Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы все их помним молодыми
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и о фильме и о книге (книгу читала давно, а фильм просто лучше запомнился)...
не помню ничо про....
ладно, не буду спорить...а то у меня ща вместо БИ вспоминаются Хроники Нарнии, а их я ещё хуже помнюSad(
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если музыкант к почтенному возрасту не стал похож на Пола Маккартни - то это уже ХОРОШО Smile Многие запомнились молодыми (из тех, кто дожИл до наших дней), поскольку в молодости их творчество было более актуальным и насыщенным (возможно, в силу того же возраста), а бывает, и наоборот...С хорошими музыкантами чаще бывает, что к с возрастом они становятся лучше. Это так сказать, проверка временем.

А ностальгия - это нормальное явление. Я вот, к примеру, скучаю по Дж. Леннону. Некоторые умирали своевременно (как бы странно это ни звучало), но вот убийство Леннона - это была великая ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

С хорошими музыкантами чаще бывает, что к с возрастом они становятся лучше. Это так сказать, проверка временем.

Ох не всегда, когда-то Коллинз БЫЛ хорошим музыкантом... Sad
Цитата:

но вот убийство Леннона - это была великая ошибка

Неизвестно, любовь к Оно неизвестно могла куда его завести Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

когда-то Коллинз БЫЛ хорошим музыкантом

Да уж... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goo, а чем именно тебе так не нравится Маккартни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а чем именно тебе так не нравится Маккартни

Вот именно, я его в настоящем состоянии просто не слушаю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Pluribus: Неизвестно, любовь к Оно неизвестно могла куда его завести

М-да...Не был бы он слабой личностью, может (?) был бы и сейчас жив. С оговоркой - если бы не Чепмэн (кто-нить подписал петицию?Smile) Но..встреча с Оно это был маленький звоночек, тем не менее.

Цитата:
Eleni: Goo, а чем именно тебе так не нравится Маккартни?


Он мне вовсе не "не нравится"). Он меня скорее забавляет, иногда даже до огорчения. Воздушные поцелуйчики Президенту - это, простите, по части скорее Оззи Осборна, но в отличие от последнего, Пол пользуется большой привелегией и собирает толпы на Красной Площади.

А в детстве я всех четверых одинаково обожала Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Pluribus



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 762
Откуда: Москва - Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

может (?) был бы и сейчас жив.

Вот я и веду к тому, что может все к лучшему, как это ни тяжело признать Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
broken reel



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот я и веду к тому, что может все к лучшему, как это ни тяжело признать

Путь человека не может быть правильным или неправильным. Это лишь его путь. ИМХО
Забавно, но образы воспринимаются всегда по-разному да и к тому же несколько меняют жизнь и отношение к ней. ИМХО Мне доступны лишь образы, потому что родилась много позже того времени (сомнительное, однако, преимущество)...
_________________
You want to be a pretender
cos god is your lender
and prise is high
you must return your debt in time.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
broken reel: Путь человека не может быть правильным или неправильным.


Ну никто и не говорил, что путь Леннона был правильным/неправильным. Тем более мы не можем этого знать. Не потому, что это лишь его путь ("No, oh no, not me,
I did it my way"Cool), а потому, что нам неизвестно, что бы было, если бы не произошло данное событие. Я лишь сказала, точнее выразила мнение о том, что, возможно, убийство JL было ошибкой. И что, будь он сейчас жив, писал бы хорошие песни и радовал всех. Лично я могу представить себе сегодняшнего Леннона очень четко.

Другое дело, к примеру, - смерть Болана, это еще может уложиться в голове - человек едет на мини и по воле судьбы (так уж вышло) разбивается. Но совсем другое дело, когда человек выходит на улицу, к нему подходит какой-то маньяк и убивает его. Это вам не на кадиллаке кататься. Twisted Evil

Цитата:
broken reel:Мне доступны лишь образы, потому что родилась много позже того времени (сомнительное, однако, преимущество)...


Я говорила о привелегии в том смысле, что Оззи и подобным ему личностям никто не позволит собирать толпы на КП и кокетничать с Президентом. И привелегия, собственно, в том, что он может это делать, а Оззи нет (благодаря своей репутации). Потому что Пол - великий (в прошлом), один из Битлов, а Оззи спившийся идиот, выступающий на MTV. И чем тебя не устраивают "лишь образы"? Smile Мне бы не хотелось родиться в другое время - у каждого времени свои плюсы и минусы.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
broken reel: Путь человека не может быть правильным или неправильным.


Ну никто и не говорил, что путь Леннона был правильным/неправильным. Тем более мы не можем этого знать. Не потому, что это лишь его путь ("No, oh no, not me,
I did it my way"Cool), а потому, что нам неизвестно, что бы было, если бы не произошло данное событие. Я лишь сказала, точнее выразила мнение о том, что, возможно, убийство JL было ошибкой. И что, будь он сейчас жив, писал бы хорошие песни и радовал всех. Лично я могу представить себе сегодняшнего Леннона очень четко.

Другое дело, к примеру, - смерть Болана, это еще может уложиться в голове - человек едет на мини и по воле судьбы (так уж вышло) разбивается. Но совсем другое дело, когда человек выходит на улицу, к нему подходит какой-то маньяк и убивает его. Это вам не на кадиллаке кататься. Twisted Evil

Цитата:
broken reel:Мне доступны лишь образы, потому что родилась много позже того времени (сомнительное, однако, преимущество)...


Я говорила о привелегии в том смысле, что Оззи и подобным ему личностям никто не позволит собирать толпы на КП и кокетничать с Президентом. И привелегия, собственно, в том, что он может это делать, а Оззи нет (благодаря своей репутации). Потому что Пол - великий (в прошлом), один из Битлов, а Оззи спившийся идиот, выступающий на MTV. И чем тебя не устраивают "лишь образы"? Smile Мне бы не хотелось родиться в другое время - у каждого времени свои плюсы и минусы.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
broken reel



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goo,
Цитата:

И чем тебя не устраивают "лишь образы"?

Образ-это из разряда не совсем реального, правда?
Он как глина, дана основа, лепи, что хочешь, идеализировано правда слишком, вот и минус. Rolling Eyes
Goo,
Цитата:

у каждого времени свои плюсы и минусы

Интернет, например, плюс. Smile
Я уважаю твою точку зрения и просто высказываю свою Rolling Eyes
_________________
You want to be a pretender
cos god is your lender
and prise is high
you must return your debt in time.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Goo
Club Member


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Образ-это из разряда не совсем реального, правда?
Он как глина, дана основа, лепи, что хочешь, идеализировано правда слишком, вот и минус.


Точно. Так и есть.

Цитата:
Интернет, например, плюс.


Хотя я иногда встречаю людей, которые не пользуется там почтой или чатами и ходят в библиотетеки. Меня вот, к примеру, брат постоянно ругает, мол сижу пол дня у компа - жизнь проходит... Smile[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   MSN Messenger
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Меня вот, к примеру, брат постоянно ругает, мол сижу пол дня у компа - жизнь проходит...

Правильно делает Wink Twisted Evil

(сам я только на работе в инете сижу - деваться некуда Mr. Green )
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в инете сижу часто, но не потому что там чем-то интереснее чем в других местах...просто обязанности есть...почту там проверить, форум почитать....

домашку по информатике сделатьSmile
вчера до 12ти делала презентацию....компутер ненавижу, глаза просто убила...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB