Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

очень нужны
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

А как отдельна песня, более поздняя?


хорошо!

Вот послушал альбом Spriguns 77 года, заметно больше мне понравилось, чем первый. тут фольк-рок, а не чистый фольк. В данном плане я не сторонник аутентичности. Еще на очереди пара альбомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот послушал альбом Spriguns 77 года, заметно больше мне понравилось, чем первый. тут фольк-рок, а не чистый фольк. В данном плане я не сторонник аутентичности. Еще на очереди пара альбомов.


я, пожалуй, тоже больше склоняюсь к фолк-року, но особенно к "реконструкциям" на средневековые темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
Послушал Fuchsia, "реконструкций" нет Smile Наверное тебе не очень пойдет, это фольк-прог, даже наверное прог-фольк. Играют весьма неплохо, совсем непонятно по какому поводу в инете видел их с отзывом obscure acid folk Shocked Пожалуй можно сравнить с Cressida и даже наверное первым Comus.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вдруг пойдет? не теряю надежды... влюбилась в эту группу по обложке, как маленькая Smile а поют там хорошо? реконструкция, в принципе, не обязательна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а поют там хорошо?

Да, конечно услышишь. Сам пока послушал в качестве фона, надо будет еще послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Может кто вышлет наложенным платежом болванки с Pentanle, Decameron, Yang Tradition? У нас в Самаре этого просто нет. Помогите, не дайте помереть с тоски. С удовольствием куплю также все, что хоть отдаленно напоминает вышеозначенные команды. Пли-и-из!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jethro, Обращайся к пользователю с ником Perry.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jethro
Club Member


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 432
Откуда: Эх, Самара-городок!..

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Lex, я знал, что не дадите пропасть! Laughing
_________________
I want it all and I want it now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB