Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SKA !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать... я много всякого переслушал. Особо хочу выделить Operation Ivy c пластинкой Energy (они в ска как Sex Pistols в панке, с одной пластинкой). Думаю, понравится всем. Ничего мощнее я не слышал. Ска получило внушительное распространение среди всех панк групп УК с начала 80х. Ска штучки есть у всех, кроме откровенных металлистов, вроде Exploited. Есть всяческие группы типа Against All Authority, Voodoo Glow Skulls и т.п. - основа у них скашная, однако энергетики мало, по крайней мере их пластинки меня не заводят. Вон Police начали с поп-панка, затем перешли на ска. В то время прославились группы вроде Madness, Beat, The Specials, Selektor. После распада Operation Ivy, басист и гитарист этой группы собрали коллеткив Rancid, этакий шустрый панк-Т-Рекс. К ска они вернулись далеко не сразу и не надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

P.S. eleni: может пора ограничить права гостей? Чисто там, где не гадят.

eleni, Skywalker возможно все-таки прав, я писал sybelle примерно о том же когда начали регулярно появляется объявления о «подругах». Ограничить подобные объявления можно введя обязательную регистрацию через действующий почтовый ящик. Чем популярней форум тем больше «гостей» и труднее их удалять, а при заявлении действующего почтового ящика люди как-то больше думают о чем пишут.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вы б прежде чем постить что-то в форуме, подумали, знаете ли вы о чем пишете. Ламерское ИМХО вызывает только усмешку.
...
раель, который переслушал кучу всего, но не понимает элементарных стилевых различий...
...
Скайвалкер вообще рассмешил...


Да кто ты такое тибетские монахи, чтобы называть таких людей как Skywalker, Rael и BOG ламерами... сначала научись нормально вести себя.... а пока засунь свои "знания" и амбиции себе в ж...у Neutral
p.s. Модераторы... пора гостям запретить постить Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: adi (Пн Мар 07, 2005 6:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря тему начали. Домашние с панк.ру вас доканают Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю просто не обращать внимание на их писанину которая рассчитана в первую очередь на вызов обратной реакции, в конце концов, наши гости уровнем своей писанины всего на всего «опускают» с первую очередь себя в глазах посетителей нашего форума.
А Гостям я могу порекомендовать не шуметь, а написать нормальный текст о стиле, и рассказать что к чему, как это у нас принято, здесь присутствующие этот стиль особо не знают, я например и не скрывал этого в своем посте, и прочитал бы подобный материал с удовольствием, а своим шумом вы ничего не добьетесь завтра Модераторы удалят ваши высказывания, а заодно и тему закроют. Так что если заходите в чужой дом, соблюдайте его правила.
Или развернутый текст по стилю написать слабо? Только не рассказывайте о самореализации…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, не побуждае(ю)т ли вышеуказанный(е) товарищ(и), чтобы все стали поклонниками "Ска", но, увы, делают это лишь привычными для себя методами? Если честно, я совершенно не знаком со стилем "Ска"; ну, а после таких постов "свыше" хочу признаться: если стиль обладает "фанатиками" такого уровня воспитанности, то и сам начинает выглядеть сомнительно, и не вызывает желания знакомиться; пусть говорят, что в семье не без урода. Очень, очень жаль. Sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlits, вот это точно)
BOG прав, посты, написанные в таком стиле, будут удаляться. Наши гости, видимо, не обратили внимания на стилистику форума и манеру общения, которая сложилась в течение нескольких лет.
Если вам хочется просветить нас, зарегистрируйтесь, и расскажите в нормальном тоне все, что имеете сказать по этому поводу. Только без мата и перехода на личности.
Что же касается ограничения прав гостей, то вы правы, пришло время то сделать. Надеюсь, в среду вернется Мистер, и, как администратор форума, совершит все необходимые действияSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Что же касается ограничения прав гостей, то вы правы, пришло время то сделать

да.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ваня северный
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
читайте
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB