Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Логотипы
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоих рук дело? Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие ботинки! Applause
Какое заглавие! Applause
Какая музыка… Shocked Mad :-&
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Альтаксарис, клирик



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 39
Откуда: c Марса

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
кстати будет вопрос: какие альбомы были оформлены самими музыкантами? Мне на ум приходит оформление концертника Japan живописью Карна.


Джон Энтуисл из Who, шарж на всю группу на обложке "By Numbers".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кен Хенсли - Eager To Please(75). Недурной рисовальщик, как оказалось.
Майлс Девис - Star People(83) - отличная графика. Он и другие свои альбомы оформлял, но на этом проявил особенное изящество в дизайне.
Уже упоминавшаяся Джони Митчелл - мне у ней особенно нравится картины на Both Sides Now. Такой идеи больше ни у кого не встречал.
Оригинально!
В книжке юбилейника Fireball напечатан эскиз обложки этого альбома, сделанный Роджером Гловером. Умеет рисовать.

Рисующих музыкантов довольно много, и есть успешно продающие свои картины - уже упоминавшийся Сильвиан и экс-вокалистка Джефферсона Грейс Слик.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alisa Kuper



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 714
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):
Майлс Девис - Star People(83) - отличная графика.

+1
Григ писал(а):
Уже упоминавшаяся Джони Митчелл - мне у ней особенно нравится картины на Both Sides Now. Такой идеи больше ни у кого не встречал.
В оформлении альбомов - может быть, ну а так - типичная жертва абсента Smile
Ронни Вуд увлекается. Мне, правда, не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa Kuper

Да, я слыхал, что Вуд тоже причастен к живописи, только я ничего не видел. Я забыл еще упомянуть Адриана Белью - он часто оформляет свои альбомы. Особенно в последние годы. Его искусство - такой неоэкспрессионизм, бывают интересные картинки.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB