Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

если всеми ты любим - быть неплохо голубым?..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и то, и другое отвратно в одинаковой степени.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в художественной школе учили что человеческое тело в целом довольно эстетично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper, всему свое время и место... я тоже не против человеческого тела как такового, что мужского, что женского. а тут дело не в отдельных задницах, а в самой философии популяризации гейства. Отдельный педераст как явление природы мне безразличен (если он, конечно, ко мне не лезет). Но организация, особенно с такими замашками - увольте-с. У нас и так рождаемость никакая - нахрена (пардон) нам популяризация розово-голубых?
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap Ок, я не упираюсь Smile Последнее замечание было вообще-то в плане стёба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
Отдельный педераст как явление природы мне безразличен (если он, конечно, ко мне не лезет). Но организация, особенно с такими замашками - увольте-с. У нас и так рождаемость никакая - нахрена (пардон) нам популяризация розово-голубых?

Ну, когда к розово-голубым общество начнет относиться с такой же степенью безразличия, как к клубу любителей английского рока Laughing - то не будет ни организаций "с такими замашками", ни гей-парадов.
А шумиха вокруг этих парадов куда более способствует популяризации, чем сами парады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
Отдельный педераст как явление природы мне безразличен (если он, конечно, ко мне не лезет). Но организация, особенно с такими замашками - увольте-с. У нас и так рождаемость никакая - нахрена (пардон) нам популяризация розово-голубых?


Полностью согласен.

To Alisa Kuper

Алиса, я не призывал дубасить голубых палками лишь за то, что они голубые. Сексуальнвая ориентация это личное дело каждого. Я нормально с этими людьми общаюсь, пока они не лезут в голом виде на улицу. Я против пропаганды "голубизны". Вот за пропаганду можно и всыпать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
Вот за пропаганду можно и всыпать.

Чему, разумеется, "голубые" будут несказанно рады - лишний повод кричать о дискриминации и проводить свои шествия. Нет уж, ребята, давайте определяться - либо вы за смертную казнь гомосексуалистов (чему учат Библия и Коран), либо давайте терпеть их, как терпите, например, шествия кришнаитов. "Нет человека - нет проблемы", как говорил великий Сталин, а если человек есть, то он не обязательно таков, как нам угодно. И проблемы, которые он нам (якобы) создаёт, становятся нашими проблемами лишь потому, что мы сами считаем их таковыми. Поймут "голубые", что никому не интересны - сами прекратят свои демонстрации и уйдут обратно в субкультуру, скрытую от посторонних глаз. Мне, например, или моему сыну - до фени все эти "гей-парады". Вот парад старинных автомобилей - это здорово, это по-нашему Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):
... давайте терпеть их, как терпите, например, шествия кришнаитов...


Как-то пару лет назад завелся у нас в районе эксгибиционист. Любил обнажаться среди детей возраста до 10 лет. Зайдет на детскую площадку, видит, что по близости нет никого из взрослых и вываливает свое хозяйство. Долго мы его вычисляли. Наконец словили, отвели в сторонку и очень сильно избили. Процедура оказалась на редкость эффективной. Больше этого он уже никогда не делал, по крайней мере в нашей местности. И что мы должны были по вашему делать? Спокойно наблюдать со стороны как он этим занимается с нашими детьми и с уважением относится к его потребностям? Милиция ничего делать не хотела, мотивируя тем, что не успевают убийства расследовать, а тут такая чепуха.

Теперь вернемся к гей-парадам. Милиция конечно не должна заниматься их избиением т.к. все это быстренько снимут на камеру и будут использовать в политической борьбе. Может это и есть политическая провокация. Их избиением должна заниматься общественность и, слава богу, она не сидит, сложа руки. Если мама не воспитала, придется другим заниматься их воспитанием более жесткими способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
Их избиением должна заниматься общественность.

Угу. А в Америке негров линчевали по обвинениям в сексуальном интересе к белым женщинам Sad . Может, общественности стоит заняться избиением и ещё кое-кого? А то ведь она, знаете, всегда готова... Сегодня гомик или кавказец, завтра еврей, послезавтра какой-нибудь одинокий музыкант... Laughing
А что? Вполне можно запустить фишку, как эти страшные рокеры опасны для наших детей! Twisted Evil И ведь скушают - не знаю, как в Украине, а в России многие ностальгируют по совку (с одним лишь нюансом - роль коммунистов отводится православным).

P.S. Если у вас плохая милиция - надо её воспитывать, чтоб выполняла свои обязанности, а не становиться на её место, нарушая закон. Чем тогда вы лучше упомянутого эксгибициониста? Всё надо делать законно, учитывая интересы сторон. Вы могли бы, в конце концов, подать на него в суд - статью за умышленное совращение несовершеннолетних ещё никто не отменял.
Кстати, маршруты гей-парадов, как и прочих шествий, оговариваются в подаваемом властям заявлении. Если он проходит мимо школы, детсада и т. п. - власть может обязать участников изменить маршрут. Но это не повод для запрета шествия как такового. А ваша аналогия с эксгибиционистом вообще неуместна - ибо голубые во время своих шествий не проявляют сексуального интереса к прохожим, и вроде бы никто там не обнажает причинные места (я видел фото, "голубые" одеты не более "неприлично", чем большинство вполне гетеросексуальных граждан, и особенно гражданок, в жаркий летний день - единственно, может, чуть более экстравагантно. Если не знать заранее, что это геи, можно и не догадаться).


Последний раз редактировалось: joember (Чт Авг 23, 2007 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember
ОТ:Неужели Ебург, жемчужина Европы, стал совковым городом?Как могли такое допустить? Я очень расстроен Sad неужели это только потому, что большая часть лучших людей города уехала оттуда Embarassed , (а некоторые замечательные люди ушли навсегда Sad ) И Британское консульство там закрыли, я слышал...Беда, в общем. Все собираюсь наведаться туда, да как-то недосуг, то одно, то другое...Надо все ж своими глазами увидеть, во что вы там превратились. Помнишь у Лихтенберга - "каждый человек после сорока лет - негодяй". Smile Так что меня ты сразу опознаешь при встрече Laughing
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):

....P.S. Если у вас плохая милиция - надо её воспитывать....


Это пустые слова.
Милиция не выполняет свои функции и не известно, когда будет выполнять.
Наши действия были абсолютно верны и адекватны сложившейся ситуации.

Цитата:
Сегодня гомик или кавказец, завтра еврей, послезавтра какой-нибудь одинокий музыкант...


Не нужно извращать, я не призывал ни к чему подобному.

Цитата:
я видел фото, "голубые" одеты не более "неприлично", чем большинство вполне гетеросексуальных граждан, и особенно гражданок, в жаркий летний день - единственно, может, чуть более экстравагантно.


Я видел совсем другие фото, а также репортажи по телевизору.
Но это все детали, я против рекламы гомосексуалистов какими бы красивыми лозунгами она не оправдывалась. Пускай себе живут не занимаясь саморекламой. Это трудно?

Вы не ответили на мой вопрос, повторюсь:

И что мы должны были по вашему делать? Спокойно наблюдать со стороны как он этим занимается с нашими детьми и с уважением относится к его потребностям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ответил на ваш вопрос. Повторюсь: ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТЯМ. А если власти не реагируют - избить ИХ. Слабо, да?
Но В ТАКОМ СЛУЧАЕ вы были бы более правы.

Цитата:
Не нужно извращать, я не призывал ни к чему подобному.

Вы призывали устраивать самосуд. Этого уже достаточно для последующих выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТЯМ.

Мы обращались к «властям», «власти» сообщили о своей занятости и предложили потрясти этим самым с ним за компанию.

Цитата:
А если власти не реагируют - избить ИХ. Слабо, да?

Нет не слабо. Но что это дало бы? Опять пустые слова…Ну избил бы я мента. И что? Дали бы мне 10 лет. Семья осталась бы без денег, а ваш друг ананист ходил бы и дальше по детским площадкам дрочил. Где результат? Где логика?

Цитата:
Но В ТАКОМ СЛУЧАЕ вы были бы более правы.


Мне плевать на правоту, мне нужен был быстрый положительный результат, и я его получил.
А с вашим другом извращенцем все в порядке. Мы его не покалечили, ходит бодренький, фигней больше не страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
Это пустые слова.

И это говорят наследники 60-х? Вот потому у нас ничего и не меняется, что никто не хочет ничего менять. А вот гомики БОРЮТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА, как они их понимают. Молодцы, ЗА ЭТО я их уважаю.

Людовиг писал(а):
Мне плевать на правоту, мне нужен был быстрый положительный результат, и я его получил.

...а посему уверились, что и дальше так поступать МОЖНО.

Что ж, достойный ответ махрового совка. Привет вашим приятелям Ленину, Троцкому и Сталину.

P.S. В обсуждении этой темы больше не участвую.


Последний раз редактировалось: joember (Чт Авг 23, 2007 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember, какие их права? любить друг дружку? да пусть любят как хотят... но популяризация такой любви - на уровне человечества ведет к гибели цивилизации. Ни больше ни меньше. Если гомосексуалисты всех мастей обладают остатками здравомыслия, они не должны выпячивать свои пристрастия... общество же со своей стороны должно терпимо относиться к
индивидуальным проявлениям гомосексуализма, чтобы не творить ореол мученичества вокруг этих сексуальных инвалидов. Инвалид редко когда виноват в том, что он инвалид, но это не повод остальным в порыве сочувствия калечить самих себя.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
Страница 47 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB