Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о сайте Джорджа (Георгия) Старостина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот GEPR написан главным образом американцами и англичанами, а читать его ГОРАЗДО легче и чистой информации там любая рецензия несёт гораздо больше. В пересчёте на одно предложение.

Примерно правильно, такое впечатление, что он или упражнения выполняет, или хочет выпендриться Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex • F
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там года 2 назад - много прочитал, далеко не все понравилось.
Но работа, действительно, коллоссальная.
Забавно читать перепалки автора с другими “критиками”.
Вернуться к началу
Tisha



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pluribus писал(а):
Цитата:

Вот GEPR написан главным образом американцами и англичанами, а читать его ГОРАЗДО легче и чистой информации там любая рецензия несёт гораздо больше. В пересчёте на одно предложение.

Примерно правильно, такое впечатление, что он или упражнения выполняет, или хочет выпендриться Sad


Согласен. Именно выпендреж и убивает желание читать его рецензии. А так же повышенное количество воды...
_________________
In your pomp and all your glory you're a poorer man than me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Буду рад услышать ваше мнение.


обсуждать чужой английский считаю для себя некорректным... а по существу -

что нравится:
что человек пишет именно мнение, впечатление, передает эмоции свои... не обезличенно, не беспристрастно, а весьма образно и порой смешно... по-человечески, не сотворив себе кумира...
что переслушал много музыки и не утратил желания делиться и обсуждать...

что не нравится:
очень неудобно читать эти длиннющие строки и текст одним абзацем - поэтому я, признаюсь, прочла немногоSmile
система рейтингов - здесь 2, там 10, здесь L, там S, а что они означают, надо где-то еще смотреть, лень Smile
и еще - что в каждой категории, по большому счету, представлен мэйнстрим. с другой стороны, всесторонне прослушанный мэйнстрим...

за информацией туда ходить я не стала бы. а почитать, что другие думают - вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

за информацией туда ходить я не стала бы. а почитать, что другие думают - вполне.

Вот-вот, информации как таковой там и нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пафоса много...
но сайт этот я уважаю. Правда, в основном, именно за работоспособность автора. Правда, мне жаловались, что он не отвечает на письмаSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мне отвечал. Может он на ругательные не отвечает?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А ПРОМТ на что?


а вот на что (тест-драйв Промту)
"Работа скорее исходная для широкого использования дуговых инструментов и не действительно договорных мелодий."...
для хорошего настроения, вот на что Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

для хорошего настроения, вот на что

Applause Applause Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
frantic



Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу - этот сайт первое что нашел в инете по музыке которую люблю года четыре назад - ностальгия Crying or Very sad Crying or Very sad типа модерн тогинг ах

но оценки лажовые Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт этот знаю года три. Сначала он мне показался как откровение, к тому же было удобно, что там все систематизировано по дискографиям, и есть развернутая информация.

С вопросом, почему на английском, все, мне кажется ясно, сайт направлен прежде всего "туда", там вверху там ссылка на Веб-ринг сайтов с рецензиями, их там очень много. Сайт Георгия Старостина в этом плане, один из лучших и наиболее информационно полных.
Также отсюда и "ихний" подход , несколько безчувственно-обывательский.

И еще, часто рассматривается конкретно альбом с позиций сегодняшнего дня, без "исторической привязки" ко времени когда он выходил, был ли новаторским тогда, или переходным в истории группы или муз.направления. Т.е многих задевает, что альбомы для них являющиеся культовыми по жизни, на сайте описаны походя, без глубокого анализа.

Но в целом, хорошо что такой сайт в Интернете есть и автору - риспекты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт хорош тем, что своими, пусть даже и несколько провокационными рецензиями позволяет обратить своё внимание на группу или запись, которые могут быть интересны.
При этом собственное впечатление может даже оказаться сильно отличающимся от мнения автора, как, например моё мнение от Sparks отличается от мнения автора статьи, побудившей меня заинтересоваться ими:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Такие люди пробуждают интерес к хорошей и разноплановой музыке.
Спасибо им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктор Владимиров



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обсуждаемый сайт-то закрылся, что ли ??
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А обсуждаемый сайт-то закрылся, что ли ??

Похоже на то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доигрался Джордж Twisted Evil

А если честно, то жаль, только хотел разработать сайт посерьезнее, несмотря на то, что у него такое издевательское отношение к "Uriah Heep"
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB