Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться:) Ответить с цитатой

Так как в репетиционной у нас ничего пока не происходит, предлагаю здесь просто рассказывать о себе.. Все, кто захочет представиться... Чтоб лучше представлять, кто что слушает, любит, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Всегда пожалуйста...!
только можно немного поконкретней - что именно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing_Gnome писал(а):
Very Happy Всегда пожалуйста...!
только можно немного поконкретней - что именно.


Ну просто открываешь новый топик, рассказываешь о себе, что хочешь... Что слушаешь, где живешь, и т.д. Можно в клуб вступить, можно просто рассказать о себе тут, если есть желаниеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему "репетиционная"? Question
Вернуться к началу
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что тестовый изначально планировался форум... теперь можно и переименовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Laughing_Gnome (Пн Июл 27, 2009 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: знакомиться Ответить с цитатой

чё за ерунда??
какая разница, москвичка или нет..это же интернет!
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя! Спасибо за поддержку...
Но пусть кто-то другой будет первым.
Вернуться к началу
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите про свою столичную жизнь... чем вы там занимаетесь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: будем знакомы Ответить с цитатой

хорошо...буду знач первой
живу в москве...мне 17 лет, учусь на ПО МИЭМа..
днем валяю дурака, слушаю музыку, иногда выползаю погулять с кем-нить. Например, с Eleni))
иногда хожу в клуб на вечеринки..на ночь..или просто до поздна...вечеринки пока были Кьюр-овские..т.е. там Кьюр люди слушают..ставят модные хаеры, раскрашиваюца и колбасяца в меру своих возможностей.
а музыку я слушаю всякую разную..там у меня в профиле чет написано - но если вкраце - четверка лидеров состоит из тех же Кьюр, Дэйва Б., Марки и Роксов.....
остальное является в основном их окружением, близкими друзьями, знакомыми или соперниками
ещё в свободное время инада рисую..правда не особ хорошо
и в основном с фотографий....так, если например дадут на время книжку с картинками - мне штот понравица, я перерисую..чтоб осталось
а некоторых людей просто оч хочеца иметь в нескольких экземплярах)
ну в опщем..так...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Laughing_Gnome



Зарегистрирован: 27.09.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nothing

Последний раз редактировалось: Laughing_Gnome (Пн Июл 27, 2009 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Funky Deuce



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я совсем в вашу компанию не вписываюсь.

У меня музыкальные вкусы, позволяющие мне не чувствовать себя профаном на многих музыкальных сайтах, но единственный сайт, полностью отвечающий моим музыкальным и в частности литературным потребностям -
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
(это скрытая реклама, если кто не понял :))
В последнее время я особенно сильно увлеклась разнообразным прог-роком: Rush, Blue Oyster Cult и так далее. Слушаю техничный металл: Rage, Blind Guardian - последних еще и потому, что Ханзи Кюрш просто великолепный вокалист.
Обожаю психоделию - Флойдов, Hawkwind...
Нежно люблю блюз и блюз-рок. Джаз-рок и фьюжн. Поп-рок 80-х годов. Пэта Тролла как продюсера:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Группы Pinch и CBR очень хороши, из новых. У Тролла на сайте можно mp3 покачать. Канадская певица Рене Колонь - вообще восторг!

После всего, я слушаю "традиционный" британский (хард-)рок. Собственно, так я и оказалась на этом сайте. Харрисон форева, Пурпур тоже, ну и так далее (Black Sabbath, Led Zeppelin, Uriah Heep...)
Еще обожаю Colosseum II и ирландского народного гитариста Рори Гэллахера.

Любимый вокалист №1 - Гленн Хьюз.

Живу в Москве, дурью маюсь - вот сижу за компом вместо активной учебы :)). Кому интересно еще - заползайте на мой сайт, но учтите: он на английском. По-русски там мало чего есть. Просто мне так проще, слишком много моих онлайн-знакомых не знают русский язык. Найдете ошибки - можете ткнуть меня в них носом. Интересно, правда, получится ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Yahoo Messenger
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Deuce, ты пишешь про Рори Гэллахера - слушай, а где про него можно почитать? Я как-то давно видела в журнале его фотку, симпатичный такой. Знаю, что он гитарист и что он умер. Sad и больше ничего. А как-то раз захотелось послушать.Smile)) На что его музыка похожа? где-нибудь хоть mp3 можно найти?Smile
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Deuce, вписываешься, вписываешьсяSmile)
Мы тоже (многие) слушаем не только исключительно группы 60-70х..
А по поводу твоего вопроса о забытых героях, конечно, они не забыты.. Завтра отвечу подробнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote= У нас в Иркутске есть свой маленький клуб Боуи (10 человек). Иногда мы собираемя вместе, когда уж сильно соскучимся, и слушаем всю ночь напролет Боуи, Квин,Кьюр, Тома Петти... и прочую приятную музыку. Клуб существует уже 7 лет... Very Happy
И если кто из Вас случайно окажется у нас... встретим душевно. Wink[/quote]

А мы тут в Москве не так давно с NoStairway на вечеринке Боуи и Квин под гитару горланили Smile А вот с The Cure и Томом Петти не сложилось Rolling Eyes Видимо, коньяку было недостаточно Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB