Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нет Киркорову!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tisha, и правда поспокойнее, пожалуйста. У нас не принято агрессивно реагировать на высказывания. Форум тут посвящен британской музыке в целом, а это обширное понятие, поэтому мнений очень много. Про моих любимых музыкантов тут тоже не всегда говорят то, что мне было бы притяно слышать Mr. Green
А звездной болезнью многие болели, и ничего в этом такого нет. Вопрос в том, кто может себе это позволить, а кто нетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос в том, кто может себе это позволить, а кто нет

хм. надеюсь, что это - опечатка...
всё таки : "что можно себе позволить, что нет....."

или - именно КТО? т.е. - кто-то может себе позволить хамство , а как-то нет? хмхмхмхм.......................................................
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
А звездной болезнью многие болели, и ничего в этом такого нет. Вопрос в том, кто может себе это позволить, а кто нетSmile


Вы путаете зведную болезнь с дурным характером. Первое совсем не есть второе. Можно обладать ангельским характером и при этом давать концерты исключительно на Красной площади, наплевав на миллионы фанов. А можно отказаться играть на бис для уллюлюкавшей весь концерт своры гопников. ИМХО это две большие разницы. И раз уж начинаете раздавать подобные оценки, то подкрепляйте это фактами. А то одна и таже байка ходит по миру, только Блэкмор сменяет там Уотерса, а Гиллан - Гилмора и т.д.
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Arwen писал(а):
Это на дипперпловский форум, please.

Tisha:
Увы.


Почему - увы? Confused Если не секрет, конечно?
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин, я имла в виду, что кое-кто имеет право на звездную болезнь, а кое-кто нетSmile хотя все в этом мире относительно конечно Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MARY PLANT



Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сия тема актуальна.

Её мусолят и на Курантах и на Led Zeppelin и в интернете масса мест где можно это обсудить. А стоит ли?

Вот проголосовала с 5-ти своих адресов против Фили
_________________
Your Time is gonna come
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Цитата:

Arwen писал(а):
Это на дипперпловский форум, please.

Tisha:
Увы.


Почему - увы? Confused Если не секрет, конечно?


Я за Тишу (Rakot) отвечу. Опечаточка у него произошла. Он имел в виду высказывание Сета, что здесь не deep-purple.ru, и позволил себе погоревать по этому поводу. Я же имела в виду совсем другое. Что с бреднями про гиллановские сны надо на дипперпловский форум обращаться. Они там хорошо на это покупаются. Так что вот, Tisha, цени меня, я тебе малость помогаю. А вообще, если ты по настоящему любишь Блэкмора, то все его закидоны не должны тебя так задевать. Что, если ты убедишься в том, что Ричи действительно об кого-то пластинку сломал, ты его любить перестанешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Вован



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: баня в русской народной традиции Ответить с цитатой

may-kl, Вау!!! Спасибо!!! Какое счастье будет услышать эти песни в студийном качестве!!! А вот Оно Плачет что-то новенькоеХм) Оно плачет и Австралию уже можно послушать в студийке. Набери в кон

Последний раз редактировалось: Вован (Вт Дек 22, 2009 12:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen
Цитата:

Я же имела в виду совсем другое. Что с бреднями про гиллановские сны надо на дипперпловский форум обращаться

Я ведь тоже про это же и писал, просто подумал, что Tisha имеет свои мысли по поводу форума dp.ru и Истории с Гиллановскими Снами, вот и спросил. Mr. Green


Ничего страшного, я привык, что меня почти никто не понимает
Mr. Green
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень скоро музыка отечественного популярного жанра деградирует до такой степени, что даже самый отсталый колхозник сидя у ТВ начнет понимать, что ему впаривают "батву" и тогда ситуация изменится Idea "... и наступит мир истины..." , от тогда-то мы и грянем Twisted Evil
... а пока Twisted Evil
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
по поводу форума dp.ru и Истории с Гиллановскими Снами, вот и спросил.


Я бы не хотела вновь ворошить эту историю - уже проехали. Если интересуешься - поищи в репетиционной топик, посвященный лично мне, можешь сходить и на форум deep-purple.ru. Хочешь, можешь мне на личный написать, я тебе на все отвечу. Когда статья появится, я ссылку дам, а пока... пока мы про Киркорова разговариваем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Очень скоро музыка отечественного популярного жанра деградирует до такой степени, что даже самый отсталый колхозник сидя у ТВ начнет понимать, что ему впаривают "батву" и тогда ситуация изменится Idea "... и наступит мир истины..." , от тогда-то мы и грянем Twisted Evil
... а пока Twisted Evil


Я бы не была столь оптимистична. К сожалению, большая часть нашего народа уже привыкла к подобной ботве, которой ее кормят. Я еще раз скажу - это целенаправленная политика, направленная в конечном итоге на контроль за массами. Контролируя массы, можно их заставить голосовать за кого следует и прочее, в чем мы уже убеждались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Я за Тишу (Rakot) отвечу. Опечаточка у него произошла. Он имел в виду высказывание Сета, что здесь не deep-purple.ru, и позволил себе погоревать по этому поводу. Я же имела в виду совсем другое. Что с бреднями про гиллановские сны надо на дипперпловский форум обращаться. Они там хорошо на это покупаются. Так что вот, Tisha, цени меня, я тебе малость помогаю. А вообще, если ты по настоящему любишь Блэкмора, то все его закидоны не должны тебя так задевать. Что, если ты убедишься в том, что Ричи действительно об кого-то пластинку сломал, ты его любить перестанешь?


Ну, во первых, причем тут Ракот? Во-вторых, "закидоны" Ричи меня никогда не задевали, скорее наоборот, а его стиль жизни "keep the idiots away" ничего кроме респекта у меня не вызывает. И повторяю в последний китайский раз - если уж начали пересказывать жареные байки, то хотя бы придумывайте истории со смыслом. Ричи сломал пластинку о голову фэна, увидев там автограф Гиллана? Во времена Rainbow? Что за глупость? Во времена Rainbow Ричи был на ножах с Ковердэйлом, не зря он надавал ему по мозгам после одного концерта. Разборки с Гилланом начались много позже. Вот в то, что он сломал пластинку с автографом ДК, я бы еще поверил... Да и то, если бы своими глазами увидел Laughing И в третьих, за что я должен вас ценить? За побасенки на форуме DP?
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits писал(а):
Цитата:

Arwen писал(а):
Это на дипперпловский форум, please.

Tisha:
Увы.


Почему - увы? Confused Если не секрет, конечно?


Потому что на подобные байки там обычно следует вопрос - откуда вы это взяли? И ссылки на радио ОГГ там не прокатывают.
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, то есть - ты считаешь, что кто-то именеет право хамить, а кто-то нет?
хм, знаешь я вот как раз - наоборот дума: если есть талант у человека -то он (талант) и накладывает на своео носителя - ещё и моральные обязанности. для начала - быть порядочным. для начала.
я не буду уважать - пусть даже супер-пупер-звезду, если эта звезда - ведёт себя по-хамски. тем - более - если звезда ведёт себя по-хамски в открытую, не стесняясь, вполен осознавая свою (матерное слово пропущено) вседозволенность.
и - тут мне уже - оин фиг: буть от Киркоров, Блекмор, Джеггер, Иглесиас или вообще - неважно кто.
если мне на ногу наступит, скажем, любимый Бари Гиб - мои боль и и возмущение - при том - не станут меньше. а если он ещё и не извиниться - возможно, я пенесмотрю своё отнолшение к нему - как к человеку. скажем так, оттадвая ему болжно - как музыканту - я будего презирать - как хама.
в даннос случае - конечно - я утрирую, но - думаю, обий ход моих мыслей - понятен ...?

а все эти "звёздные болезни" - от нашего "идолопоклонства" (и это -ещё мягко сказано!) когда девочки-фанатки отдаются "звезде" - а он их пользует... когла фаны гоовы на унижения =- чтобы проблаться за кулисы и прикоснуться к кумиру....
как-то мерзко это всё. пошло некультурно и бенравственно.... и - с ожной , и с другой стороны.....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB