Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иногда они возвращаются.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 6:23 am    Заголовок сообщения: Иногда они возвращаются. Ответить с цитатой

Хотелось бы побеседовать на тему реинкарнаций старых групп. Многие коллективы возрождаются сейчас, когда в среде слушающей публики стали столь отчетливо проявляться ретро-тенденции. И попутно вопрос: Слышал ли кто последний Джентл Джайент? Говорят, лучше бы они не возрождались.
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне назовут группу, про которую можно сказать "как хорошо, что возродились", я удивлюсь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Если мне назовут группу, про которую можно сказать "как хорошо, что возродились", я удивлюсь... Rolling Eyes


Tantra, Tassavallan Presidentti, King Krimson
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две первых не знаю... А Кримсон - ну да, согласнаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Purple Very Happy по крайней мере Perfect Strangers был совсем не плох Wink

Rolling Stones - практически распались после Dirty Work в 1986 (официального объявления о распаде правдв не было), "возродившись" в 1989 записали замечательные "Steel Wheels", "Voodoo Lounge" и приехали в Москву Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роллинги - отдельная тема, я так и не поняла, чем они нравятся после 75 года... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Если мне назовут группу, про которую можно сказать "как хорошо, что возродились", я удивлюсь... Rolling Eyes

Ага. Но все равно хочется, чтобы они возвращались. Вот Пейдж&Плант было почти возрождением и очень неплохим. Вроде бы поздние Pretty Things хороши, правда я слышал только одну вещь. А вообще, надо подумать, не может быть, чтобы все возрождения были ужасны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Rolling Stones - практически распались после Dirty Work в 1986 (официального объявления о распаде правдв не было),

Интересно, а в аннотации на мелодиевской пластинке сборника "Rolling stones" написали так, что распались "официально". Правда, в следующем же сборнике, сообщили, что Джаггер понял, что не может без "Роллингов", и группа воссоединилась вновь, не успев даже оформить документы о распаде.

Цитата:

Deep Purple по крайней мере Perfect Strangers был совсем не плох

О да! Very Happy
А еще - "Uriah heep" ведь тоже почти окончили свое существование в 1981-м, но Мика Бокса упросили этого не делать. Правда, имхо, возрождение это оправдало себя только лет через семнадцать, с выходом "Sonic Origami".
Кстати, говорят, что в том же 1981-м году Бокс ходил к Байрону и предлагал вернуться во вновь созданный "Uriah heep", но тот отказался, видимо, при всей своей неприязни к Кену он отдавал себе отчет, что бек Хенсли - это не хип... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Если мне назовут группу, про которую можно сказать "как хорошо, что возродились", я удивлюсь... Rolling Eyes


Camel - первое, что приходит в голову. Harbour Of Tears - их лучшая пластинка со времен Mirage.
Вернуться к началу
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Слышал ли кто последний Джентл Джайент? Говорят, лучше бы они не возрождались.

Это ты Prologue имеешь в виду? Самое странное, что его на так называемом оффициальном сайте нет. Все остальные, альбомы, датированные 2003-2004 годами - это просто издания ранее не изданного, или переиздания. Зато там нашел вот это - Part Of Their Past: The Simon Dupree and the Big Sound Anthology (2004), хоть и не возрождение, а найти бы!
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если мне назовут группу, про которую можно сказать "как хорошо, что возродились", я удивлюсь...

Би Джиз - они перенесли (как минимум) три возрождения, причём - всякий раз - возвращались с новыми приколами, оставаясь, между тем - верными самим себе Rolling Eyes
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Роллинги - отдельная тема, я так и не поняла, чем они нравятся после 75 года...

может откроем на эту тему отдельный топик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Ага. Но все равно хочется, чтобы они возвращались.


хочется, чтобы они не уходили, вот чего хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

хочется, чтобы они не уходили, вот чего хочется...

отнюдь.... иногда хочется - что бы - они ушли. мёртвый лев иногда лучше полудохлой (но живой) собаки!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

иногда хочется - что бы - они ушли. мёртвый лев иногда лучше полудохлой (но живой) собаки!


ты буквально понял Smile но я не совсем об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB