смотрит, и радуется, что хоть где-то крутят нармальную музыку. Четвертые молчат. ну...а возмущенных мало остается
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё помню где-т афишу рекламную с фразой из Битлз..не помню тока какая фраза, но человек, что её придумал явно думал именно о Битлз, поскольку фразу можно было сказать по-другому...
и в тот же день видела другую афишу кажется с Penny Lane, тоже реклама......забавно
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
broken reel



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

реклама - это хуже СПИДа. это узаконенный терроризм.

Хорошо замаскированный Laughing


Цитата:

А то из-за Дилана с женским бельем так раскричались, что меня уже любопытство распирает - чо за реклама такая?..

Ловкий рекламный ход. О самом незначительном скандале узнает гораздо болше людей, соответственно людям станет интерестно: какие проблемы у рекламы с моралью? (ну и сочетание hah Laughing )
Цитата:

это Боб Дилан, а не просто сопилка или вопилка аля винни пух, просто невозможно. Думаю, и фальш была тоже не спроста....
странно, что из-за этой рекламы скандала не устроили...

А кто должен был устроить? В крайнем случае стороны договоряться и музыку уберут, наверно Rolling Eyes ....
_________________
You want to be a pretender
cos god is your lender
and prise is high
you must return your debt in time.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А в какой?


чая липтон зеленого... меньше 30 секунд, но там был оригинальный вариант, и тут нужно бы платить исполнителям...
а вообще я думаю, что липтон купил права... вряд ли это так уже дорого для них, международная компания все-таки, и агентство у них международное...
а вот было наше пиво какое-то, рекламировалось под summer in the city... тут, думаю, вряд ли что-то заплатили, ибо исполнение было не авторское...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А кто должен был устроить? В крайнем случае стороны договоряться и музыку уберут, наверно ....
те же, что устроили из-за Дилана в рекламе
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB