Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Captan



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасте! Зовут меня Александр можно просто Саша.
Мне 32. Живу я в славном городе Белгороде. Музыку слушаю, сколько себя помню, дядька родный у меня меломан ещё тот, как подсадил на иглу Smile до сих пор не могу соскочить, да и не хочу Smile
Осознанно слушаю лет с 15, сейчас потянуло больше к блюзу, блюз-року, прог-року периода 65 - 74гг. И это по моему на долго, очень уж плодотворный и интерессный период на мой взгляд.
А с приобретением компа (жена уговорила купить, теперь с балкона хочет скинуть Smile ) открыл столько нового для себя и уверен ещё открою, понял что я вооще не чего не знаю. Rolling Eyes
Но не чего, какие мои годы..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kraftwerk



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное стоило дождаться 3-ого января))) Но я все же поздароваюсь - всем привет с Урала))) Замечательный форум - словно огромная энциклопедия - зачитываюсь до поздней ночи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Урала - откуда, если не секрет?
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraftwerk



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
город Чайковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю такой. Embarassed

Я давно москвич, но половину сознательной жизни, и какую-то часть бессознательной провел в Екатеринбурге, сиречь Свердловске, поскольку я там имел счастье родиться. Причем родился я от москвича и ленинградки. Smile Но я продолжаю считать себя человеком уральского происхождения, и даже горжусь этим. Мне повезло с друзьями в тот период жизни, и хотя все могло сложиться заметно получше, но и так получилось не очень уж плохо. С чем я себя могу лишний раз поздравить. Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kraftwerk писал(а):
Григ
город Чайковский


А я знаю такой - это на Каме, как от Перми плыть в сторону Волги Smile
Недалеко от Удмуртии.
Тоже с Урала, то бишь из Ек-бурга. С Григом больше 20 лет как знаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kraftwerk



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, в свою очередь могу сказать, что я знаю где находится и Москва, и Екатеринбург)

joember, Действительно приятно, что хоть кто-то знает о нашем городе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Intrepid Traveler



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
_________________
даже самый крепкий орешек всего лишь скорлупа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember
У меня водила был , его звали Юра Чайковский, в начале 00х, года три, наверное. Отличный парень. Толстенный, как бочка. Его и сейчас можно вызвать, мы раз в год перезваниваемся обычно. Знал я его с 1994 года - он раньше грузчиком работал на складе. Вспоминаю такую сценку: люк открыт, идет разгрузка машины. Неподалеку лежит накладная. Сверху кричат : Шпенглер! Юрка громовым голосом орет в ответ : Закат Европы, что ли? Сверху - Да! Принимай...Ах, сколько воды утекло.... Wink
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божественная история! ещё
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, божественная, согласен.
Тем более что в истории от Грига, есть смысл.
Сюжетная линия про город Чайковский, где проживает наш форумчанин Kraftwerk, лихо и в томно - изысканной манере, пересекается с грузчиком и водилой Грига, у которого тоже фамилия нашего известного композитора - Чайковский.
Я долго не мог въехать в тему, но когда въехал, то понял, это шедевр.
Какой там Уорхл или Кен Кизи, они отдыхают Very Happy
Григорий вы писатель, можно сказать - Достоевский.
Можно меня не благодарить, отныне я ваш поклонник Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
Laughing
"...у которого тоже фамилия нашего известного композитора - Чайковский. "
Старик, я прослезился Laughing
Уверен в твоих успехах в качестве дирижера. Ты все расставляешь по местам. Я как-нть выложу Юркину фотографию, для полноты картины. А Крафтверка попросим выложить несколько пейзажей его города.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
Цитата:
Уверен в твоих успехах в качестве дирижера

Григорий, ты опять все перепутал Very Happy
Ты меня наверное с Валерием Гергиевым спутал, тот да, в моих знакомых когда то был, пока слава не затмила его очи.
Ему сейчас бывшие лабухи с Курехинского проекта не интересны.
У него своя сейчас "Поп-механика" Very Happy
Гриш, опять еду за бугор, на этот раз в Хельсинки на неделю.
Наталья (дочь) сменит меня у компа.
У нас порой до драки по утрам доходит, кто же будет первым читать ночные посты Грига Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tetris



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 13
Откуда: Россия, г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем посетителям этого замечательного форума! Зовут меня Алексей. Мне 22 года, живу в г. Воронеже. Музыку слушаю с раннего детства, отец часто крутил разные записи классиков рока: Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, Yes, Creedence и др. А вот всерьёз начал интересоваться роком я только лет шесть назад. Сначала стал собирать записи на mp3, а с недавнего времени стараюсь самые вкусные вещи по-возможности приобретать на cd или в lossless-форматах. Сейчас интересуюст в основном арт- и прогрессив-роком, но и другие стили тоже стараюсь не обходить вниманием.
А форум этот мне уже очень помог в моих музыкальных поисках. Это зарегистрировался я на нём недавно, но ещё до этого часто просматривал и искал необходимую инфу. Так, благодаря rockisland'у, открыл для себя Gentle Giant и Van der Graaf Generator. А впереди ещё множество новых открытий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Катя



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 176
Откуда: Самара/Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wеlcome, Tetris!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB