Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что нас объединяет
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, по поводу общения это ты хорошо сказалSmile
Валя, не может быть, чтоб как у меняSmile)))) У тебя все-таки родители дома, а я в свободном полете... У меня при родителях было убраннее.. хотя и ненамного Wink Но придется как-нибудь прийти с проверкой!

Что касается пластинок, то они у меня в порядке. Каждая - в обложке и все на своем месте. Но кассет и сиди это уже не касается...

Acid, с возвращениемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас объединяет Интернет! Laughing
Ну а в остальном согласна со stirlits
Личный опыт! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Проблема порядка/беспорядка - это вечная тема. Вроде убираешься, стараешься наводить порядок, но потом понимаешь, что сие - тщета...

а его не надо наводить Shocked
вспомни - заветы Карлсона - о порядке. ну, там где "пыль должна лежать на своих местах".... имхо (моё и Карлсона!)

Цитата:

Книги и музыка - это да, лучшего отражения внутреннего мира человека, имхо, нет и не может быть.

может быть - не книги и музыка, а..... мммм.... опять цитата: "не размер имеет значение, а то - КАК ты им пользуешься...." человек может любить, ценнить и понимать очень хорошие книги и музыку - быть при этом откровенной сволочью. или - сволочью - для одних, и милым и добрым - для других....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

человек может любить, ценнить и понимать очень хорошие книги и музыку - быть при этом откровенной сволочью. или - сволочью - для одних, и милым и добрым - для других....


И снова флуд: Меня всегда это удивляло. Наблюдал я тут одного кренделя... Вроде художник серьезный, литературой глубоко интересуется, мудрые речи из его пасти изливаются... но при этом это такой дрянной человечек и такой дрянью по жизни занимается... жуть! Удивительно, как не соответствует иногда образ жизни человека его, казалось бы, стойким убеждениям. Хотя... красиво жить не запретишь. Во всяком случае, хотеть красиво жить не запретищь точно Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Arwen
Личный опыт!

Было-с! (deep-purple.ru) Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Цитата:

Arwen
Личный опыт!

Было-с! (deep-purple.ru) Wink Rolling Eyes


И у тебя там же ?!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Валя, не может быть, чтоб как у меня)))) У тебя все-таки родители дома, а я в свободном полете... У меня при родителях было убраннее.. хотя и ненамного

может...вот потому-что с родителями живу - получается общий свинарник
мамаша книги раскидывает где непопадя, папаша компакты и всякие провода от всякой техники...будто в джунглях живешь...я просто ничего не убираюSmile
тетрадки, шмотки..всё кроме дисков лежит где попало вместе с пылью и кошачей шерстью)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Arwen
Личный опыт!

Было-с! (deep-purple.ru)

И у тебя там же ?!!!

Так я ведь про тебя и пишу, я ведь на том форуме прописанный тоже, и на этот форум по следам той истории попал! Razz Правда, в ту эпопею доступа к интернету у меня не было, и появился тогда я только пару раз (еще одному черту говорил спасибо за инфу о концерте Кена Хенсли, на котором со своей девушкой познакомиться посчастливилось Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eleni писал(а):

Acid, с возвращением


Спасибо, Eleni Smile !

Роман Шебалин писал(а):

а его не надо наводить


Вот, в конце концов прихожу именно к такой мысли... Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,да,да,да-беспорядок!!! Mr. Green ,но исключительно творческий.
А вообще я согласен с stirlitsом,здесь очь интересные и своеобразные пиплы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB