Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фестиваль - кто как себе представляет....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я попробую перевести некоторые советы

А где же condoms и 2000-ный год на дворе? Wink
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Музыка должна включать Iron Butterfly, Jefferson Airplane, Cream, the Dead, Jimi Hendrix, Santana, Janis Joplin, Canned Heat, Country Joe & the Fish, Sly & the Family Stone, Ten Years After and the Doors.

Это уже практически будет клуб любителей американского рока Very Happy d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
broken reel



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это уже практически будет клуб любителей американского рока

Видно с британскими исполнителями в Америке напряженка, или патриотизм через края льет... Rolling Eyes
Цитата:

А где же condoms и 2000-ный год на дворе

Все вы заметите Evil or Very Mad . Но если переводить все, так важно.. Rolling Eyes
_________________
You want to be a pretender
cos god is your lender
and prise is high
you must return your debt in time.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно случайно наткнулась в интернете на описание нашего последнего глэм-фестиваля! Не знаю, кто это писал, но было ужасно приятно прочитать такой отзыв... особенно про девушку за клавишными!Smile

***
На сцену, легко покачивая бедрами, вышел совсем молодой Mick Jagger. Принародно застегнув молнию на своих серебристо-серых обтягивающих штанах, он подошел к микрофону:. На самом деле это был всего лишь вокалист группы "Danse Rambler". Он пел песни "The Rolling Stones", а так же других исполнителей 60-70х годов. При этом на сцене он держался просто потрясающе, очень удачно копируя настоящего Mick'a Jagger'a. Но это еще что! // Куда больше симпатий вызвал у меня почти настоящий Brian Ronnely, вышедший на сцену в ярком пончо и светлых джинсах. Глаза у него были заметно подведены толстыми черными линиями. Гитарист рядом с ним был одет в синие кожаные штаны и желтую рубашку с черной жилеткой. Черные губы так же смотрелись весьма интересно. // На барабанщике был женский парик, женский джемпер и светло-голубые джинсы. На лице - блестки. Все трое, плюс еще один гитарист в красном пиджаке, представляли собой GLAM - группу "Judy Teen". На клавишах в этой группе играла девушка, представлявшая из себя почти точную копию Марка Болана. Звучали песни стиля GLAM-Rock в чуть тяжеловатой "slade'овской" манере. А вокруг ходили люди в театральных костюмах. // Все блестело, искрилось и переливалось всеми цветами радуги. Не хватало разве что высоких бокалов с красным вином:. А я, глядя на всю эту красоту, подумала, что ОНО, все-таки, существует, и GLAM-Rock не умер, он жив! Еще есть на свете праздники! Возродилось течение модов, и никого теперь не удивляют молодые люди, стильно одетые в манере шестидесятых. На тусовке битломанов меня сразу поняли: "А ты глэмер:. Милости просим." На мой вопрос: "А где здесь тусуются моды?" никто не вытаращился удивленно. "Почти во всех клубах", - последовал ответ. И мне осталось лишь удивиться насколько мир становится похожим на то, каким я хочу его видеть я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то нравятся визуальные атрибуты, а мне нравятся музыкальные. Если человек любит такую музыку, значит не испортит ничего, ведь так? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Emperor
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1137
Откуда: Москва-Польша

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: фестиваль - кто как себе представляет.... Ответить с цитатой

eleni писал(а):
интересно было бы узнать, кто как себе представляет идеальный фестиваль для любителей британского рока. На какую вечеринку вы бы пошли с удовольствием, отложив все дела?
- костюмированное действо, а-ля фестивали 60х. Что-то вроде маскарада, где главное - атмосфера и возможность создать из себя образ музыкната или просто человека того времени.
- концерт - например, фестиваль кавер-версий. Группы играют, зрители пьют пиво и слушают.

Это два примера, если есть свои примеры. пишите. Хочу понять, что сейчас интересно нашим форумцам Wink


Главное, чтобы музыка была соответствующей и чтобы люди интересные и хорошие собрались...
_________________
Приём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bass&buzz



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неважно - как. Важно, чтобы народ сам активен был в саморазвлекании, а группа активистов-зажигателей лишь задавала бы направление. По-моему - так. Wink
_________________
tonight, yes, tonight!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, без общей атмосферы никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Совершенно случайно наткнулась в интернете на описание нашего последнего глэм-фестиваля! Не знаю, кто это писал, но было ужасно приятно прочитать такой отзыв... особенно про девушку за клавишными!

Эх, посмотреть бы на эту вашу так чудесно расписанную группу... А может какой-нибудь reunion-концерт устроите? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Кому-то нравятся визуальные атрибуты, а мне нравятся музыкальные. Если человек любит такую музыку, значит не испортит ничего, ведь так?

Этож фестиваль!!должны быть визуальные атрибуты. Если без атрибутов - так можно диск послушать...
или радио...
а на фестиваль люди приходят выпендрицца и оттянуцца.

Надо не реюнион концерт - а просто всё заново начать) Чтобы было как тогда. Чтобы это было в порядке вещей - устраивать такие фесты, а не делать из этого событие раз в сто лет
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, как-нибудь найду и покажу. У меня остался кусочек на записи, только там очень звук плохой получилсяSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB