Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цирк
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Цирк Ответить с цитатой

Скачал ролинг стоунз "рок-н-ролл цирк". Смотрю и плачу... Embarassed Я этот фильм раньше не видел... Почему его не издавали тогда? Ведь это просто праздник какой-то Exclamation Razz
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фильм классный! Прям один из памятников эпохе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, , у тебя MPEG4? Перепишешь? фильм совершенно замечательный... феерический!
почему не издавали? я слышала разные версии... одна - что не хотели рисковать после неудачи Magical Mystery Tour... другая - что Джеггеру не понравилось, что выступление The Who было сильнее...
пусть знатоки Роллингов нам расскажут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. я тоже смотрела.. Кажется, у нас он на кассете был когда-то. Там Леннона показывают и Марианна что-то хорошее поет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще там Томми Йомми в "Джетро Талле" бренчит... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дуганец Игорь



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Джаггер был недоволен качеством выступления Роллингов, а особенно Китом Ричардсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем именно недоволен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,

Формат mpg, качество очень приличное. Скопировать сложно, но могу дать бованку с возвратом Smile
Цитата:

Насколько я знаю, Джаггер был недоволен качеством выступления Роллингов, а особенно Китом Ричардсом.

Question
Это удивительно. Роллинги отыграли прекрасно. Правда у меня сериозные подозрения, что звуковую дорожку обрабатывали потом в студии и очень тщательно, с наложениями...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Правда у меня сериозные подозрения, что звуковую дорожку обрабатывали потом в студии и очень тщательно, с наложениями...

Скорее всего, т.к. на саундтреке качество довольно высокое, хотя и не совсем ровное.
Вернуться к началу
Skywalker



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1094
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хороший, только цирк не к месту Smile
Честно говоря мне там Джетро Талл, Леннон с Клэптоном и Митчеллом более интересны чем Роллинги. Who, хоть и исполнили только Quick One, выступили IMHO получше. У Роллингов Брайан вообще никакой - кажется на ногах еле стоит IMHO. И Стоунз почему-то исполнили песни хуже, чем на альбоме. Вроде бы играют нормально, но чего не хватает, хотя исполнено с большой энергией, после такого-то перерыва...Разве что удались Jumpin' Jack Flash и You Can't Always Get What You Want . Тем не менее смотрю часто с удовольствием. А еще вроде был концерт в Гайд-парке?
Выходили ли передачи Ready, Steady, Go или Top Of The Pops на dvd или mpeg4. До сих пор вспоминаю громоподобное выступление Who c Anyhow, Anywhere на Ready,Steady,Go!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько я знаю, Джаггер был недоволен качеством выступления Роллингов, а особенно Китом Ричардсом.

Насколько я помню все-таки Брайном, который к тому времени уже был совершенно невменяем.
Цитата:

почему не издавали? я слышала разные версии... одна - что не хотели рисковать после неудачи Magical Mystery Tour... другая - что Джеггеру не понравилось, что выступление The Who было сильнее...


На сколько я понимаю по обоим причинам понемногу, филь не получался как его изначально задумали, к тому же The Who были не пике и действительно отыграли замечательно и на их фоне Стоунз выглядели смазано, что неудивительно если учитывать что к тому моменту они уже не играли концертов более двух лет. Но я думаю, что фильм появился бы раньше, если бы права на него не остались у Клейтона. ……
Кстати фильм до сих пор так и не выходил на DVD и достать его сейчас не так просто у меня правда имеется фирменная кассета – для VHS там качество отличное.

Цитата:

Правда у меня сериозные подозрения, что звуковую дорожку обрабатывали потом в студии и очень тщательно, с наложениями...


Фильм точно ремастировали и доделывали в Девяностых когда он вышел, но вот насчет наложений неуверен Стоун еще практически не общались с Клейтоном, насколько я знаю худо бедно они урегулировали отношения только в последние годы и поэтому стал возможен юбилейный выпуск всех пластинок того времени как в Английской так и Американской версиях.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати фильм до сих пор так и не выходил на DVD и достать его сейчас не так просто у меня правда имеется фирменная кассета – для VHS там качество отличное.


вот и у меня была суперкассета... но при разделе имущества осталась не у меня Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle, а я все думаю, где ж твоя кассета-то??? вроде она была, я ее помню.. Вот как оно значит Shocked

а что, там Брайан разве плох? не помню такого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а что, там Брайан разве плох? не помню такого...


помню, плох Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, почему многие говорят, что The Who отыграли там лучше Роллингов, по-моему Роллинги выступили там полностью замечательно, особенно приколен момент, когда Леннон представляет Роллингов "And now....", и появляются Роллинги с "Jumping Jack Flash", ТАКОЙ драйв! А замечательное stage perfomance Джаггера во время исполнения "Sympathy For The Devil"! Финальное исполнение "Salt Of The Earth" тоже прекрасно! A The Who, да, выступили хорошо, но не лучше же Роллингов. Роллинги были хэдлайнерами, и Леннон с Клэптоном и Митчеллом. Джетро Талл, Тадж Махал. The Who - хоть и классная группа, но там они не были наиболее привлекающим внимание явлением.
А вообще, видео "Rock'n'Roll Circus" - это супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB