Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кен Хенсли на "фабрике звёзд"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Кен Хенсли на "фабрике звёзд" Ответить с цитатой

Вот вчера имел счастье лицезреть весьма любимого и уважаемого мною Кена Хенсли по телевизору... и где ....в "фабрике звезд" Shocked Shocked Shocked (я подобные шоу не смотрю, зато дочка увлекается... и вдруг слышу там - July Morning поют Shocked ) Прямо не знаю, расстраиваться (как он мог Evil or Very Mad ) или радоваться (зато сколько тинейджеров захотят Uriah Heep послушать - передачка то весьма рейтинговая Very Happy ) А может начать "фабрику" смотреть - вдруг в следующей Джеггер будет или БоуиMr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Независимо от того, кто и что начнет смотреть и слушать... Мне это очень не приятно. ИМХО это позор Хенсли, личности самодостаточной и без.... Дальше идет сплошной мат, а это не слишком корректно на форуме.
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, хотела сама этот топик создать. Меня заранее предупредили, что Хенсли в Фабрике Звезд будет. Включила почти перед ним, так что до Кена имела счастье лицезреть только дуэт совершенно безголосых мальчика и девочки. Выступление Хенсли произвело очень удручающее впечатление. Очень раздражали корчащий обезьяньи рожи сын Пьехи и совершенно убогий балет Тодес. Не знаю, то ли Хенсли не имел понятия куда ввязывается, то ли заплатили ему круто... Отношение мое к Хенсли не изменилось, просто немного расстроилась за него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передачку я, слава Богу не видел, но сочетание Кен Хенсли и Фабрика Звезд - примено того же уровня, что и соленые огурцы с молоком Laughing

Вот только покойный Байрон, наверное, в гробу перевернулся Sad
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, это хуже огурцов с молоком (пробовала...ещё и с водкой, так сложилось)
Вот, слава богу, Дэйв не дожил до такого позора
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше добавлю, IMHO, современный Uriah Heep достоин того же, вот я предрекаю, что они и будут следующими. Слава богу Хенсли не видел Laughing
Вернуться к началу
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

современный Uriah Heep достоин того же

Более чем достоин Wink И на месте Хенсли они должны были бы быть... Я бы даже не удивился и топик бы этот не открыл... Но дело то в том, что Хенсли - IMHO, в отличии от прочих членов группы (живых) не просто талантливый музыкант (как Бокс, Керслейк или Болдер... про Б.Шоу и клавишника промолчим Twisted Evil ) - он личность, композитор, творец... Confused Возможно и правда, причина - материальные проблемы Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз случайно лицезрела в телевизоре Патрисию Каас на Фабрике.... Но по поводу Хенсли просто в шоке... Видимо, он все-таки не совсем представлял себе уровень того места, где выступал.. Жуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не знаю, то ли Хенсли не имел понятия куда ввязывается, то ли заплатили ему круто...


думаю, и то, и другое, но обидно как-то за него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы! Бабушка Пьеха внучонку звездюлю купила. UH не люблю, поэтому не обидно Smile))
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2004 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не показалось, что Хенсли внезапно "запел" голосом покойного Байрона? И как-то странно было видеть его "играющим" на неподключеном синтезаторе! Неужто, так денюжка была нужна?...
Единственное, что можно сказать ему в оправдание - он может вживую и куда лучше! - за несколько дней до фабричного своего выступления он отыграл отличный (говорят) концерт в Нижнем...
Хотя, всё равно, неприятно как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dazed&confused писал(а):
Никому не показалось, что Хенсли внезапно "запел" голосом покойного Байрона?


По моей информации, запись была произведена непосредственно перед концертом. Так что пел он своим голосом. Я, кстати, слышала такую сплетню (достоверность не гарантирую), что и на диске поет ее он, а не Байрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Господи! Куда прикатился этот мир!!!
Shocked Shocked Rolling Eyes Mad
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
dazed&confused писал(а):
Никому не показалось, что Хенсли внезапно "запел" голосом покойного Байрона?


По моей информации, запись была произведена непосредственно перед концертом. Так что пел он своим голосом. Я, кстати, слышала такую сплетню (достоверность не гарантирую), что и на диске поет ее он, а не Байрон.


Чушь. Сравните студийник с концертом Live In Europe 1979, где совершенно точно поет Хенсли вместо Лоутона. Кен пел Lady In Black - вот это точно!
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Никому не показалось, что Хенсли внезапно "запел" голосом покойного Байрона?

Говорят, что на ФЗ фанеру действительно включили оригинальную, с альбома Look at yourself", а поверх записали внучка. Но сам не видел и за достоверность не ручаюсь.
Цитата:

Кен пел Lady In Black - вот это точно!

И "Firefly". Вообще, скромный человечина, он бы столько мог "вести" вещей, а не делал этого!

Цитата:

Я, кстати, слышала такую сплетню (достоверность не гарантирую), что и на диске поет ее он, а не Байрон

Вроде Байрон. Зато для соло на клавишных в конце Манфреда Мэнна пригласили зачем-то... Confused

ОFFTOP ON
Позавчера был на концерте Манфреда Мэнна - здорово, масса самых приятных впечатлений! Laughing
OFFTOP OFF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB