Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кен Хенсли на "фабрике звёзд"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, Почитай в рублике впечатления мой очет о московском концерте Манфреда.

По-поводу Хенсли... я своего отношения (более чем уважительного) к нему не изменил Smile Правда я передачу не смотрел... Ну, побывал на фабрике, что такого.. От некоторых постов ваших веет неким юношеским максимализмом... типа "предатель! позор!"... Я ничего позорного в этом не вижу... Принял участие в съемках попсовой телепередачи, ну и что? А в другие передачи не позвали, вот, что на самом деле плохо... Да и передач таких нет Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, впечатления ваши прочитал еще вчера, наутро после концерта, очень похожи на мои Smile Даже не знаю теперь, делиться своими, или нет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, делись конечноSmile))
так я не поняла, Хенсли там что, с внуком Пьехи пел? или просто один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, мысль вдогонку: Кабы я был внуком Пьехи, то я бы с удовольствием и спел и сыграл бы с Хенсли и много с кем еще Smile

Вот, кстати, еще мысль вдогонку: Не стыдно ли вам за роллингов, которые выступали вместе с группой СПЛИН? Мне нет Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне стыдно за устроителей концерта, которые перед РОЛЛИНГАМИ ставят играть таких музыкантов, как Сплин Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, А по разведданным, роллинги сами сплинов выбрали Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Ну, значит, у них такое чувство юмораSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
dazed&confused писал(а):
Никому не показалось, что Хенсли внезапно "запел" голосом покойного Байрона?


По моей информации, запись была произведена непосредственно перед концертом. Так что пел он своим голосом. Я, кстати, слышала такую сплетню (достоверность не гарантирую), что и на диске поет ее он, а не Байрон.


По информации, полученной из источника, заслуживающего доверия, запись действительно имела место перед концертом, но за основу была взята фонограмма с вокалом Байрона, на которую наложили «повизгивания» внука Пьехи. Насчет диска “Look At Yourself”, вокал Хенсли на песне “July Morning” есть, но что-то в пределах одной строки, а также вытягивания «а-а-аа» на подъёме. Основной же голос принадлежит Байрону. Я думаю, ты спутала с “Look At Yourself”, которую, действительно, пел Хенсли. Насчет причин, заставивших Кена участвовать в «Фабрике Звезд» – когда его спросили об этом, он ответил нечто вроде: «А почему бы не подурачиться?».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А по разведданным, роллинги сами сплинов выбрали

Но аппарат свой им не доверили... комбики Mesa Boogie и подвесные порталы были зачехлены брезентом во время выступления "сплина"... так-что "сплин" отыграл на "комаринном" звуке своих комбиков... большинство зрителей в это время убивало время в очередях за пивом... Wink Впрочем, а кого им (Роллингам) было ещё выбрать? Макаревича что-ли?! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Насчет причин, заставивших Кена участвовать в «Фабрике Звезд» – когда его спросили об этом, он ответил нечто вроде: «А почему бы не подурачиться

А по-моему, причина в... как бы это потактичнее выразиться... в стремлении подзаработать. Все "хипповцы", в том числе и бывшие, наверняка могут неплохо жить за счет реализации своих классических пластинок. Так что ДАВНО пора бы им признать, что исписались они и отправиться на заслуженный отдых.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Насчет причин, заставивших Кена участвовать в «Фабрике Звезд» – когда его спросили об этом, он ответил нечто вроде: «А почему бы не подурачиться?».

Мне кажется, что он выкручивается! Razz
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB