Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

The Pink Floyd and Syd Barrett Story
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Уотерса тоже жаль - дошло до того, что троица стала выпускать майки с надписями - Мы плюем на тебя Роджер или А кто такой этот Уотерс? Разве это нормально. Леннон и то в Хау ду ю слип так Пола не унижал Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
OldNick писал(а):
Я бы Блэкмора скорее с Гилмором сравнил.
Особенно по части композиторских талантов.


Нескромный вопрос: это комплимент Блэкмору или наоборот?)


Это трезвая оценка его сочинительских талантов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как плакала его гитара, братцы Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бристон, откуда такая информация про майки?

[quote="OldNickЭто трезвая оценка его сочинительских талантов Smile[/quote]
Т.е. сочинительские таланты у него высокие или низкие? Если трезво оценить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А как плакала его гитара, братцы Crying or Very sad


ЧЬЯ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):


Т.е. сочинительские таланты у него высокие или низкие? Если трезво оценить? Rolling Eyes


Скромные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А Уотерса тоже жаль - дошло до того, что троица стала выпускать майки с надписями - Мы плюем на тебя Роджер или А кто такой этот Уотерс? Разве это нормально. Леннон и то в Хау ду ю слип так Пола не унижал Crying or Very sad


А что он им сделал такого плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Райту и Мэйсону ничего особенного, они при Гилморе не особо расцвели... А Дэвид видимо подбил ребятишек на это коварство против Роджера и они дали добро - плохо получилось Crying or Very sad
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Я думаю Райту и Мэйсону ничего особенного, они при Гилморе не особо расцвели... А Дэвид видимо подбил ребятишек на это коварство против Роджера и они дали добро - плохо получилось Crying or Very sad


чего-то я зупуталась уже.. так откуда про майки ты узнал? что они "плюем на тебя Роджер" писали? и про какое ты конкретно коварство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про майки читал в книге про Пинк Флойд, а вот коваврство - это наверное был заговор против Уотерса, а чем Гилмор лучше, для тех же его коллег - один царь сменился другим.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про майки читал в нескольких источниках (в т.ч. совковых) в разное время. Дык шо это либо хорошо растиражированная байка, либо правда.
Кстати, по поводу впечатлений автора темы... Всё плохо? Всё хорошо? Не пойму... Прочитал, создалось впечатление, что тебе жуть как не понравился как фильм так, и первый ПФский альбом. Потом ты вроде отрицаешь это... В итоге, чтоже ты имела в ввиду? Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

майку - резюме
жутко не понравились чпафосные убивания поздних флойдовцев по ими же самими сочиненной коммерческой легенде.
жутко не понравился фильм тем, что обещано много, а показана всякая ерунда.
как всегда, понравился барретт в те редкие моменты, когда собственно его показывали, пусть хоть и на фото;
понравилась еще пара его друзей, нормальные люди, которые говорили нормальные вещи. человеческие.
фильм получился не столько про барретта, сколько про мумасшедствия душевные терзания флойдовцев, во что не особо верится.
а нравится мне первый пинк флойд - не могу для себя решить уже лет пятнадцать Smile вроде нравится, а вроде и нет Smile у тебя так не бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, у меня как тока не бывает... Very Happy Я тока смотрю на этом форуме тенденция такая, что после Баррета, хоть трава не расти, а я с этим не согласен Smile А стариков ругать не стоит. Не они же фильм снимали... А енти киношники нарезают все так как захотят...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, здесь многие как раз любят пф... только как-то молча Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Хе, у меня как тока не бывает... Very Happy Я тока смотрю на этом форуме тенденция такая, что после Баррета, хоть трава не расти, а я с этим не согласен Smile А стариков ругать не стоит. Не они же фильм снимали... А енти киношники нарезают все так как захотят...


Майк, у меня наоборот создалось впечатление, что на этом форуме подобное отношение к Баррету только у нас с Сибель Smile И дело не в том, что трава не расти, кто ж спорит, что они хорошая группа? Тут не в музыке дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB