Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыканты-актеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexander hodchenko
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алан Прайс в Счастливчике(О,Лакки Мэн!1973)сам себя играл правда,но зато метко!
Где-то и Рэй Дэвис мелькал на экране,но фильма не помню.Кстати,а что это за фильм Годара,
где Роллинги образца 68 проучаствовали?
Вернуться к началу
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, мой любимый Том Уэйтс много в кино снимается. Я видел только фильм "Игры на полях господних", где он в эпизодической роли. Я специально, узнав, что такой фильм с русским переводом есть, дооолго его искал. Неприятно поразило то, что Уэйтс там играет совершенно безобразно. Зато сам фильм очень понравился даже мне. А недавно по ТВ показывали фильм с его участием. Мне аж стыдно за него стало Very Happy Это хуже нашего сериала про ментов.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз перевожу интервьюху Николса Роега, который сопоставляет игру Боуи и Джаггера.
Мик Джаггер играл в фильмах "Бегущий" (1992 год), а Игги Попыч - в фильмах "Мертвец", "Храбрец" и "Ворон: Город Анеглов"... он же сам мечтает сыграть учителя. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кстати,а что это за фильм Годара,
где Роллинги образца 68 проучаствовали?

"1+1", фильм полудокументальный... Роллинги играют самих себя, в студии записывают "Sympathy for the devil"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила еще гелдофа Боба. Он в вашей всеми любимой стене игралSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот истчо вспомнил Криса Айзека в дурацком продолжении твинов пиксов. Хотя сыграно неплохо... Там еще Дэвид Боуи в эпизодической роли... А еще Филя (Коллинз) где-то снимался... А еще... еще... Ринго! А вот где, не помню... Mr. Green Mr. Green
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще был несостоявшийся кинорежиссёр Мориссон, но дипломную работу успел наваять...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати! ни у кого нет фильма Charlie Is My Darling?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из рок-музыкантов Ринго Старр больше всех в кино снимался. Еще в кино снимались Джин Симмонс, Мик Джаггер, Фил Коллинз, Дэвид Боуи, Билли Айдол, Энтони Кидис, Элвис Пресли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):

А еще... еще... Ринго! А вот где, не помню... Mr. Green Mr. Green

Например, в "200 Motels", где косил под Заппу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Из рок-музыкантов Ринго Старр больше всех в кино снимался

Ну... не знаю, не знаю... Confused Сколько у него киношек? У Элвиса вон примерно 33 фильма на счету (правда, почти все низкопробные).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный киноактер-музыкант Америки – Френк Синатра.
Цитата:

Говорят, мой любимый Том Уэйтс много в кино снимается. Я видел только фильм "Игры на полях господних", где он в эпизодической роли.

Он очень к месту в Копполовском «Дракуле» фильм правда и так весьма хорош
Цитата:

Джеггер прилично снимался.

Джаггер неплох как характерный актер, последний раз снимался в роли владельца публичного дома пару лет назад, к сожалению, забыл название фильма. Но самое любопытное, что в конце 90х он организовал свою киностудию, и как все что он делает, организована она весьма основательно. Студия уже выпустила один фильм «Инигма» с К. Вынслет – неплохой детектив о временах второй мировой войны, и как я читал несколько проектов в производстве. Джаггер у нас не киноактер, а кино магнат.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Цитата:

Из рок-музыкантов Ринго Старр больше всех в кино снимался

Ну... не знаю, не знаю... Confused Сколько у него киношек? У Элвиса вон примерно 33 фильма на счету (правда, почти все низкопробные).


У Ринго фильмов 40 на счету.
Вернуться к началу
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостем сейчас был я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У Ринго фильмов 40 на счету.

А за сколько лет? У Элвиса 33 киношки за 14 - с 1956 по 1969 (еще надо вычесть два года в армии) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB