Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте знакомиться:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда приятно видеть ветеранов, которые повидали весь рок от самых его корней! салют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sgt. Pepper"]А я даже стесняюсь в такой компании что-то о себе говорить. /quote]

Согласен с Вами насчет того, что сегодняшний рок деградировал и окончательно выродился....за последние 20 лет не выпущенно наверно ни 1 по-настоящему цепляющей эпохальной и великой пластинки в роке Rolling Eyes а все эти т.н. рок-лавочки скорее для зануд-металлистов...и музыку там помоичную продают.... Confused
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sgt. Pepper
Jim Beam: Ну и молодца! А вот у меня две внучки. сыну 25. О как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):
Sgt. Pepper
Jim Beam: Ну и молодца! А вот у меня две внучки. сыну 25. О как.

Поддерживаю: добро пожаловать на Рок-остров, Sgt. Pepper!
У меня, правда, сыну всего 23 и внуков пока нет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):

Согласен с Вами насчет того, что сегодняшний рок деградировал и окончательно выродился....за последние 20 лет не выпущенно наверно ни 1 по-настоящему цепляющей эпохальной и великой пластинки в роке Rolling Eyes а все эти т.н. рок-лавочки скорее для зануд-металлистов...и музыку там помоичную продают.... Confused

Ну, как говорится - "имеющий уши да услышит". Это я как представитель "зануд-металлистов" говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но, особенно меня возмущает то направление, в какое сейчас превратился рок...Зайдите в любой рок-магазин...

А в старое доброе время, зайдя в любой музыкальный магазин, мы обнаруживали Кобзона, ВИА Голубые Ребята и прочих Ободзинских, но за Музыкой мы туда не шли… И сейчас «любой рок-магазин» для удовлетворения потребности в Музыке также не пригоден.

Цитата:
за последние 20 лет не выпущенно наверно ни 1 по-настоящему цепляющей эпохальной и великой пластинки в роке

А по каким критериям судим? Лично для мне вон, считай, уже к началу 70-ых почти всё интересное в роке кончилось. С другой стороны: Вы все диски, выпущенные за последние 20 лет, слышали?
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina писал(а):
Лично для мне вон, считай, уже к началу 70-ых почти всё интересное в роке кончилось. С другой стороны: Вы все диски, выпущенные за последние 20 лет, слышали?
Я бы свою планочку подвинул до средины 70-х, агония после 75 года где-то началась... Потом только лишь отдельные зёрнушки жемчуга в кучах ... э-э-э... навоза, но все же появлялись. Вот взять такое грустное для меня направление как нео-прог - все вторично, однообразно, скучно, предсказуемо (ИМХО). Но и в нем иногда что-то находится, к примеру: Isildur's Bane (чумовейшие шведы), с которыми я тут (и не тут Wink ) ношусь. Но согласен на все 100, что в основном ВСЯ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ музыка была сыграна во второй половине 60-х - первой половине 70-х гг. Еще проблема - найти ее. Ведь очень многие вещи так и не вышли на СД и что-то мне подсказывает, что и на SACD с DVD-Audio мы их не дождемся... Crying or Very sad Приходится по крохам выискивать эти алмазы и жемчуга и уж точно не в магазинах... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gustav"]
Aqua Marina писал(а):
что в основном ВСЯ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ музыка была сыграна во второй половине 60-х - первой половине 70-х гг. Еще проблема - найти ее. Rolling Eyes


что правда то правда.....
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany писал(а):
Roxy писал(а):

Confused

Ну, как говорится - "имеющий уши да услышит". Это я как представитель "зануд-металлистов" говорю.


Very Happy
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за последние 20 лет не выпущенно наверно ни 1 по-настоящему цепляющей эпохальной и великой пластинки в роке

А по каким критериям судим? Лично для мне вон, считай, уже к началу 70-ых почти всё интересное в роке кончилось. С другой стороны: Вы все диски, выпущенные за последние 20 лет, слышали?[/quote]

я поддерживаю тут тех кто говорят что все хорошее закончилось
во 2 половине 70 гг а в 80-х можно насчитать лишь единицы интересных пластинок...
а критериий самый обычный - сама музыка Very Happy я не слышал все диски выпущенные за последние 20 лет но если бы и было выпущенно что-то действительно серьезное (сравнимое с достижениями 60-70гг) об этом бы так раструбили ..как о новом феномене и т.д. этого нет.
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто не хотите услышать что-то хорошее. Если вы это не слышали, это не значит, что хорошего нет. Просто слушайте вашу любимую музыку и не возмущайтесь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если бы и было выпущенно что-то действительно серьезное об этом бы так раструбили ...

У ё…
Масспропаганда = хорошая музыка!
А партия - наш рулевой! Twisted Evil
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rael писал(а):
Вы просто не хотите услышать что-то хорошее. Если вы это не слышали, это не значит, что хорошего нет. Просто слушайте вашу любимую музыку и не возмущайтесь )


Да брось если был бы выпущен какой-то рок-шедевр сравнимый по силе с теми временами об этом сразу стало бы известно.
А что касается музыки в другом стиле - для меня это просто несерьезно. Smile
_________________
More Than This, - You Know There Is Nothing...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Finn



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 10
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Я павел. Мне 16. Живу в Сургуте.
Люблю разные направления и группы.
Список групп, которые нравятся очень большой, поэтому ограничюсь несколькими: Led Zeppelin, Black Sabbath, Dio, Burzum, Doors, Iron Maiden, Mamas & Papas...
Любимый вокалисты Robert Plant и Dio. Очень нравится голос Tarja Turunen из Nightwish.
Увлекаюсь древней истории скандинавских стран, играю на гитаре.
Собсно все. =)
_________________
...и солнце взошло на севере, что бы зайти на юге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finn, несколько неожиданно видеть мам с папами в этом списке)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB