Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

А фиг его знает, чем Блэкмор занимался на заре своей юности. Зато его очень хорошо в женских чулках представить можно. И не только представить...


Прекрасно известно, чем Блэкмор занимался на заре своей юности. Авиатехником он был, и, в группах играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric писал(а):

Авиатехником он был, и, в группах играл.

Авиатехником??
Не знал.
Надо будет при случае книжку купить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Eric писал(а):

Авиатехником он был, и, в группах играл.

Авиатехником??
Не знал.
Надо будет при случае книжку купить...


Авиамехаником, лучше сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eric писал(а):

Авиамехаником, лучше сказать.

Уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэкмор работал авиамехаником.
Озборн работал подручным на бойне.
Айомми работал на заводе у станка, где ему кончики пальцев на правой руке пообрезало. И вообще хулиганом был - всех колошматил, и Озборна в том числе.
Роб Халфорд работал светотехником в театре.

Ну и что это значит?

Да ничего!!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):


Ну и что это значит?

Да ничего!!!
Laughing


Для меня значит.
При прочих равных авиамеханика буду боьше уважать, чем забойщика скота.
Да и представить эти "прочие равные" в данном конкретном случае мне весьмааа затруднительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
При прочих равных авиамеханика буду боьше уважать, чем забойщика скота.


А что, бывший авиамеханик не может быть редкостным засранцем, что мы имеем в случае с Ричи (нисколько не умаляя его музыкальные дарования)?

Насколько я знаю, Оззи на бойне и двух месяцев не проработал...
Его из школы исключили, и он подрабатывал на жизнь, где только мог. Наверное, ничего лучше не попадалось. Был я в Бирмингеме - типичная провинция, очень скучный город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):
OldNick писал(а):
При прочих равных авиамеханика буду боьше уважать, чем забойщика скота.


А что, бывший авиамеханик не может быть редкостным засранцем,

Я написал "при прочих равных".
Set The Great писал(а):

что мы имеем в случае с Ричи (нисколько не умаляя его музыкальные дарования)?

Моё мнение диаметрально противоположное - обаятельный человек и интересная личность с несколько раздутыми его поклонниками музыкальными дарованиями Smile
Set The Great писал(а):

Насколько я знаю, Оззи на бойне и двух месяцев не проработал...

Зато "любовь" к животным осталась у него на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Был я в Бирмингеме - типичная провинция, очень скучный город...


Так нельзя сказать ни о Питере, ни о Чикаго, так как они вторые после Москвы и Нью-Йорка Cool ... А почему же тогда такая реплика о втором городе Соединенного Королевства Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Моё мнение диаметрально противоположное - обаятельный человек и интересная личность с несколько раздутыми его поклонниками музыкальными дарованиями Smile


Обаятельный и интересный человек ломал виниловые диски об головы своих поклонников, когда те просили его автографа. Да вот пример - в первый приезд Ричи в Москву мой друг случайно встретил его в VIP-кафе, поздравил с днем рождения и попросил подписать диск. Блэкмор просто прошел мимо, даже не взглянув в его сторону... В тот раз единственный автограф, который он дал в Москве был Саше "Квиноману" при обстоятельствах, о которых уже где-то Arwen написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Так нельзя сказать ни о Питере, ни о Чикаго, так как они вторые после Москвы и Нью-Йорка Cool ... А почему же тогда такая реплика о втором городе Соединенного Королевства Rolling Eyes


Потому что он такой и есть. Никакого сравнения ни с Питером, ни с Чикаго (хоть я в Чикаго и не был). Куча заводов по окраинам, одинаковые домики из красного кирпича, несколько стеклянных небоскребов в центре, маленькая пешеходная зона (типа нашего Арбата, но меньше), канал с гусями-лебедями, концертный зал, "чайна-таун"... Все. И это второй город Соединенного Королевства! После Лондона контраст был особенно сильный. Бирмингем всегда считался городом пролетариев, обслуживающих заводы на его окраинах. К тому же могу предположить, что будучи детьми пролетариев, участники Black Sabbath проживали отнюдь не в центре, а на отшибах, где жизнь еще скучнее.
Кстати, вот раскопал интересный факт - в школе Оззи, оказывается, мечтал стать водопроводчиком. Перед бойней он немного поработал и по этой специальности. Конечно, это не авиамеханик, но все-таки надо учитывать разные социальные группы... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):
OldNick писал(а):
Моё мнение диаметрально противоположное - обаятельный человек и интересная личность с несколько раздутыми его поклонниками музыкальными дарованиями Smile


Обаятельный и интересный человек ломал виниловые диски об головы своих поклонников, когда те просили его автографа.


Какие ты ужасные вещи пишешь...
Чьи пласты хоть были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB