Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jethro Tull
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да здравствует Jethro Tull и холодное пиво!!!

УРА,УРА,УРА!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Jethro Tull. Не знаю, как там на счет схожести с Dire Straits (иногда, бывает, закрадываются и такие подозрения), но Crest Of A Knave чуть ли не любимый мой диск JT, на пару с Аквалангом. Что делать, вещичка под названием Будапешт выводит меня из адекватного состояния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin писал(а):
Цитата:

Да здравствует Jethro Tull и холодное пиво!!!

УРА,УРА,УРА!!! Razz Razz Razz
Shahin, ты чё, уже повзрослел? Ты ж пиво не любил? Изменил портвейну? Alcoholic
Csillaglany писал(а):
Не знаю, как там на счет схожести с Dire Straits (иногда, бывает, закрадываются и такие подозрения)...
Да ладно, ребята, бросьте - когда JT начинали творить, Марк с братом еще в пасочки, небось, играли, ну в крайнем случае, учились играть на гитаре и губной гармошке (по вещам Jethro) Mama Budenovech Так что - еще кто на кого похож...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Gustav, считаю таковое ображение достаточно тёплым и приятным. Да и сам не считаю себя стариком.
Так ты имел в виду обращение "старик"? Фу ты, ёлы-палы, а я уже Бог знает что подумал... Wink Дык, коли так, так и мы ж взавсегда!
sole-survivor писал(а):
Кстати, я бороду с усами даже на лето не сбриваю. Привык знаешь ли Smile
А у меня это всегда непредсказуемо... Rolling Eyes
sole-survivor писал(а):
Да здравствует Jethro Tull и холодное пиво!!! Exclamation
Однозначно! Я вааще их собираю и на CD, и на LP в знак любви и уважения (в смысле, Jethro Tull) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Shahin, ты чё, уже повзрослел? Ты ж пиво не любил? Изменил портвейну?

Это я Jethro Tull,а не о пиве. Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin писал(а):
Цитата:

Shahin, ты чё, уже повзрослел? Ты ж пиво не любил? Изменил портвейну?

Это я Jethro Tull,а не о пиве. Shame on you
Если не смешивать, то одно другому - не помеха... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из последнего дико нравится Secret Language Of Birds - сольник Андерсона. Качественно, задорно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Он особенный. Это все заметили. Его "пасторальность" не может не броситься в глаза (точнее в уши). Smile
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Twelve Dances With God? Вот уж кто особенный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил "Warchild" (пиратский, пердраный с японского минивинила). Там в бонусах есть вещица. Называется "Warchild Waltz". Так вот, может кто знает, откуда взят этот трэк? Сам ли Андерсен арранжировал для оркестра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятка... А куда делся мой пост про сольник Андерсона? Я его сам не удалял... Lamer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Там в бонусах есть вещица. Называется "Warchild Waltz". Так вот, может кто знает, откуда взят этот трэк? Сам ли Андерсен арранжировал для оркестра?

По поводу того, кто его арранжировал (может и Г.Х.Андерсен Laughing ) там, к сожалению, ничего не сказано в буклете. Но вот вообще о бонусах там есть следующее:
The inclusion in this remastered edition of some extra tracks recorded at the same time but left off the original release due to some constraints (ever the problem with vinyl) will please some and irritate others but it is time that they joined their brothers and sisters after so many years.
Не знаю, можно ли из этого сделать вывод об авторстве арранжировок, но, вряд ли Андерсон приглашал для таких вещей арранжировщика со стороны.
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
Непонятка... А куда делся мой пост про сольник Андерсона? Я его сам не удалял... Lamer

Эт ещё ничего: тут недавно целая тема, взлелеянная мною, исчезла без какого-либо следа (Охотничьи рассказы меломанов) Sad
Бесчинствуют какие-то враги-хакеры. И постоянно переделывают кого-нибудь в Sybelle (один раз даже самого меня переделали, есть подозрение, что это глумиться какой-то отвергнутый ею в детском саду кавалер Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo,
Цитата:

Там в бонусах есть вещица. Называется "Warchild Waltz". Так вот, может кто знает, откуда взят этот трэк? Сам ли Андерсен арранжировал для оркестра?

Если мне не изменяет склероз,всеми оркестровыми аранжировками в то время занимался некто David Palmer Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
... постоянно переделывают кого-нибудь в Sybelle (один раз даже самого меня переделали... Wink )
Боже мой, какой ужас! Shocked Пол-то хоть не переделали? Venera
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB