Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

We are glad that you came, Tetris!
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tetris, Воронеж - великолепный город! И область тоже замечательная - Новохоперский заповедник с черепахами и село Пыховка с двухметровой коноплей, ростущей в самом центре села kosyak Rainfro

А еще знаю Бутурлиновский завод, где разливают лючший в мире многоградусный напиток - бальзам Шипова Дубрава. Alcohol

И еще поселок Рамонь с великолепным дворцом 18-го (кажися) века.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще в Воронеже есть Симфонический Оркестр, и первая скрипка там - активная участница форума Классика.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Iuna Illusions



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я нашла ваш форум совершенно случайно и так же случайно решила зарегистрироваться. Надеюсь больше узнать о рок музыке общаясь с вами.
_________________
One of them plays a piccolo in my ear
Another one makes me smell things that aren’t there
And they know where to hide
And they know everything that’s inside
Of my head
Tiny demons, inside me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда рады новым собеседникам.
Такие люди, как Григ, Muchkap, Mushroomhunter, joember, Upstream, Людовиг, ELPfan, Skywalker, Modish, Alisa Kuper и др. всегда протянут руку помощи, окружат теплом и заботой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Iuna Illusions



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, огромное спасибо за теплый прием. Честно говоря, последние дни я слушаю творчество Jefferson’s airplane и Todd Rundgren. Совершенно удивительно, почему он не известен в широких кругах ведь он так много сделал для рок-музыки. А что вы об этом думаете?
_________________
One of them plays a piccolo in my ear
Another one makes me smell things that aren’t there
And they know where to hide
And they know everything that’s inside
Of my head
Tiny demons, inside me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ELPfan



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый диск Тодд Рандгрена с группой Utopia 1974 года великолепен. Его самая оригинальная и прогрессивная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iuna Illusions, приветствую!
У нас вообще американцы малопопулярны, за исключением разве что Дорз. Даже Дилана не знают. Рандгрен во многом завязан на американскую культуру.
Хотя, если ты откроешь тему про Рандгрена на этом форуме, думаю, тут найдутся его любители. По крайней мере, народ заинтересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster да ладно! А Love? А GFR? Я любитель, например
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter, ну, ты и другие рокайлендцы все-таки продвинутые в музыкальном плане людиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iuna Illusions



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myster, последовав вашему совету, я открыла тему. Надеюсь она окажется интересной.
_________________
One of them plays a piccolo in my ear
Another one makes me smell things that aren’t there
And they know where to hide
And they know everything that’s inside
Of my head
Tiny demons, inside me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад приветствовать новую обитательницу Острова, Iuna! Very Happy
Myster прав - у нас сравнительно мало кто слушает американцев; кроме двух человек. И они - настоящие эксперты в своих любимых "отраслях". Это Aquа Marina (классический американский рок-н-ролл конца 50-х, ранний штатовский гаражный рок и психоделия 60-х) и Skywalker (кантри-рок, сауф-рок, свомп, штатовский блюз-рок 70-х, - + многое из того, что называется americana).
Myster - знаток Дилана (не отпирайся, Рамиль!). ЗдОрово играет в акустике многие его вещи 60-70-х.
Сам я очень люблю Jefferson’s Аirplane и The Byrds периода, когда они с головой ушли в психоделику (конец 1966-1967 годы). Ранние проекты Тода Рандгрена слышал, но... - не моё Confused
Кстати, из американской психоделии я выделил бы ещё очень любопытную (и находившуюся под колоссальным влиянием Аirplane) группу "Нэйбехуд Чилдрэн". Просуществовала она недолго, но несколько красивейших вещей записать успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
На знатока все же не тяну, я даже не смогу перечислить песни на его классических альбомахSmile
А в американской музыке действительно предпочитаю фолковое направление. Dylan, Byrds, S&G, Neil Young... Хотя также люблю поп-роковые дела вроде Turtles, Grass Roots, Beau Brummels...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iuna Illusions



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
Рад приветствовать новую обитательницу Острова, Iuna! Very Happy
Myster прав - у нас сравнительно мало кто слушает американцев; кроме двух человек. И они - настоящие эксперты в своих любимых "отраслях". Это Aquа Marina (классический американский рок-н-ролл конца 50-х, ранний штатовский гаражный рок и психоделия 60-х) и Skywalker (кантри-рок, сауф-рок, свомп, штатовский блюз-рок 70-х, - + многое из того, что называется americana).
Myster - знаток Дилана (не отпирайся, Рамиль!). ЗдОрово играет в акустике многие его вещи 60-70-х.
Сам я очень люблю Jefferson’s Аirplane и The Byrds периода, когда они с головой ушли в психоделику (конец 1966-1967 годы). Ранние проекты Тода Рандгрена слышал, но... - не моё Confused
Кстати, из американской психоделии я выделил бы ещё очень любопытную (и находившуюся под колоссальным влиянием Аirplane) группу "Нэйбехуд Чилдрэн". Просуществовала она недолго, но несколько красивейших вещей записать успела.

Будем знакомы. Я тоже обажаю Джеферсонов и даже иногда стараюсь подражать Слик в манере пения.
_________________
One of them plays a piccolo in my ear
Another one makes me smell things that aren’t there
And they know where to hide
And they know everything that’s inside
Of my head
Tiny demons, inside me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А есть записи? Выкладывай!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB