Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фолк и фолк-рок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 50, 51, 52  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон


там еще их (Stone Angel) поздние альбомы упоминаются - Вы не знаете где их можно найти в сети?

или второй линк это альбом 2001 года?

спасибо!
Вернуться к началу
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы... Crying or Very sad У меня толькоMidwinter....На а\кассете лежит где-то Laughing Laughing Хорошая команда, будет что - обязательно "запощусь"... Laughing А ссылки - на 75\01гг -с одного блога
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Jim Beam, я разобрался с путанкой (East Of Eden) В переизданном\ремастированном Snafu добавлены треки с последующих альбомов 71г А,вот,69й они переиздали без изменений
Может, будет продолжение переизданий, а может, они так свой "золотой фонд" обозначили Laughing

Зы Вообще, кто-нибудь согласен с таким прог-фолк рейтингом?
(Я,прорсто, не слышал многих альбомов...)
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и всякий список очень спорный. Там вообще по моему фолковых дисков не так много, например много скорее прога чем фолка. Uzva, Пьерот Лануаре, еще что то. Мало кульоовых бретоноцев
Блэкмор с найт в топе! О ужас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там нет Блекморс Найт! Я о Prog Folk 20 key studio albums,которые внизу, на той же странице Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе все равно. В том топе сплошной Джетро Талл, практически очень и очень многие пропущены. А также Кармен и Мезквита которые фолк какой то сомнительный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, сайт-то проговый. Laughing Потом, это не мнение, а рейтинг тех-же поклонников прога... А есть где-нибудь такие фолковые,или фолк-проговые топы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть! На сайте rockisland.ru!
А вообще по фолку как то толковых сайтов не видел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, сам жанр не располагает к понятию рейтинг Я ,почему обратил внимание, прописано :"20 КЛЮЧЕВЫХ студийных п\ф альбомов", а не 20 излюбленных\известных\ностальгических..блабла, которые, в таких случаях пихают Да и ориентируются в музыке они, пожалуй, получше.. Laughing

ЗЫ Вот, послушал,сегодня, оба Trees и ,опять, сказал себе "Ни Steeleye Span ,ни Fairport лучших образцов, до них не дотягиваются" И Джефферсон, с которым любят всех сравнивать,не так мил как они
Вот такое у меня ХО Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ни Fairport ни тем более Стили Спэн (коих вообще низко оцениваю) не самые лучшие представители...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оно все - лучшие! И много сделали\повлияли\помогли\популяризовали\блабла Тока, слушаю их(Спэн) лет 15 уже, и не могу понять, что там все нашли, кроме 1го альбома А ФК - красавцы, но так часто меняли состав, что воспринимаются, скорее, как перевалочная база Вместе с составом менялся стиль К 73му, они стали пресноватыми. До этого,все альбомы хороши, но Trees - острее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня из последних фолковых закачек очень проняли
Tir Na Nog (1971) Tir Na Nog
Очень грустно-меланхолично, то что надо!
Второй трек, правда, скачать не удалось - битый. Если у кого есть - побалуйте, плиз.
Нашёл на чьём-то блоге:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал я их. Два миллых пацана приятно поют..Хорошия баллады
Зы Тока Даблинерс потом поставь, а то слеза попрет Laughing Laughing Laughing
ЗЫ2 Апстрим, скачай Stone Angel (link is upstairs Laughing ) Тебе понравится,думаю


Последний раз редактировалось: Кобзон (Вт Окт 24, 2006 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А есть где-нибудь такие фолковые,или фолк-проговые топы?
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Progmusic - само собой Laughing Я думал о зарубежных пАцАнах У них-то напряженки с информацией не было Laughing Все д б поспокойнее и пообъективнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобзон

вот тут кое что есть
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


и здесь стоит посмотреть

members.cox.net/alysoun

у меня дома еще парочка - вечером запостю
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 50, 51, 52  След.
Страница 22 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB